Велосипеды Welt. Вопрос к владельцам. Стоитли брать? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 370

Тема: Велосипеды Welt. Вопрос к владельцам. Стоитли брать?

  1. #21

    По умолчанию

    А где еще можно купить велосипед Rockrider 540 кроме этого сайта, а то на нем нет моей ростовки?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Челак Посмотреть сообщение
    А где еще можно купить велосипед Rockrider 540 кроме этого сайта, а то на нем нет моей ростовки?
    А какой у тебя рост ? больше негде он продается только в Декатлоне это их фирма .
    Можешь позвонить спросить ближайший магазин в твоем городе съездить посмотреть
    покататься по залу практически на любом веле сравнить их , в плане ростовок у них будет поставка 1 Июня считай через неделю все должно быть .

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zQuantum Посмотреть сообщение
    А какой у тебя рост ? больше негде он продается только в Декатлоне это их фирма .
    Можешь позвонить спросить ближайший магазин в твоем городе съездить посмотреть
    покататься по залу практически на любом веле сравнить их , в плане ростовок у них будет поставка 1 Июня считай через неделю все должно быть .
    А разве Rockrider 540 и Rockrider 520 это велосипеды линейки 2018 года чтобы их поставляли?

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Я думал что они предыдущего года.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Челак Посмотреть сообщение
    А разве Rockrider 540 и Rockrider 520 это велосипеды линейки 2018 года чтобы их поставляли?
    Rockrider 540 раскупили, у меня к примеру размер L при росте 182-184 . Посмотри на их сайте таблицу размеров
    и подбери под свой рост раму , их каждый год-два обновляют немного так что может и 2018 года уже будут а мб 2017 но это не суть .

  5. #25

    По умолчанию

    Мне нужна ростовка M на Rockrider 540 ее сейчас нет, а Rockrider 520 остался один в этой ростовке.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Мне нужна ростовка M на Rockrider 540 ее сейчас нет, а Rockrider 520 остался один в этой ростовке.

  6. #26

    По умолчанию

    господа, а что думаете по поводу их "как бы" циклокросса WELT Vigo CC https://mountainpeaks.ru/bike_shop/v...e2784f32d91209 ? Подойдет ли он в качестве первого опыта на шоссе?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagio1983 Посмотреть сообщение
    господа, а что думаете по поводу их "как бы" циклокросса WELT Vigo CC https://mountainpeaks.ru/bike_shop/v...e2784f32d91209 ? Подойдет ли он в качестве первого опыта на шоссе?
    Подойдёт, почему нет, и не только для шоссе. За свою цену, не плохая навеска. Рама интересно смотрится, под карбоновый монокок . Как она себя поведёт, только практика покажет. Но большие зазоры под покрышки - это определённо плюс. Учитывая что вилка алюминиевая, лучше на перед меньше 28мм не ставить

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagio1983 Посмотреть сообщение
    господа, а что думаете по поводу их "как бы" циклокросса WELT Vigo CC https://mountainpeaks.ru/bike_shop/v...e2784f32d91209 ? Подойдет ли он в качестве первого опыта на шоссе?
    он странный
    зачем высокий профиль?
    зачем штырь и рама такие?
    резина 45
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    он странный
    А нынче неортодоксальность в моде же!

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем высокий профиль?
    Ну в принципе ездят же велокросс на 38 ободах...

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем штырь и рама такие?
    Из каталога - что было

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    резина 45
    WTB Nano, кажется, вообще в 45с не бывает (сайт WTB точно про такую ширину не знает)

    А вообще - прикольный!

  10. #30

    По умолчанию

    ZeeK, так на карбоновых ободах ездят
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к владельцам велокомпа Polar CS200 CAD
    от JustOwl в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 10:42
  2. Вопрос к владельцам Giant XTC Alliance, выбор размера рамы
    от Nifty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:27
  3. Вопрос к владельцам тормозов Formula EVO
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 11:01
  4. Вопрос к владельцам "контактных трекингов" Shimano MT90
    от burzumicon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:27
  5. Вопрос к владельцам Avid Juicy 5.
    от Alessander в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 13:44