17 июня, вс. | 138 Попугаев! Совсем_не_марафон в Butovo Chess Park - Страница 153
Закрытая тема
Страница 153 из 169 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1688

Тема: 17 июня, вс. | 138 Попугаев! Совсем_не_марафон в Butovo Chess Park

  1. #1521
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Нас было 260, я - с номером. Просьба к фотографировавшим, если не затруднит, мне фотки в личку покидать, впадлу всё просматривать.
    Все просмотрел. Нашел только 1 фотку. Читай внимательнее перед тем как отвечать.

  2. #1522

    По умолчанию

    Тему мы закроем, контент перенесем в группу в соц.сетях. Диалог можно будет продолжить там.
    Спасибо.

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
    Я более осведомлен о ситуации в российском ХС, чем вы. Тогда решение было правильным и позволило провести гонку в Чулково в прошлом году со звездным составом.

  4. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    тут рассказывают про обгон на мостике. и спровоцированное этим падение С МОСТА
    обгонюка тоже же сняли?
    или личность его не столь интересна массам?
    или и упавшего истерик не было и он воспринял это как обычный гоночный эпизод?
    или видео не запостил - не было?
    Очень правильные вопросы! Таких инцидентов не два и не три было за гонку, но вот видео только с одним выложили. И ведь выкладывающий то публику только хотел посмешить. И во что вылилось? ВТ попал под раздачу в качестве примера для остальных, шоб НОВИЧКОВ не забижали, ведь они сук, на котором все сидят.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    malex001, истерика была, причем конкретная, человек говорить смог только после того как несколько стаканов воды выпил.

    Фразы состояли из эпитетов типа "**анные спортсмены". Он на втором ПП остановился, его трясло аж всего.
    Ух ты ж, япона мать!!! Как он доехал то до второго ПП, весь такой трясущийся и молчаливый? Если глобальная задача привлекать ТАКИХ новичков, нунах эту массовость. Тогда вместо кросскантри надо ПВД по асфальту проводить и то с раздельным стартом.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Кто-то должен остановиться, а если никто не останавливается, то всех остановлю я. Вот такой вот волюнтаризьм.
    У некоторых модеров со временем вырабатывается синдром Бога, который вершит с недосягаемых высот, при этом они забывают, что форум, как и они сами, живёт за счёт постов.

    Тем не менее я против перехода в соцсети, формат форума удобнее.

  5. #1525

    По умолчанию

    nightman, пока ты не едешь, тебя за человека не считают.

  6. #1526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    так ведь там и не придётся - пишет человек отчёт - под ним комментарии.
    пишет другой человек отчёт - под ним другие комментарии
    выкладывает фотограф фотки - под ними третьи комментарии
    Только фейсбук каждый раз по-разному формирует ленту и я частенько пропускаю интересные мне посты. Например, написал кто-то отчетик, я его увидел, но прочитать не успел, отвлекся. Потом вернулся - в ленте этого отчета уже нет, а имя человека не помню. И хрен его найдешь теперь, если только он не соберет 100500 лайков. Ненавижу фейсбук! Сижу там только из-за велотусовки

  7. #1527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Например, написал кто-то отчетик, я его увидел, но прочитать не успел, отвлекся. Потом вернулся - в ленте этого отчета уже нет, а имя человека не помню.
    всё верно, если НЕ создавать отдельную страницу для события. а так ты просто заходишь на страницу гонки, точно также, как сюда, и там всё на месте

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Ух ты ж, япона мать!!! Как он доехал то до второго ПП, весь такой трясущийся и молчаливый? Если глобальная задача привлекать ТАКИХ новичков, нунах эту массовость.
    зачем передёргиваешь? если человека уронили с моста, то вполне себе нормально пыхтеть и возмущаться.
    одно дело, когда Витя неспециально зацепил конец руля девушки - тут ещё видишь, нашлось о чём спорить (или кто-то всерьёз считает, что у неё руль сам просто так дёрнулся, что колесо на 15-20 см вправо скакнуло в месте без мокрых корней?) но когда с моста сбрасывают - это уж точно же перебор, разве нет?
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 20.06.2018 в 13:56.

  8. #1528

    По умолчанию

    Ох, ребята, это было жарко.

    Очень приятно читать отзывы о 138 Попугаях ото всех участников. Как тут, так и в соцсетях.
    Спасибо всем, кто помог сделать эту гонку именно такой - организаторам, друзьям, волонтерам, участникам. Мне кажется, что то, что у нас с Вами вместе получилось сделать - очень круто.

    Безграничная благодарность фотографам, работа - колоссальная! Смотря фотографии еще больше расстраиваюсь, что не было возможности поехать самому.
    Очень жду, когда можно будет прочувствовать гонку на трассе благодаря репортажам с гонки Клима и Avers-а и спасибо всем их уже опубликовавшим!

    Тем не менее по некоторым причинам мы вынуждены прекратить обсуждение наших стартов на этой площадке.
    Цели обогнать по кол-ву неконтролируемых сообщений нашумевший КВМР-2015 при подготовке гонки перед нами не стояло.

    Всем, кому интересны новости байк-парка и разные в нем события: Добро пожаловать в наши vk/fb/strava!
    https://vk.com/ButovoChessPark
    https://www.facebook.com/ButovoChessPark
    https://www.strava.com/clubs/ButovoChessPark

    Кстати, пользуясь случаем - участники, которые писали отзывы в социалочках - сделайте, пожалуйста, ссылки.
    Все ссылки/фото/видео/отчеты - перенесу туда.
    Оформлю нормально чуть позже.

    Модератора прошу наконец привести тему в порядок. Хотя уже и без разницы. Саму тему закрываю.


  9. #1529

    По умолчанию

    xxxxx
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 20.06.2018 в 19:31.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #1530
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Уважаемые организаторы, не читающие правил публикации анонсов (ссылки на сторонние ресурсы и мы уходим от обсуждений в соцсетях), я не буду удалять ссылки последнего поста исключительно из уважения к вашему труду по организации и проведению гонок.

    Все потертые посты восстановленны.

    Тема открыта и будет закрыта сегодня ночью дабы все, кто не успел, высказались.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 10:10
  2. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 12:02
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21