17 июня, вс. | 138 Попугаев! Совсем_не_марафон в Butovo Chess Park - Страница 82
Закрытая тема
Страница 82 из 169 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1688

Тема: 17 июня, вс. | 138 Попугаев! Совсем_не_марафон в Butovo Chess Park

  1. #811

    По умолчанию

    Пока тут видно человек 100, и на кругу сколько-то

  2. #812

    По умолчанию

    Сколько итого?

  3. #813

    По умолчанию

    насколько я понимаю, предварительные протоколы есть тут: http://redbikecup.ru/online/138p/2018/1/results
    если ссылка изменится орги меня поправят
    вижу 263 стартовавших.

  4. #814
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, все сухо, приезжай.
    спасибо, ты один, кто ответил.
    К сожалению не осилил ранний подъём, заснул в 5 .
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #815

    По умолчанию

    Мероприятие огонь. И трасса и организация, все супер. Несмотря на опасения в толкучке, не ощутил, что держу за собой паровоз на синглах. Один раз неприятно обогнал кто-то из спортсменов внизу оврага на велодокторе, в остальном отлично все. На двух участках спешивался: на первой шпильке в акварели и на мостике в Корсике. Если кому помешал, не обессудьте)

    Потерял где-то возле бананов за стартовыми воротами очёчи inbike в прозрачных линзах. Буду признателен, если кто найдёт.

  6. #816

    По умолчанию

    Какие- то очки лежали у оргов

    утерян велокмп Брайтон 530 в синем силиконовм чехле, вроде на филармонии отвалился. Наверное все еще пишет трек))
    возможно передан фотографу

  7. #817
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Все на высшем уровне. Траффик кончился в середине 1 круга, да и в целом сразу как-то расставились без последующих обгонов. 3 круг ехал почти все время один...

    Неприятно только что пропуская кого-то вперед не заметил сук в пропиленном лесоповале и стесал всё предплечье. Пришлось просить перекись в "03".

  8. #818

    По умолчанию

    День начался очень весело. Моя электричка приехала и встала (Депо, Курское направление). Простояв полчаса, я понял, что если не ехать на своих двух, на гонку я не попаду. Скооперировавшись еще с двумя катальцами, было принято решение ехать. 27км за 1.10, приехали ровно за 5 минут до старта, врнмени хватило только на то, чтобы повесить номерок. Я не успел одеть перчатки, HR strap, не успел, простите, сходить в туалет))) Итого: два круга, на третий тупо сил не хватило, и на втором круге в середине кончился изотоник, оставшуюся половину ехал и помирал. Организация на уровне, все было нищтяк. На самом деле думал будет хуже, но нет. Стояки были только на первых элементах. А еще подседел перетянул, неприятно скрипел(

    Сделал сегмент кому интересно:
    https://www.strava.com/segments/17977836?filter=overall
    Последний раз редактировалось pakhtunov; 17.06.2018 в 17:54.
    [URL="https:/

  9. #819

    По умолчанию

    Ещё раз прошу прощения у девушки, которую я неуклюже обогнал. Благо через 100м хорошенько задел педалью корень и смог обогнать второй раз намного более культурно

    Всё было идеально, с обгонами особых проблем не было, хоть и приходилось немного ждать на спусках
    Трасса прекрасна отсутствием затычных подъёмов, спасибо матушке-природе и её строителям

    В протоколах я почему-то в категории мужчин 30-39, неужто так взросло выгляжу? но мне 22 и скорее меня надо к тем мужчинам, кому 18-29

    И человек с красным автомобилем и моим насосом — отзовись

  10. #820
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Организация на высочайшем, высоченном уровне. Трейлы закатаны в бетон, а потом вообще в пыль).
    Утыкался в паровозы регулярно, что странно, из неплохих гонцов (лыжнеги млин)Только 4 круг был полупустой, где на Венковском у меня свело ноги, и меня обогнал День((. Зато от Кира оторвался в самом последнем финишном спринте)))
    Жаль только камера села рано, столько ржаки было по ходу гонки. Особенная благоданость 30 номеру в красной форме. То как ты разгонял круговых и камментил обстановку подходу гонки я не забуду. А главное это так раззадоривало, и прибавляло огня в глазах!
    Всё круто! Все монстры!
    Последний раз редактировалось Avers; 17.06.2018 в 17:37.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 10:10
  2. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 12:02
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21