Клуб владельцев 6" подвесов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174

Тема: Клуб владельцев 6" подвесов

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Aleх
    Байк
    Merida 700D; Giant Trance x1; GT Force 2008 ; GT Sensor 2015
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 21.10.2008 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    GT Force 3.0

    Каталожные данные приводить не буду. Приведу эксплуатационные. Даде не данные, а достижения. По горизонтальному асфальту на топталка и шипастой кенде на данный момент достиг скоторсти 45 км/ч.[/b]
    Ну я думаю не для асфальта он, но все равно оч. хорошо, что подобные подвесы и по равнинам хорошо идут, хоть это и не их стихия)

    ЗЫ: Отличные байки!) Универсалы рулят)
    МЕГАДербан GT Force в красных кедах
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=129168



  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Серж ант @ 21.10.2008 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗАЧЕМ??? :blink:[/b]
    При том, что всё это шестидюймовые подвесы, но всё равно они все будут сильно разниться (в том числе и по использованию). И, например, лично мне будет очень интересно, что каждый агрегат из себя представляет, как он используется и какие результаты при этом показывает.

    Добавлено позже (21/10/2008 01:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Аlex @ 21.10.2008 00:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну я думаю не для асфальта он, но все равно оч. хорошо, что подобные подвесы и по равнинам хорошо идут, хоть это и не их стихия)

    ЗЫ: Отличные байки!) Универсалы рулят)[/b]
    Вот и приходится тренировать навыки по быстрейшему преодолению асфальтовый поверхностей, дабы скорее окунуться в свою стихию

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аlex @ 20.10.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Удивительно, что клубы, представленные в данной ветке, делятся только по производителю. В них смешанны все возможные виды байков от легких быстрых шоссейников, прогулочных велосипедов, кантрийных подвесов до серьезных байков для DH.

    Предлагаю организовать клуб владельцев 6" подвесов.[/b]
    как-то странно это. зачем завязываться на 6 дюймов хода задней подвески? это важная характеристика байка, но далеко не единственная. куда интереснее взглянуть на маньяков в разрезе стилей катания, границы коих весьма расплывчаты. да и подготовка у всех разная. что позволяет например одну и ту же трассу проезжать и на ДХ-байке и ... на хардтейле с почти одинаковой скоростью.
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 21.10.2008 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как-то странно это. зачем завязываться на 6 дюймов хода задней подвески? это важная характеристика байка, но далеко не единственная. куда интереснее взглянуть на маньяков в разрезе стилей катания, границы коих весьма расплывчаты. да и подготовка у всех разная. что позволяет например одну и ту же трассу проезжать и на ДХ-байке и ... на хардтейле с почти одинаковой скоростью.[/b]
    Зато постепенно тема, надеюсь, станет копилкой опыта по сабжевому типу байков. И помимо прочего в ней будет показано, что шестидюймовй подвес шестидюймовому подвесу рознь.

  5. #15

    По умолчанию

    вообще катаю так, но недавно переобул в марафон кросс, на ровной 48 макс, учитывая что ехал в ненапряжном темпе

  6. #16

    По умолчанию

    я даже знаю, каких здесь будет больше =)



    5 впереди, 6 сзади, еще старый комплит.
    новый в экшне встречается в ВТК теме)
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Aleх
    Байк
    Merida 700D; Giant Trance x1; GT Force 2008 ; GT Sensor 2015
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 21.10.2008 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    куда интереснее взглянуть на маньяков в разрезе стилей катания, границы коих весьма расплывчаты. да и подготовка у всех разная. что позволяет например одну и ту же трассу проезжать и на ДХ-байке и ... на хардтейле с почти одинаковой скоростью.[/b]
    Эта ветка называется "Наши байки" и в ней должны обсуждаться не техника и умение, а сами байки, разделенные по определенному критерию.
    В данном случае критерием выступает размер задней подвески, а именно 6".) У всех разные комплиты, возможно назначения. Это и интересно!

    Тема поможет раскрыть потенциал 6" подвесов и показать, что они могут, а что не могут).

    А также здесь будут актуальны вопросу по подбору\замене амортизаторов, вилок для подобных подвесов. Также интересны комментарии по поводу того чего не хватает в своих байках, возможно вилку побольше или просто другую)

    Кстати заметил, что больше, чем на половину подвесов с 6" ставят вилки 140мм. Интересно чем же это можно объяснить? ИМХО более подходяще вилки с ходом 160-120мм.
    МЕГАДербан GT Force в красных кедах
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=129168



  8. #18

    По умолчанию

    ну чтож.
    Specialized Enduro S-Works.
    Custom Tuned to 6" travel by Nicephorus&BETD

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аlex @ 21.10.2008 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не так не пойдет :D
    Давайте с фотами) Будет много много красивых подвесов)[/b]
    получите

    спустился с гор..

  10. #20

    По умолчанию

    140мм дают 69 градусов HA - как раз для "ам" в мск.
    160 уже будет заваленная гео (под 67), что актуальнее для спусков и тд.
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб владельцев трэйловых подвесов
    от Людовик в разделе Клубные темы
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
  2. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  3. Предложение для владельцев "мурзы 66" 2008-09года
    от Marlboro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:36
  4. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  5. Клуб покатушечно-туристических подвесов
    от Hartman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 23:08