Отчет о велопоходе по Чечне. Май 2018. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: Отчет о велопоходе по Чечне. Май 2018.

  1. #41

    По умолчанию

    Merida TRL 300D, вот смотри!
    Полноразмерная фотка из Грозного:
    https://b.radikal.ru/b33/1806/67/e8d560720a8d.jpg
    А это мемориал Славы и Памяти в Ингушетии:
    https://b.radikal.ru/b05/1806/2b/947b8393ee45.jpg

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    Новые отчеты есть в сети?
    Да, какой то мутный "папа". Прошу фотку его вольного дресскода из Грозного, а он мне лепит фотки вела и общий вид...

    Дублирую просьбу: Вы бы фотки свои скинули, где в шортиках и майке ИМЕННО ВЫ стоите на обочине, рядом с чеченцем и жуете сало, запивая спиртом из фляги.
    Вы ж тут советы всем кидаете, как себя вести, во что одеваться, как разговаривать.
    Так проиллюстрируйте. Как это сделал автор поста в своем отчете.
    Последний раз редактировалось Merida TRL 300D; 12.06.2018 в 04:24.

  3. #43

    По умолчанию

    Merida TRL 300D, не переживай, есть фотки и в маечке, и вообще с голым торсом. Кстати, насчёт голого торса активно возмущались только в Азербайджане, проезжающие водители очень недовольно сигналили.
    Тебе не понравился мой отчёт о путешествии по Чечне в твоей же собственной теме, побежал к модераторам жаловаться и его сразу удалили. Так вот, я ещё раз повторюсь: среди мусульман у русских друзей нет и никогда не будет. Очень рекомендую тебе после посещения Чечни посетить и школу в Беслане, и кладбище Город Ангелов возле аэропорта Владикавказа. Тогда начнёшь разбираться в жизни.

    ---------- Добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:59 ----------

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    Новые отчеты есть в сети?
    Есть, но под другим ником, здесь ссылку дать не могу. Много новых художественно-литературных рассказов.

    -----------
    отчёт о путешествии по Чечне <...> его сразу удалили
    От модератора - кому интересно что Слава теперь называет "отчётом о путешествии", могут посмотреть тут - https://image.ibb.co/dyyg2y/screen.png
    Удалили это не из-за жалоб, а из-за политоты в разделе про туризм
    Последний раз редактировалось lookout; 14.06.2018 в 11:45. Причина: добавление про отчёт

  4. #44

    По умолчанию

    Главное, чтобы вы сами не переживали. Взрослый человек, вроде, а лезете с советами, которых у вас не спрашивают.
    Великолепный отчет автора у вас вызывает раздражение и желание внести свои "пять копеек", а вы спросили, они нужны тут, негативные и ксенофобские? Не заметили, что только вы тут дёгтем мажете жирно?
    Живите с миром, ваша жизнь, только ваша. Зачем кому то везти ваш "багаж" отрицательных эмоций?
    "Разбираться в жизни", с вашей колокольни, нет ни малейшего желания. Думаю она маргинальна, цинична и эгоистична.
    Не мой стиль. Я так не живу.
    Но, уверен, у некоторых православных и среди православных друзей нет.
    И что теперь, залезть в ракушку и злобно "гавкать" на всех? Катайте сами и не мешайте другим вашим негативным восприятием.
    Вас почитать , так лучше дома диван пролёживать. Автора поста почитаешь, сам загораешься поехать, увидеть и почувствовать. Вот и весь расклад.
    Последний раз редактировалось Merida TRL 300D; 12.06.2018 в 08:14.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merida TRL 300D Посмотреть сообщение
    Вас почитать , так лучше дома диван пролёживать. Автора поста почитаешь, сам загораешься поехать, увидеть и почувствовать.
    Ты самого главного так и не понял: автор этого отчёта Скид купил себе расположение чеченцев длинными штанами и небритой рожей, то есть прогнулся под обстоятельства.
    А между тем, Чечня субъект РФ, и законы там российские. Если тебе нравится жить по понятиям, то карты в руки. Только это аукнется, и аукнется ого-ого как!
    Я то и в Чечне вполне себя комфортно чувствую в шортиках, но это только потому, что хорошо знаю мусульман, знаю чего от них можно ждать и умею эти выпады пресекать. А вот тебя жалко, влетит там тебе по-полной, какие брюки не надевай.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    Ты самого главного так и не понял: автор этого отчёта Скид купил себе расположение чеченцев длинными штанами и небритой рожей, то есть прогнулся под обстоятельства.
    А между тем, Чечня субъект РФ, и законы там российские. Если тебе нравится жить по понятиям, то карты в руки. Только это аукнется, и аукнется ого-ого как!
    Я то и в Чечне вполне себя комфортно чувствую в шортиках, но это только потому, что хорошо знаю мусульман, знаю чего от них можно ждать и умею эти выпады пресекать. А вот тебя жалко, влетит там тебе по-полной, какие брюки не надевай.
    Фантазия разыгралась )))). Папуля, выпейте успокоительного. Вы мне смешны со своими пророчествами.
    Фотка то будет в шортиках рядом с чеченцами или трепло? Ну это уж принципиальный вопрос.
    Столько о себе понаписали, корона на голове не жмет или трендеть не мешки ворочать?

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rlxr Посмотреть сообщение
    Это разве не одно и то же? (о "радикалах" речь не идет)

    И вопрос к уважаемому автору, да и ко всем "бывалым": прокатят ли длинные шорты, что ниже колен примерно до половины голени?
    По шортам ниже колен определенно правильный совет дать не могу, но описанный в начале моего отчета случай, когда турист сходил в магазин в Грозном в шортах и нарвался замечания по этому, говорит о нежелательности шорт вообще, поскольку тот был в широких шортах немного ниже колена. Бывалые, если что, подправят меня.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Михаил72
    Байк
    велосипед с планетаркой:)
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    skid, Ваш отчёт с интересом прочёл, спасибо, кое-что взял на заметку.
    ...

    Цитата Сообщение от rlxr Посмотреть сообщение
    И вопрос к уважаемому автору, да и ко всем "бывалым": прокатят ли длинные шорты, что ниже колен примерно до половины голени?
    Ходить в штанах и рубахе, и носить бороду - это старинная, можно сказать тысячелетняя РУССКАЯ традиция. Поступать так или нет - личное дело каждого, у нас свободная страна, можно хоть в стрингах(наверное)...
    Я в длинных шортах иногда езжу...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skid Посмотреть сообщение
    В обоих случаях был один. Готов ответить на интересующие вопросы.
    До 90х примерно половина населения были русские. Сейчас много русских людей там видел?

  10. #50

    По умолчанию

    Очень интересные рассказы без "воды", о трёх горных районах республики - Веденском, Итум-Калинском и Шаройском. (полезен, с точки зрения обретения общих знаний, датирован 2012 годом)

    https://serge-novikov.livejournal.com/7558.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  2. Отчет о велопоходе по Болгарии
    от Alex E в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 09:10
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:47
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 22:05
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 16:54