А что за МАНЬЯКИ в Узком, стреляющие из БЕЛОЙ МАШИНЫ по Веллерам из ПУГАЧА по вечерам?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: А что за МАНЬЯКИ в Узком, стреляющие из БЕЛОЙ МАШИНЫ по Веллерам из ПУГАЧА по вечерам?

  1. #1

    По умолчанию

    А что за МАНЬЯКИ появляются в Узком, стреляющие из БЕЛОЙ МАШИНЫ по Веллерам из ПУГАЧА по вечерам?

    Еле смылся от них на лесной дороге из УЗКОГО к ПРОФСОЮЗНОЙ.

    Кто встречал тоже?

    Что это за прецендент?

  2. #2

    По умолчанию

    Если это пугач - зачем смываться? Где именно люди (на проезжей части или у усадьбы или у горнолыжки)?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    ПОДРОБНОСТИ:

    Я ехал из Узкого, так же как и Автобус, по узкому лесному неосвещённому шоссе на запад, до пересечения с профсоюзкой (там где красный кирпичный музей). Проехал Узкое, и Автобусный пятачёк. На встречу белая машина... но проехала мимо.
    Она там развернулась и проехала обогнав нас, и вдруг встала у моста перед ручьём. Я подумал - как то странно, не спроста.
    В Машине горел свет и были какие то шебуршения на заднем сидении. но потом свет погас.

    Когда я подьехал почти влотную, из одного окна вдруг неожиданно прозвучал оглушительный выстрел. Но гильза, загремев, упала на асвальт, как мне показалось, из противоположного окна. Был ли это холостой или боевой - не знаю. Я остался неповрежденным. Номеров на машине не было.
    Мы сразу же свернули в лес, и выключили свет(чтоб не наводились) продолжая движение параллельно детскому пансионату, Машина следила за нами и периодически палила. Но мы были уже далеко.


    Что это за люди, и что это может быть за оружие, я чётко видел красную большую гильзу с медного цвета окантовкой (там где пистон)

    Как себя вести?

    И вообще

    ГДЕ ПО БИТЦЕ ВЕЧЕРОМ БЕЗОПАСНО?

  4. #4

    По умолчанию

    По битце вечером везде безопасно, там белые машины не ездят.
    А то, что вы видели - не маньяки, а обдолбыши. Траву нонче бодяжат с химией разной. Молодёж, блин. Не читали классиков, не знают, что нужно только марочку, только на кишку и только с молитвой.
    Короче, ещё раз встретите, сделайте плиз доброе дело: запишите номер и обратитесь в милицию. Пожалуйста.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    да у ж милицию надо было вызывать сразу
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #6

    По умолчанию

    Если был с собой телефон, надо было сразу в милицию звонить. Или, доехав до Профсоюзной, остановить патрульный наряд.


  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    - жертвы экономического кризиса. Люди просто добывают себе еду охотою
    - жертвы ясеневского мусоросжигательного завода, диоксиновые мутанты, что у них в голове - невозможно понять
    - жертвы фильма "АдмиралЪ", репетируют гражданскую войну, только не определились еще - за красных они или за белых, пока палят по голоногим байкерам
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    если не было слышно, как пуля летит сквозь листву, то скорее всего холостые были

  9. #9

    По умолчанию

    Andrey777 получает предупреждение и ридонли на неделю, по пункту 4.4 Правил Форума

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Это не маньяки.


    НЕ ОТКРЫВАТЬ,
    НА ЭТОМ САЙТЕ(НА ССЫЛКЕ ) ВИРУС.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 00:15
  2. Маньяки без вело
    от Doctor Botkin в разделе Велосипедное
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 19:17
  3. Альфабитцевские маньяки
    от Тень Слона в разделе Москва.Юг
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 18:29
  4. ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ
    от Orangecap в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 16:40