COFFEEoutsidemoscowBITZA или дрябнуть душевно кофейка перед работой :)
+ Ответить
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: COFFEEoutsidemoscowBITZA или дрябнуть душевно кофейка перед работой :)

  1. #1
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию COFFEEoutsidemoscowBITZA или дрябнуть душевно кофейка перед работой :)

    Всем аллоха!

    Поскольку несколь лет езжу #наработунавелосипеде, недавно задумался идеей завтракать в лесу, когда хорошая погода или настроение викинга (относится к зиме). Но, по определенному лентяйству, отодвигал эту идею. И тут в страве увидел, что собирается компания в Измайловском парке, они, в свою очередь, взяли эту традицию с загнивающего=)

    Там люди перед работой собираются вместе, что бы сварить кофе, делясь своими традициями и ритуалами в этом деле, общаясь на вело, профессиональную и просто отвлеченную тематику. По мне, это офигенно и должно заряжать на неделю в целом и на день события в частности Давайте проверим?!

    Итак, 21 мая, с 7.30 до 8.30 (40) собираюсь\собираемся в определенном месте (решу\решим завтра). Я беру с собой газ, горелку, турку, воду, молотый кофе и что-то покушать Так же хочу взять колонку и в это утро послушать группу "GENESIS" на почти минимальной громкости, что бы слышать и утренний лес

    ПоЕЕЕхали!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Уважуха инициативным в правильном смысле этого слова
    я может как нить когда нить подгребу, но я что то грустен и упарываюсь на 2х работах, в надежде на лучшее времени ток на форуме спамить и то не всегда хватает. В измайлике не был ни разу- хотя и с работы и на работу там проезжаю частенько

  3. #3

    По умолчанию

    От тебя прет Кофе с коньяком хоть?
    ☼ツ

  4. #4
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    упарываюсь на 2х работах
    Аналогично, так что надо разнообразить досуг хоть как-то Буду рад испить кофея вместе

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    От тебя прет Кофе с коньяком хоть?
    По желанию, думаю в понедельник я пас, но могу привезти пару капель рома или вискаря для тебя коньяк кончился

  5. #5

    По умолчанию

    Чо так поздно-то? Я в это время обычно уже на работе.

  6. #6

    По умолчанию

    Ребята только не в Измайловском собираются, а на Яузе. Если бы не в понедельник, я бы подъехал бы, заодно потом прокатиться можно по трейлам, мне на работу сильно можно не торопиться

  7. #7
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Чо так поздно-то? Я в это время обычно уже на работе.
    я в понедельник к 9. Часто и к 8 прихожу, так что можно замутить в следующий раз с 6.30 до 7.40


    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    ебята только не в Измайловском собираются, а на Яузе.
    Сорян! У меня комрад (на фикусе с вами был) живет рядом с Измайловским, попутал

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    аодно потом прокатиться можно по трейлам, мне на работу сильно можно не торопиться
    Я сопроводить, к сожалению, не смогу, только показать рассказать где трейлы, если не знаешь, ибо нарабы езжу на фиксе, шоссере или складне

  8. #8

    По умолчанию

    Не, с сопровождающим недавно прокатились, и на четвергушке ты ещё покатал, Так что теперь одному комфортно будет. Как раз причина приехать с утра есть, если встречу замутишь, только вот в этот понедкльник не уверен, что заставлю себя выехать так рано, да и чтобы там прокатиться, наверное грязно будет.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    могу привезти пару капель рома или вискаря
    Спасибо, я в шутку, для поддержания хорошей темы!
    ☼ツ

  10. #10

    По умолчанию

    йа буду.
    и даже, пожалуй, не на велобайке.
    ништяки покушать возьму, больше ничего нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лопасть или Профиль 80мм на перед ТТ велосипеда?
    от eiffel65 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 14:49
  2. Спрос Приму в дар или на обмен Вибрейки перед/зад
    от I3_I_N_T в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 16:30
  3. Fizik Gobi XM или не ХМ. напутствие перед покупкой.
    от Blackas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 15:38
  4. Куплю Avid bb7 на перед 6" ротор или обмен на SD7
    от DeeMobiLe в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 21:55
  5. Что крутить или настройка перед. переключателя
    от Vitaly.m в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 15:33