циклокросс 13 ноября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: циклокросс 13 ноября

  1. #21

    По умолчанию

    я не понимаю. расскажи.

  2. #22

    По умолчанию

    Потому, что они сказали: "что нах никаких женщин на борту! то есть никаких леди в циклокроссе... никаких барышень на гонке... " И неважно, кто именно так сказал, это было сказано гостье на сайте велогон. Заряди мозги, если они есть!

  3. #23
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Чингачгук, нет, не понимаю...
    люди - разные, гонщики - люди, вывод - гонщики разные.
    собственно, я в своей жизни в близи дольше 2 минут видела живьем и разговаривала всего с 2-мя настоящими гонщиками и они вовсе не были заносчивыми, совсем наоборот - вежливые, общительные и даже в большей степени человеки, чем некоторые другие велосипедисты
    ну, правда, одного на велостне на подъеме, а другого с нашими на ночной прошлой случайно встретили.

  4. #24

    По умолчанию

    а у гостьи не хватило ума спросить "почему"? хватило... вот ответ
    http://velogon.ru/modins_cup/forum/?view=30657
    или тебе не хватило ума прочитать?
    и не пришло в голову что девушек жалеют, зная что они поедут не на легких циклокроссовых агрегатах а на байках по 12 кг весу и зная что с этим на плече нужно будет бежать вверх по лестнице, что в целом не показано для женского организма.
    или тебе лишь бы пернуть в тему?

  5. #25

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Стерх
    [b]а у гостьи не хватило ума спросить \"почему\"? хватило... вот ответ
    http://velogon.ru/modins_cup/forum/?view=30657
    или тебе не хватило ума прочитать?
    и не пришло в голову что девушек жалеют, зная что они поедут не на легких циклокроссовых агрегатах а на байках по 12 кг весу и зная что с этим на плече нужно будет бежать вверх по лестнице, что в целом не показано для женского организма.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #26

    По умолчанию

    Модин проявил гуманность и это его право. Никакой заносчивости и снобизма не было и в помине.

  7. #27

    По умолчанию

    пост Модина я не успел прочитать, когда писал. Ладно, придется взять слова обратно, заботятся они о девушках... А уж им самим решать, ехать ли к ИМ!

  8. #28

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Pinky Yazz
    [b]:tard:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #29
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ТАК-ТТАК-ТАК! не надо переворачивать мои слова и их смысл :evil: там нет значков копирайтов. 8)
    про женщин на корабле - это я сказала, на велогоне ответили просто "НЕТ", а Модин потом в вежливой форме на мой вежливый вопрос (только ты, стерх, его не пытайся найти**)) пояснил, что девушек к гонке не допустят, потому как нет такой категории и несколько удивился, что у меня вообще этот вопрос возник после прочтения объявления.
    В СВЯЗИ С ЧЕМ Я ВАС И СПРАШИВАЮ: как могут называться категории для женщин? на велостне всех делили на м и ж и по возрастам, без всяких названий. видимо, существуют другие градации.


    ИМХО, хотя конечно истину знают только организаторы, дело не в заботе, а в том, что едва ли наберется достаточное количество женщин для участия в циклокроссе - поэтому просто не стали заморачиваться. я так думаю, что продвинутых райдеров уже спросили, надо ли им это мероприятие и будут ли они участвовать, если его организуют.

    хотя я согласна с Норкороманом - на сотне было не легче, особенно учитывая, что байк у меня 14 кг, и тащить его на себе мне уже приходилось не раз. особенно в горку или например, в аэропорту, когда я на рейс опоздала**)
    не говоря уже о том, что сумки с продуктами значит можно носить, чемоданы и рюкзаки - тоже, матчасть таскать - не проблема, а вот по лестнице нет...?*)))

    и народ, ну кончайте, ругаться, :? что за манеры - выискивать в словах собеседника поводы зацепиться и потом поливать друг друга грязюкой, типа осень сухая :roll: :D
    очень часто ссылки на "умственные способности" собеседника на форуме наводят на мысль о наличии комплексов у самого высказывыающегося. ну не в детском саду :roll: или как?

  10. #30

    По умолчанию

    Пинки, я тебе в блоге предложил метод исправления мировой несправедливости.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. удалите
    от Андрей Соколов в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 00:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:05
  3. Циклокросс: почему он так непопулярен?
    от musiclover в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 11:20
  4. Отпуск с 10 по 23 ноября.
    от SVAO-PREDATOR в разделе Москва.Север
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 23:15
  5. Циклокросс покрыхи продам
    от Юрген в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 22:49