Чемпионат Курской области по шоссе 16-17 июня 2018 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Чемпионат Курской области по шоссе 16-17 июня 2018

  1. #31

    По умолчанию

    Ну и несколько моментов на будущее для гонцов, касаемо не только нас, но и всех остальных гонок в других местах
    Вчера человек 7 попали в протокол лишний раз, поскольку либо закатывались, либо не посчитали круги, хотя финиш всем объявляли. Это также крайне помешало выставить порядок финиша. Тот же Обыдённов на этом накололся, в результате чего вместо него 3 место дали другому спортсмену. Так что на будущее, считайте круги и закатывайтесь в других местах, ну или по крайней мере сняв чипы и номера с велосипеда. Наш счетчик кругов вчера работал исправно, а финиш объявляли громко.
    И второе. Несколько людей так и не подошли на регистрацию перед групповой гонкой, хотя также об этом всем несколько раз говорили. Потом уже после финиша их пришлось разыскивать по протоколу прошлого дня и вбивать вручную, что тоже затянуло процесс.

  2. #32

    По умолчанию

    У меня есть маСенькое пожелание -замечание к водителям сопровождения ГАИ, судейской, с фотографами, тем кто ехал впереди группы, держитесь чуть дальше...на разворотах и спуска по началу очень мешали группе..
    проинструктируйте их перед ЧР..хотя я сомневаюсь, что там так понесутся со старта
    Чипам-НЕТ !!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    У меня есть маСенькое пожелание -замечание к водителям сопровождения ГАИ, судейской, с фотографами, тем кто ехал впереди группы, держитесь чуть дальше...на разворотах и спуска по началу очень мешали группе..
    проинструктируйте их перед ЧР..хотя я сомневаюсь, что там так понесутся со старта
    Чипам-НЕТ !!
    Им перед стартом всем делался конкретный акцент на это, но как обычно либо забыли, либо у всех своё понимание дистанции. А гонцам перед самым стартом было сказано спокойно проехать первый узкий разворот. Но кто-то зарядил по полной)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    Но кто-то зарядил по полной
    Да я даже "мяу" сказать не успел, как все уже уехали :D
    Звери просто
    Хорошо, Василий Образцов меня подобрал и мы чудесно в паре всю гонку проехали, то теряя молодых попутчиков, то подбирая новых и снова их теряя
    За одну гонку с ним узнал о велоспорте больше, чем за три года покатушек. А как он шикарно ушел на финиш у меня с колеса!!!! Просто как в телевизоре!


    SeiJHJBTmic.jpg

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    Так что на будущее, считайте круги и закатывайтесь в других местах, ну или по крайней мере сняв чипы и номера с велосипеда.
    Интернациональная проблема! Мы гоняем своих под страхом дисквалификации и/или релегейшена от рамок и антенн подальше.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    У меня есть маСенькое пожелание -замечание к водителям сопровождения ГАИ, судейской, с фотографами, тем кто ехал впереди группы, держитесь чуть дальше...на разворотах и спуска по началу очень мешали группе..
    В местных гонках с скользящим перекрытием устаканили с полицией, что они впереди минимум на 30 секунд, за ними машина с судьями (lead vehicle) где-то под задом. Если lead vehicle поджимает под зад, тогда полиция уезжает вперёд подальше. Так работает лучше, т.к. полиция нифига не понимает в гонках. Может и у курчан получится так договорится.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    Ну и несколько моментов на будущее для гонцов, касаемо не только нас, но и всех остальных гонок в других местах
    Вчера человек 7 попали в протокол лишний раз, поскольку либо закатывались, либо не посчитали круги, хотя финиш всем объявляли. Это также крайне помешало выставить порядок финиша. Тот же Обыдённов на этом накололся, в результате чего вместо него 3 место дали другому спортсмену. Так что на будущее, считайте круги и закатывайтесь в других местах, ну или по крайней мере сняв чипы и номера с велосипеда. Наш счетчик кругов вчера работал исправно, а финиш объявляли громко.
    И второе. Несколько людей так и не подошли на регистрацию перед групповой гонкой, хотя также об этом всем несколько раз говорили. Потом уже после финиша их пришлось разыскивать по протоколу прошлого дня и вбивать вручную, что тоже затянуло процесс.
    я один из них...к сожалению... в одной из версий положений, мы видели цифру 84км, на нее и ориентировался, поехал еще один круг...
    объявления финиша видимо не услышал.
    Последний раз редактировалось AlexStreem; 19.06.2018 в 22:31.

  7. #37

    По умолчанию

    я стоял на финишной линии. объявления последнего круга не слышал. табличку с отсчетом перевернули. в висевший колокольчик не звенели

  8. #38

    По умолчанию

    Гонка была настолько тяжелой, что я считал каждый метр, каждый км до финиша , не говоря уже о кругах, трудно было ошибиться
    Хотя в колокол надо было позвонить..но на общем фоне, как был организован весь праздник для нас , это мелочь..

  9. #39

    По умолчанию

    Перед стартом говорилось, что дистанция 6 кругов, кроме М6 и ж, у них 4 круга. Последний круг объявлять не обязаны, но то что в колокол не позвонили, конечно недочёт. Ну и на всех соревнованиях везде говорят, что подсчет кругов - забота спортсмена.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    подсчет кругов - забота спортсмена

    я однажды две мили в двухсотметровых кругах подсчитывал )))
    Три лишних намотал, пока меня судьи уже выгонять с дорожки не стали. потом на видео уже слышно было - и последний круг ообъявляли, и финиш - ничего не помнил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 23:11
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 20:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 14:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 12:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 12:00