Чемпионат Курской области по шоссе 16-17 июня 2018 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Чемпионат Курской области по шоссе 16-17 июня 2018

  1. #21

    По умолчанию

    Низкий поклон организаторам за предоставленный праздник.Трасса разделки бесподобна. Рельеф трассы групповой гонки хорош. Надо бы чипы внедрять. Удачи в дальнейших начинаниях, мы поддержим явкой.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Низкий поклон организаторам за предоставленный праздник.Трасса разделки бесподобна. Рельеф трассы групповой гонки хорош. Надо бы чипы внедрять. Удачи в дальнейших начинаниях, мы поддержим явкой.
    Поддерживаю, отличная организация!
    И огромное спасибо из Тульского региона!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Спасибо курянам.И в этот раз все ОК! Трассы превосходны,проехать по центру города да с таким рельефом,это трудно вспомнить когда еще было. Мелкие недочеты ерунда.Праздник велоспорта удался и за это организаторам огромное спасибо.Фоторепортаж с разделки на высшем уровне,спасибо.

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Гонка на высочайшем уровне!
    Трасса, я считаю, достойна чемпионата России - Passo di Puchkov и Col du Kavkazskaya будут ещё долго вспоминаться .
    Организация, перекрытие, болельщики - всё было!На групповую гонку похоже был кликнут клич и приехало девочек побольше, чем было на разделке, так что у девчонок тоже получилось зарубалово по полной программе!
    Обязательно приедем ещё!!!Ну и пополнение семейной коллекции тумбочек тоже не может не радовать
    Последний раз редактировалось Wild Rider; 18.06.2018 в 11:30.

  6. #26
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Понравилось
    Спасибо за гонку, трасса разделки хороша, я бы еще проехал
    Из 400 фоток как всегда ни одной моей сбоку, ну как так...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    ни одной моей сбоку
    Слишком быстро ехал!

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale SuperSix Evo, Cannondale Slice RS
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Присоединяюсь! Очень быстрая трасса под ТТ, крутая и честная трасса для группы. Спасибо!

  9. #29

    По умолчанию

    Большое спасибо всем кто приехал! Ваша массовость очень важна для нас!
    Нам еще есть куда расти. Отдельные извинения за затянутые итоги групповой гонки, но это издержки ручного хронометража.
    КОнечно повторение групповой в городе в ближайшие несколько лет не обещаем, а вот насчет разделки все возможно!
    Отдельно скажу про чипы. Сами по себе чипы - это всего лишь датчик того, что гонщик пересек финишную черту, и учитывая саму технологию, они могут совершенно неправильно передавать последовательность финиширования и просто вероятность считывания далеко не 100%.
    Это все подтверждают и электронщики и даже Андрей Бесчастнов говорил то же самое: у профессиональных систем фотофиксация. При этом даже на чемпионатах мира специально обученные люди дуюлируют все вручную. А чип лишь говорит о том, что гонщик финишировал. То же самое было у нас, если кто помнит и в прошлом году, половина чипов перекрылась и не прочиталась, в результате чего судьи почти час разбирали видеозапись.
    В принципе есть методы решения проблемы, мы будем работать над ними. Ну или заработаем на крутую систему хронометража от TAG, например))).
    Так что еще раз прошу понять и простить за задержку и за ошибки при награждении.
    Мы работаем для вас!
    Приезжайте на ГранФондо 30 июня!
    Фото можно найти у нас на форуме в теме http://www.velo-kursk.ru/forum/viewt...167540#p167540
    и на официальной странице федерации вконтакте:https://vk.com/kurskvelosport

  10. #30

    По умолчанию

    Думаю Вам не за что извинятся! Организовать такое мероприятие это многомесячный тяжелый труд, а маленькие затруднения уже забылись и стрелись из памяти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 23:11
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 20:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 14:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 12:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 12:00