Нагатино, объединяемся!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нагатино, объединяемся!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для TonJet
    Байк
    GT Avalanche 2.0 DISC Тормоза гидравлика, SLX, 3х8
    Адрес
    Нагатино-Садовники
    Сообщений
    10

    Smile Нагатино, объединяемся!

    Всем привет!
    В этой теме предлагаю затусить всем, кто постоянно катает в районе Нагатино, либо чьи маршруты начинаются оттуда.
    Будем собираться для совместных покатушек, делиться интересными маршрутами, общаться

    Сам катаюсь в будни после работы в Нагатино, близлежащих районах. В выходные готов на более дальние, интересные, сложные поездки.
    Люблю доехать до Гагаринского района, покататься по Воробьёвской набережной, вокруг МГУ

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Стиль катания у всех разный....я люблю по трэйлу и лесу.мой сын, если едем вместе , вдавливает так что меньше 30км в час у него невыходит. Поэтомк за ним успеть еще то испытание, обливаясь потом. Кто на шоссере по дорогам, кто по паркам на хардтэйлах,а кто с трамп прыгает .вы какой стиль предпочитаете?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для TonJet
    Байк
    GT Avalanche 2.0 DISC Тормоза гидравлика, SLX, 3х8
    Адрес
    Нагатино-Садовники
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мне нравится и по лесным/грунтовым дорогам катать, и по асфальту вжарить
    В основном получается второе, потому что лесопарков рядом нет, и по будням ехать далеко нет времени.
    Прыгать не любитель, да и вел боюсь не выдержит такого обращения)

  4. #4

    По умолчанию

    Кхмм, там же рядом коломенский парк, разве нет??

    Офф, посмотрел байк - 28 передач?? серьезно?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Я внагатино в коломенском на асфальт невыезжаю...там вдоль ущельев сверху и внизу отличный трэйл, еще вдоль москварики тропки , чтоб туристы немешали,,грунт щебеночка мелкая по самой реке тоже приятно....по 40км накручиваю только в коломенском , если в битцу то уже под 60км за день , если в фили на веле , то 80+÷90км за день . Сам много лет намотал на авалснче 2.0. Сейчас подрос и езжу на веле под 2800евро...разница неособо заметно.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Кто сегодня хочет попотеть ,присоеденяйтесь , после двух планирую марш брасок от коломенского в битцу с заездом на шашлычку, хонду,фокса...далее в бутово через мкад...расчет на 90/130км ....маршрут с остановками...привалами,бес едами.по настроению без навали или если захотеть то можно!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для TonJet
    Байк
    GT Avalanche 2.0 DISC Тормоза гидравлика, SLX, 3х8
    Адрес
    Нагатино-Садовники
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crom Посмотреть сообщение
    Кхмм, там же рядом коломенский парк, разве нет??

    Офф, посмотрел байк - 28 передач?? серьезно?
    Да, Коломенский рядом, но там многолюдно. Надо будет исследовать парк на наличие более глухих мест для катания. Пока я таких не знаю
    Насчёт 28 передач, это мой косяк)

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Я внагатино в коломенском на асфальт невыезжаю...там вдоль ущельев сверху и внизу отличный трэйл������, еще вдоль москварики тропки , чтоб туристы немешали,,грунт щебеночка мелкая по самой реке тоже приятно....по 40км накручиваю только в коломенском , если в битцу то уже под 60км за день , если в фили на веле , то 80+÷90км за день . Сам много лет намотал на авалснче 2.0. Сейчас подрос и езжу на веле под 2800евро...������разница неособо заметно.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Кто сегодня хочет попотеть ,присоеденяйтесь , после двух планирую марш брасок от коломенского в битцу с заездом на шашлычку, хонду,фокса...далее в бутово через мкад...расчет на 90/130км ....маршрут с остановками...привалами,бес едами.по настроению без навали или если захотеть то можно!
    Мне интересно, вы удалённо работаете? Соблазнительно после двух иметь возможность кататься на веле по 100 км)
    Последний раз редактировалось TonJet; 18.05.2018 в 15:00.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Работаем сдельно.есть заказ едем и делаем.сегодня заказов недали.вот и выходной. КСТАТИ ...ЛИВАНУЛО.по передачам у вас 28 и это как? Распостронены 2×10#2×11#1×10#1×11 или более старые 3×7#3×8 . Про 28 неслышал.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для TonJet
    Байк
    GT Avalanche 2.0 DISC Тормоза гидравлика, SLX, 3х8
    Адрес
    Нагатино-Садовники
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Работаем сдельно.есть заказ едем и делаем.сегодня заказов недали.вот и выходной. КСТАТИ ...ЛИВАНУЛО.по передачам у вас 28 и это как? Распостронены 2×10#2×11#1×10#1×11 или более старые 3×7#3×8 . Про 28 неслышал.
    Понял, это я балбес))
    Конечно не 28, а 24... Мысли спутались, кассета на 8, передач 24
    Спасибо, сейчас поправлю

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonJet Посмотреть сообщение
    Надо будет исследовать парк на наличие более глухих мест для катания.
    Страву в руки и - вперед.
    Я всю жизнь более-менее вокруг Коломенского обитал, но с появлением стравы обнаружил для себя в парке много нового )

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Совсем глухо в парке к платформе москворечье сверху гора и никого...но ездить там никак...зато глухо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CПЕШиалисты объединяемся!
    от wraithzzz в разделе Specialized
    Ответов: 4423
    Последнее сообщение: 20.02.2022, 19:46
  2. CПЕШиалисты объединяемся!
    от wraithzzz в разделе Клубные темы
    Ответов: 4001
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 10:57
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  4. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  5. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы