Переключил скорость стоя. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Переключил скорость стоя.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    А бесполезные говнотемки на форумах с дурацкими вопросиками - просто пустота.
    Вот Вы, милейший, что делаете в этой бесполезной говнотемке с дурацким вопросом?
    ОК

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Вот Вы, милейший, что делаете в этой бесполезной говнотемке с дурацким вопросом?
    Поугорать зашёл)) И возможно, советом помочь. Но - как всегда: у меня трещит, и ни фото, ничего...

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Как будто в клубе анонимных экстрасенсов находимся
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Поугорать
    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    трещит
    это видели.

    А где же
    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    советом помочь
    ?
    ОК

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Поугорать зашёл)) И возможно, советом помочь. Но - как всегда: у меня трещит, и ни фото, ничего...
    Михаил, нашел перед кем оправдываться У этого ka81 на две с хреном тыщи сообщений одни междометия, а ты рукастый парень с огромным опытом.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    Да не , эта тема гиблая и изначально-анафеме преданная. Тип пишет : только вчера научился кататься...
    Обычно, люди сперва учатся кататься на лисапеде, а уже потом только писать печатными буквами. Тут же всё наоборот.
    Или врёт, или детство было удручающим. И в первом, и во втором случае - от такого лучше держаться подальше.
    А то, поможем ему с трещащими цепями - он будет каждый день создавать новые Темы, типа:

    В левый глаз мне попала мошкора и обильно там нагадила, что делать ?

    Заднее колесо стало мягче переднего, куда обращаться , что делать ?

    Проехал по луже и теперь рама вся в брызгах и песке , что посоветуете ?

    Три часа кружил по центру города, но био-туалета так и не нашёл, как быть теперь ?

    Живу на пятом этаже, после покатушек ищу попутчика, которому было бы не лень затягивать мой лисапед к дверям моей квартиры, есть желающие ?

    Как очень быстро ехать на велосипеде в гору, без необходимости крутить педали ?

    ....пипец просто.
    У меня говорит цепь трещит. А всё по причине того, что я говорит ...не задумывался.
    А правда ведь, вопросы просто смех xDDD

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Чёт какая то злая Веломания стала.
    Раньше все как то проще были и был дух единства.
    Цитата Сообщение от Digy Посмотреть сообщение
    (Андрей Юрьевич @ 27.03.2008 02:56) Вот чем мне нравится Веломания: в любой теме сначала поругаются, потом помирятся (не всегда), дружно объявят тему отстоем, потом потребуют закрыть, потом начнут флуд, потом тема уедет далеко вниз по списку, после чего какой-то новичек ее случайно поднимет через полгода-год, после чего придет Чингачкук, нарисует боян, напишет что-то типа "Спасиба, падрачил!", после чего пара завсегдатаев немного еще поглумицо, после чего тема окончательно сгинет и переедет в архив. Так и живем, Аминь!
    Из первых пяти пунктов пропущен только один )

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aбырвaлг Посмотреть сообщение
    Михаил, нашел перед кем оправдываться У этого ka81 на две с хреном тыщи сообщений одни междометия, а ты рукастый парень с огромным опытом.
    Спасибо, стараюсЪ!))) Вообще, не имею привычки оправдываться перед всякими артапедами (а может, он и не артапед..?) - просто разъясняю))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #28

  9. #29
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Ну а по-серьёзному - докопаться с вопросом до более опытных лисапедистов, на хрен не пошлют точно, и скорее всего помогут, чем могут. Не на форуме, а тупо на улице. У любого веломагазина, например, постоянно кто-то тусуется. Ну или в мастерскую приехать: просто диагностика, как правило, бесплатна. У меня, например. А бесполезные говнотемки на форумах с дурацкими вопросиками - просто пустота.
    Тут согласен. Ну и, ИМХО, велосипедист должон знать матчасть (на которой ездит, по крайней мере), а узнать ее по форуму... Эммм...
    Но поговорить-то хоцца.

  10. #30

    По умолчанию

    что нельзя стоя переключать скорость
    Можно и стоя переключиться, только нужно посильнее оттолкнуться, чтоб нагрузка на цепь была не большой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная скорость!
    от renn в разделе Велосипедное
    Ответов: 7733
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:53
  2. Если средняя скорость <10км/ч то это не ВЕЛОпоход!
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:51
  3. Как рассчитать скорость по количеству оборотов?
    от chi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 01:28