17-18 Мая Вдоль Оки по Есенинским местам Рыбное Константиново Луховицы Волшебно ! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: 17-18 Мая Вдоль Оки по Есенинским местам Рыбное Константиново Луховицы Волшебно !

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ..... 12 тысяч это всего 32 км в год и ты это знаешь !
    в день хотя я не считал
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  2. #112
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    в день хотя я не считал
    А ты посчитай ! Я на работу не хожу я катаю через день минимум летом это 100 зима 70
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для AleksNik
    Байк
    GT Avalanche Elite 2015 , 27,5 ", с улучшайзерами , катафоты снял если чо
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    А ты посчитай ! Я на работу не хожу я катаю через день минимум летом это 100 зима 70
    karlson.jpg

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну а зачем мне слать фэйки я что должен подыгрывать и прикинуться идиотом ради чего ?

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Я Серегу знаю как ОБЛУПЛЕННОГО если он приедет в Дубровицы он сделает 100 фото во всех ракурсах
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ну а зачем мне слать фэйки я что должен подыгрывать и прикинуться идиотом ради чего ?

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Я Серегу знаю как ОБЛУПЛЕННОГО если он приедет в Дубровицы он сделает 100 фото во всех ракурсах
    я в этот раз ни чего не брал фото с телефона а пофоткать планирую там в хорошую погоду

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    я в этот раз ни чего не брал фото с телефона а пофоткать планирую там в хорошую погоду
    Серега пожалуйста прекрати ЦИРК !

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Даю свой прогноз Серега давно хочет поехать в Дубровицы и судя по тому как он это визуализирует Серега туда попадет и в любую погоду это будет 100 фотографий и его уже знаменитая НЕТЛЕНКА которую мы увидим во всех темах ! И ПУСТЬ МНЕ ЛЮБОЙ ПЛЮНЕТ В ЛИЦО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НЕ ТАК )))))))))))))))))))))))))))))))!

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Серега молчит наверно опять без всего по спортивному поехал в Дубровицы на второй круг ....)))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено 21.05.2018 в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение 20.05.2018 было в 12:06 ----------

    Самое главное что забыл После Константинова в какой то деревни на подъезде нам под колеса бросился олень статный быстрый )))

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    [QUOTE=CaDeNcE 90;7269050]Если бы все не работали вы бы сосали пинягу. Не было бы хлеба, мяса, кваса и.т.д.
    Почему я вам взрослым должен это объяснять Это я тебе объясню в мире есть разные концепции жизни и каждый выбирает то что ему нравится кому то нравится строить дороги кому то ходить на работу в 8 утра Кто то любит нюхать цветочки а кто то говорит какая вкусная колбаса Ты сам выбрал свою жизнь свою концепцию А в моем мире я живу с собой в гармонии а стало быть и с миром ну ты понял Дядя ? Я люблю созерцать бытие и в этом я вижу кайф !

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    В этом мире каждый находит свое назначение и те кто ходят на работу и те кто любят колбасу и те кто созерцают Жалко только тех кто вечно ноет и все вокруг для них не такие и виноваты во всех бедах Значит подумай что не так в твоей жизни и поменяй ту концепцию в которой тебе будет хорошо !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 23 мая, вдоль Оки и Осетра, 110км
    от Langry в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 05:38
  2. 3-4 мая вдоль Оки 161 км с рельефом.
    от Bentrider в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 14:48
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:01
  4. 30.03.08 Вдоль Оки
    от fargus в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 20:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 15:19