17-18 Мая Вдоль Оки по Есенинским местам Рыбное Константиново Луховицы Волшебно ! - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: 17-18 Мая Вдоль Оки по Есенинским местам Рыбное Константиново Луховицы Волшебно !

  1. #61

    По умолчанию

    Ваня и Серёга, огромное спасибо за эту поездку! Рада развиртуализации с первым и знакомству со вторым :-)

    В Константиново была в мае 2000 года. Это был мой первый сезон активного катания на лисапеде и первый велопоход с ночёвкой (даже с двумя); маршрут не помню, но музей-заповедник мы точно осматривали :-) Поэтому в этот раз очень хотела туда поехать! Сама – даже не знаю, сколько ещё лет не сподвиглась бы :-)

    Ну и другие достопримечательности заодно посетили. Спасибо за рекомендации! Особенно благодарю AleksAleks – я его список скачала в телефон и сверялась по ходу дела :-) А Саше Будникову спасибо за трек! Особенно за его часть на границе областей – иначе там фиг что найдёшь!

    А вот наш трек nakarte, Рыбное - Луховицы: https://nakarte.tk/#m=10/54.89003/39...gvER0f7zP2guuQ

    А это мой фотоальбом телефонных фоток: http://37.139.80.10/Velosipednoe/201...tsi/index.html

    Очень позитивный день! И с погодой повезло :-)

    Несколько утомила обратная дорога – ожидание электрички, пересадка... Но это было предсказуемо. Можно было бы, конечно, успеть на прямую рязанскую, пожертвовав несколькими фотосессиями, но было бы жаль. К тому же не хотелось слишком рано возвращаться, раз уж заехали в такую даль.
    Последний раз редактировалось Татьяна Воробьева; 18.05.2018 в 11:18.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Ваня и Серёга, огромное спасибо за эту поездку! Рада развиртуализации с первым и знакомству со вторым :-)

    В Константиново была в мае 2000 года. Это был мой первый сезон активного катания на лисапеде и первый велопоход с ночёвкой (даже с двумя); маршрут не помню, но музей-заповедник мы точно осматривали :-) Поэтому в этот раз очень хотела туда поехать! Сама – даже не знаю, сколько ещё лет не сподвиглась бы :-)

    Ну и другие достопримечательности заодно посетили. Спасибо за рекомендации! Особенно благодарю AleksAleks – я его список скачала в телефон и сверялась по ходу дела :-) А Саше Будникову спасибо за трек! Особенно за его часть на границе областей – иначе там фиг что найдёшь!

    А вот наш трек nakarte, Рыбное - Луховицы: https://nakarte.tk/#m=10/54.89003/39...gvER0f7zP2guuQ

    А это мой фотоальбом телефонных фоток: http://37.139.80.10/Velosipednoe/201...tsi/index.html

    Очень позитивный день! И с погодой повезло :-)

    Несколько утомила обратная дорога – ожидание электрички, пересадка... Но это было предсказуемо. Можно было бы, конечно, успеть на прямую рязанскую, пожертвовав несколькими фотосессиями, но было бы жаль. К тому же не хотелось слишком рано возвращаться, раз уж заехали в такую даль.
    Молодцы. Фото интересные пейзажи красивые но качество на -1 не полного ощущения и передачи, детали в тумане. До конца даже смотреть не стал. Было бы качество были бы шедевры.
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 18.05.2018 в 11:44.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Молодцы. Фото интересные пейзажи красивые но качество на -1 не полного ощущения и передачи, детали в тумане. До конца даже смотреть не стал.
    Позырил фотки и не понял отчего так наркоманил Есенин в этом самом Константиново - виды там так себе, на троечку. Хотя, возможно, у фотографов просто руки не оттуда.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Как прекрасна земля и на ней человек ....))))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0518...77aa4b0846.jpg

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Как прекрасна земля и на ней человек ....))))))))))))
    Фото замысел но мыло

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня один друг есть он приходит и говорит как ты можешь слушать эту классическую музыку эту Х Как вы эту муть слушаете он реально не понимает я это вижу ну что поделать каждому свое !

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Фото замысел но мыло
    Сережа это не кружок юного фотографа А вело сайт ты правда тоже не понимаешь ?

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Ваня и Серёга, огромное спасибо за эту поездку! Рада развиртуализации с первым и знакомству со вторым :-)

    В Константиново была в мае 2000 года. Это был мой первый сезон активного катания на лисапеде и первый велопоход с ночёвкой (даже с двумя); маршрут не помню, но музей-заповедник мы точно осматривали :-) Поэтому в этот раз очень хотела туда поехать! Сама – даже не знаю, сколько ещё лет не сподвиглась бы :-)

    Ну и другие достопримечательности заодно посетили. Спасибо за рекомендации! Особенно благодарю AleksAleks – я его список скачала в телефон и сверялась по ходу дела :-) А Саше Будникову спасибо за трек! Особенно за его часть на границе областей – иначе там фиг что найдёшь!

    А вот наш трек nakarte, Рыбное - Луховицы: https://nakarte.tk/#m=10/54.89003/39...gvER0f7zP2guuQ

    А это мой фотоальбом телефонных фоток: http://37.139.80.10/Velosipednoe/201...tsi/index.html

    Очень позитивный день! И с погодой повезло :-)

    Несколько утомила обратная дорога – ожидание электрички, пересадка... Но это было предсказуемо. Можно было бы, конечно, успеть на прямую рязанскую, пожертвовав несколькими фотосессиями, но было бы жаль. К тому же не хотелось слишком рано возвращаться, раз уж заехали в такую даль.
    Таня все волшебно не обращай внимания мы скатали а они на работе д*!
    Последний раз редактировалось lookout; 18.05.2018 в 13:32. Причина: лексика
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    У меня один друг есть он приходит и говорит как ты можешь слушать эту классическую музыку эту Х Как вы эту муть слушаете он реально не понимает я это вижу ну что поделать каждому свое !

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------


    Сережа это не кружок юного фотографа А вело сайт ты правда тоже не понимаешь ?

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------


    Таня все волшебно не обращай внимание мы скатали а они на работе д*!
    Я не был и не видел хочу полностью ощутить прибывание, но не качеством убиваете всё желание. А направления музыки это неуместный пример, она может быть качественная и нет не зависимо от направления.
    Каждый д* как хочет как и 90% населения.
    Я пишу вам честно от души а не как некоторые.
    Катайтесь а фоткать не надо.
    Последний раз редактировалось lookout; 18.05.2018 в 13:32. Причина: лексика

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не жалею, не зову, не плачу,











    Все пройдет, как с белых яблонь дым.











    Увяданья золотом охваченный,











    Я не буду больше молодым.












    Ты теперь не так уж будешь биться,











    Сердце, тронутое холодком,











    И страна березового ситца











    Не заманит шляться босиком.












    Дух бродяжий, ты все реже, реже











    Расшевеливаешь пламень уст.











    О, моя утраченная свежесть,











    Буйство глаз и половодье чувств.












    Я теперь скупее стал в желаньях,











    Жизнь моя? иль ты приснилась мне?











    Словно я весенней гулкой ранью











    Проскакал на розовом коне.












    Все мы, все мы в этом мире тленны,











    Тихо льется с кленов листьев медь...











    Будь же ты вовек благословенно,











    Что пришло процвесть и умереть.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #69

  10. #70

    По умолчанию

    И если что то делаешь то надо до конца и с любовью а не на пол шишочки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 23 мая, вдоль Оки и Осетра, 110км
    от Langry в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 05:38
  2. 3-4 мая вдоль Оки 161 км с рельефом.
    от Bentrider в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 14:48
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:01
  4. 30.03.08 Вдоль Оки
    от fargus в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 20:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 15:19