DOT клуб - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 123 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1221

Тема: DOT клуб

  1. #831

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    тесты закончены , базовый вариант готов...

    Вложение 532863
    Вложение 532864
    симпатично, маленький дисплей - супер.

    для себя.. чисто эстетики ради, я бы предпочет передним чейн рингом какую нить посимпотичнее штуку увидеть.. всеж вел недешевый будет.. пусть хоть люминь из кетая за 10 баксов

    что нить типа такого
    https://www.ebay.com/itm/DECKAS-MTB-...frcectupt=true

    за 15 баксов можно приличные складные педали взять
    https://www.ebay.com/itm/Wellgo-F265...frcectupt=true

    в любом случае молодцы, жил бы в россии к вам бы пришел учитывая ваши способности и готовность собрать кастом

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    я бы кста предпочел видеть вел без багажника и крыльев но с нормальными педалями и чейнрингом.. просто в качестве связи с аудиторией

    возможность докупить багажник и крылья - ессно четко

  3. #833

    По умолчанию

    дисплей хоть и небольшой но инфы в нем выводится много. и для складного формата подходит более чем.
    чейнринг(по вашей ссылке), увы, не 10 а с 30 баксов начинается(ниже 46зубьев нет смысла). но добавить можно будет))
    педальки велго разочаровали своим качеством...убиваются очень быстро, не рекомендую. нашел другие , лучше. но себе предпочитаю таки тапталки, но уменьшеные.
    в базе нет багажника и крыльев, цену прикину на днях, ...будет приятно радовать.

  4. #834

    По умолчанию

    IMG_4171.jpg

    переднеприводный мк, дисковая 3ка шимана. 250W36v10Ah.

  5. #835
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    Вложение 533258

    переднеприводный мк, дисковая 3ка шимана. 250W36v10Ah.
    минималистично, красиво.
    опционально предлагаю продумать вариант батарея-рюкзак.
    облегчится сложение/перемещение вела в пешем режиме.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #836

    По умолчанию

    батарею можно в отдельную сумку разместить, она маленькая, рюкзак не нужен. а контроллер в маленькой сумке оставить на руле. сумка кстати не мешает рулить.

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    Вложение 533258

    переднеприводный мк, дисковая 3ка шимана. 250W36v10Ah.
    рама суперская - моя мечта с 2012 года, когда первый раз такую увидел. Меня бы правда остановила ситуация с натяжителем- всеж производитель имхо должен быть в состоянии заказать раму с требуемыми дропаутами или кареточной трубой под эксцентрик, если нужно а не навешивать доп штуки. Симпатично в любом случае.

  8. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    раму с требуемыми дропаутами
    на горизонтальные намекаете?..дык это ващето для вибрейков актуально, но не для дисковых. иначе диск уходит из-под колодок, либо упрется в край калипера при натяжке цепи. экцентрик каретки как вариант, но немного меняет гео. есть канешно горизонтальные дропы сдвижные, но это сильно увеличивает стоимость и усложняет конструкцию. такшта натяжок проще, надежней и дешевле.

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    на горизонтальные намекаете?..дык это ващето для вибрейков актуально, но не для дисковых. иначе диск уходит из-под колодок, либо упрется в край калипера при натяжке цепи. экцентрик каретки как вариант, но немного меняет гео. есть канешно горизонтальные дропы сдвижные, но это сильно увеличивает стоимость и усложняет конструкцию. такшта натяжок проще, надежней и дешевле.
    Я не намекал. Я открыто написал что если ты хочешь планетарку то сделай это без колхоза. Идея теряется.

    Ты себе бы купил бы велик с этой муйней китайской за три бакса, которую ты натяжком называешь?

  10. #840
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы уверены, что эксцентриковая каретка - это хорошо? У меня в пользовании такая. Чет заманался. Смотрю в сторону натяжка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей Rock Machine
    от kors в разделе Клубные темы
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 18:44
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  3. продаю вилку Marzocchi DOT' 05
    от thef8 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 23:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51