Вопрос по Iron Horse Sunday Elite (2008) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Вопрос по Iron Horse Sunday Elite (2008)

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 19.10.2008 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    который может развалиться под райдером с фиговой техникой владения байком[/b]
    да это стереотип мне кажется... не каждый начинающий райдер сразу начинает ацки жечь.. в основном безбашенная молодёжь только, да и фиговая техника выражается в недолётах и кривых призёмах. А молодёжь нечасто покупает себе в качестве 1 байка сандей ворлдкапы и прочие сантакрузы)
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 20.10.2008 01:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да это стереотип мне кажется... не каждый начинающий райдер сразу начинает ацки жечь.. в основном безбашенная молодёжь только, да и фиговая техника выражается в недолётах и кривых призёмах. А молодёжь нечасто покупает себе в качестве 1 байка сандей ворлдкапы и прочие сантакрузы)[/b]
    да начинающий райдер и не может ацки жечь
    при первой же попытке зажечь без техники он окажется в больнице
    недолёты и кривые приземления как раз и убивают рейсинговые компоненты, рассчитанные на техничное катание без недолётов и кривых приземлений
    да и не только рейсинговые - вспомни как один полудурок загнул мою 243дх всего навсего перелетев фанбокс и не сумев нормально упасть

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Miscasted
    Адрес
    Новогиреево-Печатники
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    "Даунхилл" я пока катал всего 3 раза.В первый раз друг неудачно упал,во второй мы разворотили раму сандей эксперт от все той же многострадальной компании Ih,в третий меня вынесло с байка на крутом повороте и приложило шлемом о дерево)Конечно подмосковье-не горы,но мне очень понравилось ощущение скорости,чувство которые испытываешь когда летишь в прыжке с кочки вниз и адреналин который получаешь от всего этого.Ради этого можно работать пол года чтобы скопить на новый байк,можно биться об землю при неудачном приземлении,скручивать левую педаль и тащить на спине тяжеленный подвес километр в гору повторяя про себя стишок:"Я узнал что у меня есть огромная семья..",можно тащиться хрен знает куда чтобы покататься.А если есть желание жечь,есть скопленные непосильным трудом деньги,есть пара товарищей которые могут показать-не вижу никаких проблем покупать лучшее и катаца в свое удовольствие)Тем более что я давно для себя понял,что хорошая техника не может стоить дешего,а под моим весом еще и мало что выживает.Советовали посмотреть Giant glory dh-как раз для жести.Смотрел.отдал должное,но не впечатлился.Айрон хорсы пожалуй в самый раз для меня будут.
    Кстати видел у многих рули и верхняя труба обмотаны чемто вроде паролона-это наверное чтобы при неудачном стечении обстоятельств падать на руль без повреждений и на раму без звона?)

    Я вообщемто и не собираюсь безумно жечь с самого начала-покатаю,узнаю правильную технику,секреты пилотированя,отработаю все это в подмосковье и только потом поеду в горы пробовать себя.А глядишь через пару лет уже и катаься вполне нормально буду,сменю навес согласно личным предпочтениям,в соревнованиях какихнибудь поучавствую...

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Miscasted @ 20.10.2008 02:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати видел у многих рули и верхняя труба обмотаны чемто вроде паролона-это наверное чтобы при неудачном стечении обстоятельств падать на руль без повреждений и на раму без звона?)[/b]
    ни разу не видел
    чтоб падать без повреждений - это панцирь, но и он - не панацея

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Miscasted
    Адрес
    Новогиреево-Печатники
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я катаю в шлеме,наколенниках/налокотниках,бронетруселя ,панцирь с другом 1н на 2х-первый катается,второй ждет.Защита дело серьезное,не стоит по моему ей пренебрегать.А насчет паролона просто интересно

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для izya
    Байк
    джаинт рейнг х нищеброд идишн,кетай-фат
    Адрес
    казань
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    вообще я бы брал б чонить более недорогое на зимний убой...
    чтоб можно было универсально покатать......
    а насчот прочности вилок,у меня стояла з1 спорт (она более хрупкая чем тотем,раз во много)но и то она прожила год съезжалок,неудачных и удачных дропоф,ям,перелетов и нидалетов
    так что если брать такой аппарат то надо сразу оттачивать технику чтобы уметь ездить под стать байку)
    если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Miscasted
    Адрес
    Новогиреево-Печатники
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Лучше наверное ездить на нормальном и смело пробовать себя а не очковать что под тобой чтото сложится)

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 20.10.2008 01:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да начинающий райдер и не может ацки жечь
    при первой же попытке зажечь без техники он окажется в больнице
    недолёты и кривые приземления как раз и убивают рейсинговые компоненты, рассчитанные на техничное катание без недолётов и кривых приземлений
    да и не только рейсинговые - вспомни как один полудурок загнул мою 243дх всего навсего перелетев фанбокс и не сумев нормально упасть[/b]
    собственно какую мысль я хотел донести - мне кажется, автор уже достаточно взрослый человек и не будет пытаться адски зажигать. Поэтому ему подойдёт любой дх-подвес, кстати не обязательно "top-notch" уровня ( к коим относится сандей ворлд-кап)
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Iron Horse Sunday [Sam Hill]
    от Nicolai в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 12:57
  2. Iron Horse Sunday никто не терял?
    от Forest1394 в разделе Украли!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 18:03
  3. Продам Iron Horse SUNDAY EXPERT (2008) - 75000руб.
    от 4els в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 16:27
  4. Дербан велосипеда Iron Horse Sunday Elite 2008
    от Mag-russia в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 13:13
  5. Продается рама Iron Horse Sunday Expert
    от Mag-russia в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 16:11