Иран. Ноябрь-Декабрь2018 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Иран. Ноябрь-Декабрь2018

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rostis72 Посмотреть сообщение
    http://www.velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=8346

    Товарищ из Курска сейчас проезжает Курск-Дагестан-Азербайджан-Иран-Армения
    Спасибо, много полезной информации.

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topinambur Посмотреть сообщение
    Накидал примерный маршрут по армянской части, захватил и Карабах: пока очень примерно:
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hikzgvknbicvbfkb
    Там, за Карабахом и до Иранской границы дорожка часто очень узенькая, обочины почти нет, и две машины разъезжаются с трудом.Рад, что по ней не поехал на велике, а проехал на автобусе. Вдоль северного берега Севана, где трафика почти нет, а оттуда через Зодский перевал в Карабах, гораздо приятней. Да и дорожка в Карабахе с этой стороны Севана не загруженная, а спускаться по новенькому асфальту с Зодского перевала - сплошное удовольствие.

    Впрочем, вот мой рассказик с фотками, о походе по Армении и Ирану, в октябре его завершили, правда, чуток не дописан, проще, наверно, еще раз там прокатиться, чем все приключения описать...Может, что и пригодиться - там и про визы, и про цены в гостиницах и не только, и про палатки, и про много чего еще..
    http://www.bpclub.ru/topic/48055-%D0...80%D1%8C-2017/

  3. #43

    По умолчанию

    Вот отчет о велопоходе по Армении и Ирану, который стоит посмотреть ради необыкновенно красивых фото (не только в самом отчете, но и в дополнительных ссылках на фото, которые в отчет не вошли).
    Меня очень вдохновил при подготовке к походу по Армении в 2009.

  4. #44

    По умолчанию

    Спасибо за отчёты. С другом купили билеты. Москва-Ереван 10.11. И Тегеран-Москва 03.12.
    24 тыр. Уже рублей на 500 подорожали, пока чесали репу. В принципе поедем и так, но взять кого-то можно
    За наводки по маршруту спасибо. Очень хотса на оз. Урмия, Каспийское море и Персидский залив заехать.
    Так что будем посмотреть отчёты, делаем визы, прорабатываем маршрут
    от хорошего веселья рождаются веселые дети =)

  5. #45

    По умолчанию

    А можно узнать на какое время брали билеты, например в Ереван там есть и 6.45 и 16.40. И по поводу Тегеран-Москва нету ли ошибки насчет 3 числа, просто это будет уже больше 3 недель? и как получились 24т если Москва-Ереван 4145р, Тегеран-Москва 16908р. итого 21053 или я чего-то не понимаю.
    Последний раз редактировалось Ocelot; 31.07.2018 в 19:49.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocelot Посмотреть сообщение
    можно узнать на какое время брали билеты
    Туда брали несдаваемые на 11:05 утра, обратно - сдаваемые (они на 3 тыщи дороже), вылет в 4.30 утра, прилёт 08:00.
    На работу чуть опоздаю, но пофик
    Хотел брать через скайсканер, прикинувшись румыном, но этот дурацкий сайт сказал что билет без багажа, хотя таких и в помине нет у аэрофлота. Не стал рисковать. Хотя Румынам примерно на 4 тыщи дешевле билеты, чем русским...
    Хочешь с нами?
    Последний раз редактировалось topinambur; 01.08.2018 в 15:30.
    от хорошего веселья рождаются веселые дети =)

  7. #47

    По умолчанию

    Да планировал с вами. Просто я же не из Москвы и соответственно прилетев 3 декабря доберусь до дома только 4 и соответственно как то наверно отгул придется брать, а тут еще отпуск на 3 недели пока не одобрили.
    А так по плану дорога у меня получается такая: Сначала или поездом (или самолетом чт о удобнее и быстрее правда и дороже) потом рейсом Москва — Ереван тутможно и на 11.05 так же взять
    10 ноября · 2 ч 45 мин в пути
    Аэрофлот
    SU 1858
    06:45 10:30 2 ч 45 мин ЗвартноцEVN
    а обратно правда я изначально собирался на 2 декабря в Аэрофлот
    Тегеран — Москва
    2 декабря · 4 ч в пути
    Аэрофлот
    SU 513
    04:30 08:04 ч а далее опять же поездом или самолетом домой.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 21:02
  2. Mountain Bike Ноябрь 2007
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 20:35
  3. Mountain Bike #10 (Ноябрь 2006)
    от Обломова в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 15:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 19:18