Шатуны, не пойму в чем отличия.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Шатуны, не пойму в чем отличия.

  1. #1

    По умолчанию

    Воттут и тут два вида шатунов, первый - это SR SUNTOUR и подобные ему, второй- TRUVATIV" FIVE D 3.0 и также подобные ему. На первый взгляд посадочные размеры одинаковые, но одинаковые ли они на самом деле? Другими словами- можно ли снять SUNTOUR и на эту же ось поставить TRUVATIV" FIVE D 3.0 ?

  2. #2

    По умолчанию

    Ничем не отличаются. Каретка под квадрат. Только прикручены разными болтами - под накидной ключ и под шестигранник.
    if you're in control you're not going fast enough

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо. следующий вопрос- система и в первом и во втором случае устанавливается одинаково? Посадочные размеры такие же? И как вообще ее снять? чето я не нашел, как это сделать. Есть ли съемники для системы? Или мне надо просто шатун снять и сразу все понятно будет. Насколько я понял шатун TRUVATIV" FIVE D 3.0 снимается вместе со звездами?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валдис @ 18.10.2008 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо. следующий вопрос- система и в первом и во втором случае устанавливается одинаково? Посадочные размеры такие же? И как вообще ее снять? чето я не нашел, как это сделать. Есть ли съемники для системы? Или мне надо просто шатун снять и сразу все понятно будет. Насколько я понял шатун TRUVATIV" FIVE D 3.0 снимается вместе со звездами?[/b]
    правый шатун снимается со звездами. Для снятия нужен съемник (молоток и другие средства не катят)
    Шатуны могут отличаться вылетом и не факт что на этих шатунах они одинаковые и положением посадочного квадрата (в случае замены шатунов комплектом об этом не стоит думать)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираюсь приобрести XTR, не пойму как выбрать
    от UPS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 15:03
  2. Отличия двухподвесов
    от DrKilroy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 10:32
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 22:02
  4. что то не пойму
    от samheyn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 10:49
  5. Что то стучит, а что не пойму
    от Kanoka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 15:09