Кривандино, суббота, 13 октября 2018, осень - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4912131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Кривандино, суббота, 13 октября 2018, осень

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Лена, там надо вторую канаву смотреть. Первая и в июне была без воды (хотя явно с переувлажненной землей)

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    прибыла группа слегка настороженных людей
    Конечно, настороженных, а что вы хотели после того, как столько пугали? Мало того, что трек проложили по самому сердцу Шушмор, так потом Fear11 назвали парковым катальцем, потом упоминали тропу Анатолия, а под конец добили разгонной милей Да, и по пути продолжали пугать, говорили, что если хорошо не поедим, то следующие 20 км можем вообще не проехать, то упоминали черную дорогу, а под конец так вообще на кладбище сводили. Короче, всю дорогу ехали на адреналине Так что это не я огонь, а страх подгонял))))
    Спасибо еще раз за покатушку, было круто!

    Всем фотографам респект за фото. Таня, фото с отражением луны в пруду - вау! Не зря останавливались.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Первая и в июне была без воды (хотя явно с переувлажненной землей)
    Вчера земля в ней явно была сухая, а про вторую канаву мы не знали...

  3. #133

    По умолчанию

    Елена Пребыстрая, мы сег.проезжали купальню где года три наз.мы привалились, а рядом деревенские на шахе с музоном и там была песня идиотская и ты гаджетом определила исполнителя. Там были слова, точно помню-Девчонка и -Ты хочешь от меня ребенка. Примитив прилипает и тогда я ее проигрывал в голове дня три. И вот опять)))
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #134

    По умолчанию

    Вадим, мы тоже эту песню забыть не можем.
    "милая моя девчонка, ты хочешь от меня ребёнка, с такими же глазами, чтоб называл тебя он мамой"
    Группа "фубля", наверное ))

  5. #135

    По умолчанию

    )))))
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #136
    Беговой Хаски Аватар для sadi
    Адрес
    Москва-Коньково
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Всё говорит за то, что шансы на проезжаемось очень высоки.
    А привезите нам фоток Змеиного камня, если найдёте
    Да нечего там смотреть
    PB050424.jpg PB050423.jpg

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

  8. #138
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    камень не очень интересен, а вот дорога к нему и дальше в Шатур, интересна. Сейчас сухо и едется все в седле.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    камень не очень интересен, а вот дорога к нему и дальше в Шатур, интересна. Сейчас сухо и едется все в седле.
    Чего? Дорога к камню от Б Гридино - да вполне нормальная, не грунтобан, конечно, но в принципе близко. А вот от камня на Шатур сначала около 700м до слияния двух дорог - норм, а вот за 1,5км до моста начинается адское болото. Там не то, что ехать, там ходить-то, судя по следам, только один квадр пытался. Я попрыгал по мокрым стволам, несколько раз соскользнул с них и понял, что сегодня точно не день Бэтмана, и развернулся нафиг. Трек попозже выложу.

    ---------- Добавлено 16.10.2018 в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение 15.10.2018 было в 23:18 ----------

    Трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qbtlpfaaqoqskumn - дальше лезть было стрёмно.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Чего? Дорога к камню от Б Гридино - да вполне нормальная, не грунтобан, конечно, но в принципе близко. А вот от камня на Шатур сначала около 700м до слияния двух дорог - норм, а вот за 1,5км до моста начинается адское болото. Там не то, что ехать, там ходить-то, судя по следам, только один квадр пытался. Я попрыгал по мокрым стволам, несколько раз соскользнул с них и понял, что сегодня точно не день Бэтмана, и развернулся нафиг.
    Ну не знаю... Может, на нужную тропу не попал?
    Ездили там, когда еще старый мостик был, с лавочкой. Причем летом и с комарами. Вполне нормально было.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 431
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 20:41
  2. Ответов: 337
    Последнее сообщение: 06.10.2019, 01:53
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  4. 20 мая 2018 Муромский веломарафон
    от palev0o в разделе Cross-сountry
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 16:45
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 14:58