Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 76 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #41

    По умолчанию

    Ребята, я буду первый, кто поставит свою подпись на петиции по отмене этого дурацкого правила! Голосуйте лучше правильными частями тела и в правильном месте.

  2. #42

    По умолчанию

    Мой вопрос про треки был вот к этому:

    Сообщение от Kobz
    Кленово находится не так уж далеко и там безопасно.
    И таких мест в радиусе 50 километров от Москвы предостаточно

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Назовите такие старты. Не официальные междусобойчики можете не называть
    Про велосоревнования сходу не скажу, т.к. участвую пешком только. Но даже в беговых соревнованиях, с которых эта справочная шиза пару лет назад началась массово, можно найти безбумажные варианты. В этом году я участвовал в трех этапах кубка "Неоткрытые края" (http://trailrunning.msk.ru/) и буду еще в двух оставшихся. Гагаринский пробег в Звездном городке тоже бежал без справок. 3 июня бегу трейл в Чулково, там в прошлом году справок не просили и надеюсь в этом тоже не будут, по крайней мере пока не пишут. В июле у нас в Королеве горный бег "Королевские горки" (http://www.kocmap.ru/), где Волков принципиально справок не требует никогда. Плюс мытищинские стадионные бега на "Торпедо", то там конечно все достаточно олдскульно-междусобойно в узком кругу. Это из того, где сам собираюсь участвовать. Наверняка можно еще найти. Сейчас справки просят почти все,но беговой календарь богатый, поэтому варианты все еще есть. Велосипедистам тоже стоит поискать, вдруг повезет. Вон сейчас посмотрел - в том же Чулково Велоджеранс в положении своего Кубка справки не требует.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Про велосоревнования сходу не скажу, т.к. участвую пешком только. Но даже в беговых соревнованиях, с которых эта справочная шиза пару лет назад началась массово, можно найти безбумажные варианты. В этом году я участвовал в трех этапах кубка "Неоткрытые края" (http://trailrunning.msk.ru/) и буду еще в двух оставшихся. Гагаринский пробег в Звездном городке тоже бежал без справок. 3 июня бегу трейл в Чулково, там в прошлом году справок не просили и надеюсь в этом тоже не будут, по крайней мере пока не пишут. В июле у нас в Королеве горный бег "Королевские горки" (http://www.kocmap.ru/), где Волков принципиально справок не требует никогда. Плюс мытищинские стадионные бега на "Торпедо", то там конечно все достаточно олдскульно-междусобойно в узком кругу. Это из того, где сам собираюсь участвовать. Наверняка можно еще найти. Сейчас справки просят почти все,но беговой календарь богатый, поэтому варианты все еще есть. Велосипедистам тоже стоит поискать, вдруг повезет. Вон сейчас посмотрел - в том же Чулково Велоджеранс в положении своего Кубка справки не требует.
    Хм.... Вы темой не ошиблись? Это раздел велоспорт/шоссе
    VeloRuza

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Это раздел велоспорт/шоссе
    Ну значит шоссейникам остается страдать и делать справки за пять тыщ или рисовать за пятьсот.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Назовите такие старты. Не официальные междусобойчики можете не называть.
    По прошлому году, что помню, где требовали справки. Гран фонда, Мемориал Бернацкого, гонка от Серпантина. Ради пары любой из этих гонок, уже вполне не жалко времени для подготовки справки

    Все же в моем видении, если действительно хочешь попасть на старт любого эвента, получение справки, это последнее что может останавливать
    Неправда. На GranFondo в 3 из 4 зачётов не требовалась справка. Справку просили только у тех кому было недостаточно времени в страве в нужно было попасть в протокол и на тумбочку.
    Уверен что если бы они требовали справку на заезд 30км там бы было в несколько раз меньше участников.
    Вот только похоже в этом году они слились, тем больше будет желающих приехать 2 июня сюда. Мы с друзьями как раз обсуждаем куда ехать.
    По теме - претензий к Игорю нет. Нужно соответствовать правилам - значит нужно.
    Последний раз редактировалось Tashi; 10.05.2018 в 18:13.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Ребята, я буду первый, кто поставит свою подпись на петиции по отмене этого дурацкого правила! Голосуйте лучше правильными частями тела и в правильном месте.
    Игорь, а "буржуи" просят мед.справки на спортивах? (просто любопытно)
    Жаль, не смогу 2-го участвовать: на день позже вернусь в Мск.
    Последний раз редактировалось Oleg11; 10.05.2018 в 21:12.

  9. #49

    По умолчанию

    Что-то не нашел информацию про призы?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Игорь, а "буржуи" просят мед.справки на спортивах? (просто любопытно)
    Жаль, не смогу 2-го участвовать: на день позже вернусь в Мск.
    Зависит от законодательства конкретной страны. В Италии это строго обязательно. Плюс ещё обязательна мед. страховка. В Турции - обязательно. На Кипре не просили. В Англии это не обязательно, но зато там добрые спонсоры страхуют всех участников на каждом мероприятии. Везде всё индивидуально.

    Меня немного смешит, когда народ начинает качать права сидя на кухне. Протестовать надо другими способами и уж точно не стрелочников винить. И не пример мне те, кто осознанно нарушает закон. Не нужно мне их перечислять, извините уж.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Что-то не нашел информацию про призы?
    Все призы пока - это золотой, серебряный и бронзовый онлайн-дипломы.
    А вообще, формат велоспортива немного отличается от велогонки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51