Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 76 ПерваяПервая ... 525303334353637404565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да, насчет "безопасности". Медпомощь, кстати, это не так уж бесполезно.
    Конечно, здорово, когда она не пригодится.
    Здесь также разумно с точки зрения "безопасности" (при достаточном кворуме) разделение на группы по скоростям и времени старта, типа первыми стартуют "спортсмены" (30+ км/ч, с опытом групповых тренировок и гонок), через 10 минут "физкультурники" (25-30 км/ч), через 10 минут "матрасники" (все остальные), соответственно вторая и третья группы собирают отвалы. В идеале каждая группа д.б. с машиной.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вот у меня, при том, что я настроен к новому начинанию вполне положительно, возник точно такой же вопрос. Это нормальный, конкретный вопрос. В отличие от того дерьма, которым поливают новоиспеченного орга. Вместо поддержки.
    Что интересно, ответ на него был даден Zenon-zenon-ом в этой теме. Я даже прокомментировал. Только мало кто его прочитал и понял те сообщения.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Andy K. Посмотреть сообщение
    Вот подгорает то у людей!

    Не нравится - не участвуйте. В чем проблема? Такие прям кругом правдорубы и борцы за социальную справедливость. "Утром мажу бутерброд, а все мысли про народ"?
    Время покажет, что дальше будет с организаторами. В любом случае, качество мероприятия можно оценить только практикой, а не истеричными криками с дивана.
    Это ты к Zonon-zenon-у адресуй. А то он любит в другие темы про покатушки приходить и полевать дерьмом. Вот теперь и сам получил в ответку.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    И что? Вы сейчас про "понятия" или про закон?
    Есть такая вещь, как отвественность орга -- даже не перед законом, а перед участниками. И разница покатухи для друзей, когда можно всё поменять на ходу, и общественной покатушки, когда есть программа -- достаточно большая. Поэтому кроме законе есть ещё и другое.

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Что интересно, ответ на него был даден Zenon-zenon-ом в этой теме. Я даже прокомментировал.
    Ок, поищу, интересно. Уж очень много шлака в этой теме, полезное теряется. Мне бросился в глаза ответ Зенона "мужику стыдно плакаться о справке" - как-то так. Меня такие аргументы не убеждают.

  4. #344
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Ок, поищу, интересно. Уж очень много шлака в этой теме, полезное теряется. Мне бросился в глаза ответ Зенона "мужику стыдно плакаться о справке" - как-то так. Меня такие аргументы не убеждают.
    Мужику о деньгах плакаться стыдно. Если быть точнее.

    А про справки - это не проблема. Идешь и делаешь. Есть отдельная тема.

    Организаторы взвесили риски, решили, что справки должны быть.

    Не Игорь законы в нашей стране пишет. Все претензии чиновникам.

    Я справку получил, еще пригодится. Вот буквально в воскресенье. И потом в течение лета на Гран Фондо.

    В плавательный бассейн справку тоже просят, хотя в любой СПА комплекс или бассейн при гостинице и так пускают.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Мужику о деньгах плакаться стыдно. Если быть точнее.
    давайте я вам жигули по двойной цене продам?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    давайте я вам жигули по двойной цене продам?
    И справки у покупателя обязательно потребуй:
    от психопата,
    от наркота
    и от окулиста
    ....

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Организаторы взвесили риски, решили, что справки должны быть.
    Вот аргументы в пользу этого решения и интересны. Ибо Караван-Марафон при аналогичном формате справок не требовал. И большой проблемы в ней не вижу - просто не хочется выполнять бессмысленные действия. Если они по закону не требуются. Короче - если закон действительно требует - вопроса нет. Если НЕ требует, тогда вопрос "на пуркуа".

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Организаторы взвесили риски, решили, что справки должны быть.
    Организаторы могут взвесить любые риски!
    И решить... что Вам обязательно надо под седлом камень с южного склона лунного кратера Коперника привязать!
    Вы вот прям броситесь исполнять это решение???

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Если они по закону не требуются. Короче - если закон действительно требует - вопроса нет. Если НЕ требует, тогда вопрос "на пуркуа".
    Какой может быть Закон для неофициального неспортивного немероприятия?
    От чем здесь уже все уши прожужжали глаза промозолили сторонники вялоспОртива.
    Вы сами подумайте?

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Организаторы взвесили риски, решили, что справки должны быть.

    Не Игорь законы в нашей стране пишет.
    О каких "законах" может идти речь, если мероприятие нелегально, сиречь незаконно, с точки зрения тех же чиновников?

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna_lo Посмотреть сообщение
    Поэтому с последним предложением вашего сообщения пока что не стала бы соглашаться.
    Аня, давай так -- http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385801 -- там есть почти анонс на ещё две гонки. И девочка там на МТБ была (можно посмотреть фотографии). И девочкам бесплатно. Давай ты возьмёшь свой МТБ и съездишь те гонки. Может потом и шоссер захочешь. Ну и опыт сравнишь.

    Тара, студентка, а ты чего туда же не ездила?

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    То есть это по-вашему мнению, а не по закону. Понятно. И кстати, если что, мероприятие официально не является гонкой.
    Никто никого насильно на заставляет заявляться. Речь про взрослых людей, которые отвечают сами за себя и желают проверить свои силы.
    Почему ты думаешь, что не по закону?

    Кстати, там указ Минздрава. Указ Минздрава нормальный подзаконный акт. Его уже цитировали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51