Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 76 ПерваяПервая ... 16212425262728313656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    В магазине.
    Только не забывайте, что в магазине все регламентировано ЗоПП. А в данном случае орги, получив деньги, снимают с себя всю ответственность.

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    ..... А в данном случае орги, получив деньги, снимают с себя всю ответственность.
    Нарушая при этом закон?
    Чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается то, что предлагает Зенон от того, что предлагает Караван-Марафон в своих бреветах?

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Чужой опыт использовать полезнее, чем набивать шишки.
    В Питере избегают проблем с трафиком следующими способами: устраивают разделки по короткому кольцу, проводят командные гонки на 100 км, гонки соло на 50 км, эстафеты. Для групповых гонок выбирают маршруты без переездов и пересечения оживлённых трасс, используют, в основном, правые повороты.
    Обсуждают больше технические детали заезда, а не зацикливаются на обсуждении туалетов и медалей.
    Ну дык. Только я обсуждения не вижу вообще сейчас. Только одностороннее забрасывание претензиями и вопросами. Причем кто-то вопрошает "нафига справки?" (как я ). А кто-то негодует, что мол, бедных неподготовленных новичков безо всяких допусков приглашают прокатиться по дорогам.

  3. #253
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Без туалета и медалей девочки не приедут. Это ж хардкор

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------



    и где спасибо?
    от кого спасибо?
    я всего лишь одинокий покаталец

    Спасибо за бодрую тему и жаркие споры. ВО!

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, что в магазине все регламентировано ЗоПП. А в данном случае орги, получив деньги, снимают с себя всю ответственность.
    На всех мероприятия орги снимают с себя ответственность.
    Ниразу не встречал, чтобы не подписывать расписку

  4. #254

    По умолчанию

    А я не разу не видел расписку "Я еду один, и к оргам никакого отношения не имею".

  5. #255
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здесь добрая половина претензий не про то, что "ДВАЖДЫ пересечь минку!" - что является вполне резонным вопросом, а про "как смеют организовать платное мероприятие". Т.е. инфошум.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно и аудитория. Девочки "первый раз". И девочки студентки.
    Из моих знакомых "Руки вверх" никто не слушал. А популярность бешеная была.
    Ну... "девочки первый раз" иногда идут в комплекте с "мальчиками далеко не первый раз". Частенько, конечно, и сами по себе - в стремлении начать и совершенствоваться (все же начинали, правда?).
    И то, что есть те, кто впервые выходят на велостарт, не исключает участия тех, кто это делает регулярно. Имею основания полагать, что я - не основная аудитория данного мероприятия, поэтому и задаю вопрос №1.

    И вообще, знаете, Mikola 17, ваше личное непрятие к организаторам (а оно очевидно из всего написанного вами выше), как-то заведомо позволяет вам пренебрежительно отзываться обо всех, кто готов в этом принять участие. И это вызывает некоторое неприятие уже по отношению к вам.

    Если человек выходит на старт в первый раз или не в первый, но конкретно на этом мероприятии, это не значит, что у него нет мозгов. Каждый способен самостоятельно (без вашего участия) оценить то, под чем он подписывается, и принять решение, насколько ему это нужно / не нужно. Если этот форум для того, чтобы подвергать критике все, что связано с этим стартом, если вас не затруднит, дайте ссылку на форум, где можно просто задать вопросы и получить на них ответы.

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Здесь добрая половина претензий не про то, что "ДВАЖДЫ пересечь минку!" - что является вполне резонным вопросом, а про "как смеют организовать платное мероприятие". Т.е. инфошум.
    Нет-нет, как смеют организовывать такое платное мероприятие, да еще и с медсправкой. При этом говоря, что эвент не является гонкой.

  8. #258
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    А я не разу не видел расписку "Я еду один, и к оргам никакого отношения не имею".
    расписка о том что ты сам отвечаешь за свои действия и возможный ущерб, образно выразится.
    что лыжные, что другие соревнования, что гром тот же.
    любые проблемы все - твои.

  9. #259
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Нет-нет, как смеют организовывать такое платное мероприятие, да еще и с медсправкой. При этом говоря, что эвент не является гонкой.
    Повторю вопрос. Чем это ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от бреветов и недобреветов Караван-Марафона? Про справку да, разницу вижу и свой вопрос к Зенону не снимаю (т.е. не "как вы смеете требовать с самого меня справку?", а "действительно ли есть такие требования со стороны закона по поводу участия в подобном формате мероприятия (действительно не являющегося гонкой - оговорка точно такая же, как у бреветчиков) - или это банальная перестраховка?".
    Последний раз редактировалось aartamonov; 15.05.2018 в 17:11.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    а "действительно ли есть такие требования со стороны закона по поводу участия в подобном формате мероприятия .
    Простите, какой может быть "формат" у нелегальной и противозаконной (с т.з. приказа МВД) покутушки?
    Вы когда с друзьями куда-то едете, тоже у них медсправку требуете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51