Stark-фэтбайк клуб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Stark-фэтбайк клуб

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячев Посмотреть сообщение
    У тебя на фото кронштейн не снят от переднего переклюка, открути его, он тяжеленный, грамм 300. Если резину поменяешь ещё большей эмоций получишь, те же ЖЖ грамм на 500 так наверное каждое легче где-то)
    Да кареточного ключа не было, без него его не снять как я понял ( надо будет до сервиса доехать чтоль. А если ещё и бескамерку на эти ЖЖ, да на лёгких ободах, так вообще по кг с колеса)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savmikh Посмотреть сообщение
    А если ещё и бескамерку на эти ЖЖ, да на лёгких ободах, так вообще по кг с колеса)
    ну это тогда ещё цена этого старка в стоке)))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячев Посмотреть сообщение
    ну это тогда ещё цена этого старка в стоке)))
    Ну почти) на то он буджет-фэт самого начального уровня, чтобы после апгрейда стоил как несколько) Колеса в фэте это ж самое дорогое считай(если рама не титан какой нить ) и вес их имеет значение большее чем у других велов) Так что попробовать собрать бескамерку как минимум стОит. А многие говорят просто маст хэв для фэта)

    ---------- Добавлено 27.02.2020 в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение 25.02.2020 было в 09:40 ----------

    Вчера заехал в мастерскую, хотел снять кронштейн переднего перекла. Механик сказал надо проставку заместо нее. У него не оказалось, пришлось вернуть на место блин эту хрень пока(( Ты ставил проставку?

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Вячев
    Вчера заехал в мастерскую, хотел снять кронштейн переднего перекла. Механик сказал надо проставку заместо нее. У него не оказалось, пришлось вернуть на место блин эту хрень пока(( Ты ставил проставку?

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Вчера заехал в мастерскую, хотел снять кронштейн переднего перекла. Механик сказал надо проставку заместо нее. У него не оказалось, пришлось вернуть на место блин эту хрень пока(( Ты ставил проставку?

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Вчера заехал в мастерскую, хотел снять кронштейн переднего перекла. Механик сказал надо проставку заместо нее. У него не оказалось, пришлось вернуть на место блин эту хрень пока(( Вячев, ты ставил проставку?

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    че то тут сложно с редакцией сообщений)

    ---------- Добавлено 02.03.2020 в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение 27.02.2020 было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Вячев Посмотреть сообщение
    У тебя на фото кронштейн не снят от переднего переклюка, открути его, он тяжеленный, грамм 300. Если резину поменяешь ещё большей эмоций получишь, те же ЖЖ грамм на 500 так наверное каждое легче где-то)
    Вчера заехал в мастерскую, хотел снять кронштейн переднего перекла. Механик сказал надо проставку заместо нее. У него не оказалось, пришлось вернуть на место блин эту хрень пока(( Ты ставил проставку?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savmikh Посмотреть сообщение
    Вчера заехал в мастерскую, хотел снять кронштейн переднего перекла. Механик сказал надо проставку заместо нее. У него не оказалось, пришлось вернуть на место блин эту хрень пока(( Ты ставил проставку?
    проставку не ставил, гайка накручивается дальше по резьбе, а резьбу предохранил изолентой))
    https://vk.com/albums322367206?z=pho...hotos322367206
    2020-03-03_19-15-00.png

  5. #15

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Какого размера максимум можно поставить шины в этот фэт?
    На стандартных буксует. Хочу заменить на 4.5. Но так как могу купить только через инет. Боюсь прогадать с размером.
    Последний раз редактировалось VitalyMi85; 30.01.2021 в 17:18.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyMi85 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Какого размера максимум можно поставить шины в этот фэт?
    На стандартных буксует. Хочу заменить на 4.5. Но так как могу купить только через инет. Боюсь прогадать с размером.
    Зад 4.4, перед 4.8. У меня ЖЖ 4.4 заднее прямо в притык, к цепи, спереди места полно, пожалел что 4.8 не взял (хотя несколько человек советовали)

  7. #17

    По умолчанию

    Привет Виталий, у моего фэта сзади установлена покрышка VeeTire SNOW SHOE XL 4.8 в моëм сообщении выше на первой фотке еë видно , ширина покрыхи 12см примерно. Спереди войдет ещё шире.

  8. #18

    По умолчанию Stark Fat 26.2 D (2022)

    Stark Fat 26.2 D (2022) здрасьте всем! Час назад привезли моего медвежонка))) мальца обмыл, щас обеденный сон и после обеда пробовать сие чудо техники. Крайний раз крутил педали лет 28 назад. Так что принимайте в свои ряды и сильно не пинайте)))
    Последний раз редактировалось ViNiPuH'80; 20.12.2022 в 13:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. SALSA-фэтбайк Клуб
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 10:32
  3. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55