последний велосипед: дорожный/туринг/грэвел! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 993

Тема: последний велосипед: дорожный/туринг/грэвел!

  1. #11
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Не решусь с Авито связываться, хотя может и зря, но вариант хороший, по крайней мере внешне, на мой вкус. Вилка карбон это гуд или не гуд? И насчёт ростовки, автор ронин смотрел где-то было 54 на мой рост, или у всех производителей по-разному?
    Авито конечно риск без друзей в тех городах. И без репутации продавцов. Но значительная экономия при покупке немного б.у. велосипеда позволяет съездить в другой город и привезти самому. Тем более, что из Москвы до Питера и Чебоксар рукой подать .

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Авито конечно риск без друзей в тех городах. И без репутации продавцов. Но значительная экономия при покупке немного б.у. велосипеда позволяет съездить в другой город и привезти самому. Тем более, что из Москвы до Питера и Чебоксар рукой подать .
    Честно говоря, велосипед будет мне в подарок, надо дать ссылку на конкретный магаз с доставкой, и времени две недели... Так что кататься по городам и весям не в этот раз)))

  3. #13
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, велосипед будет мне в подарок, надо дать ссылку на конкретный магаз с доставкой, и времени две недели... Так что кататься по городам и весям не в этот раз)))
    Тогда никак. Ни Джамисов , ни Ронинов в РФ нет. А те, что есть сильно дороже 50 тысяч.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Тогда никак. Ни Джамисов , ни Ронинов в РФ нет. А те, что есть сильно дороже 50 тысяч.
    Из Калининграда в Москву Ронин не отправят наверное?

  5. #15
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Из Калининграда в Москву Ронин не отправят наверное?
    Надо позвонить и спросить. Там все адекватные , войдут в положение. Доставка ЕМС будет около 2,5 тыс.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Вот ссылка на ещё один калининградский магазин, там тоже есть https://www.ravnovesie.pro/catalog/d...00-krasnyy-54/

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Надо позвонить и спросить. Там все адекватные , войдут в положение. Доставка ЕМС будет около 2,5 тыс.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Вот ссылка на ещё один калининградский магазин, там тоже есть https://www.ravnovesie.pro/catalog/d...00-krasnyy-54/
    Спасибо! Завтра наверное не работают, 3-го буду звонить. Если вдруг срастется, точно велосипед хороший? А то считай даже не выбирал не из чего... По надёжности, долговечности, качеству.

  7. #17
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра наверное не работают, 3-го буду звонить. Если вдруг срастется, точно велосипед хороший? А то считай даже не выбирал не из чего... По надёжности, долговечности, качеству.
    Все веломагазины в праздники работают. Когда ещё велы продавать )

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Все веломагазины в праздники работают. Когда ещё велы продавать )
    Понял, тогда завтра) благодарю.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Дорого, бюджет 50... 55 край!

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------



    Из Калининграда вряд ли привезут. Красный у него ближе к бордовому что-ли?..

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Может ещё варианты есть? Может из триала что-то?

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Вот такой нашёл https://www.yandex.ru/search/touch/?...8&clid=2279161, что можно сказать?
    На Фокус скидку можно в личке обсудить. Думаю в 55-57 уложитесь.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    На Фокус скидку можно в личке обсудить. Думаю в 55-57 уложитесь.
    Что лучше-то? Вы в магазине работаете? Будете Фокус хвалить?)) Если серьезно, к сожалению у меня совсем нет знаний в этой области, чтобы выбор сделать... Кроме внешнего вида я вижу только, хромомолибденовый против алюминия. В геометрии даже не разбираюсь, хотя по геометрии пятерка была)) Какой лучше и для чего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велосипед дорожный Nordway Uptown 18" - 5000 руб
    от Дмитрий GF в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 14:12
  2. Женский велосипед, дорожный
    от alexandra25 в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:14
  3. Продам Фреймсет Salsa Casserrol Double (дорожный туринг)
    от chezenzo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 09:52
  4. Куплю велосипед дорожный
    от Korohov в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:44
  5. Кроссовый велосипед/продвинутый туринг
    от Traveller в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 09:37