Cannondale Trail собака-покатака - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233

Тема: Cannondale Trail собака-покатака

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    короче приколхозил железяку, загнул вокруг пера, обстучал по форме, фиксанул моментом
    а что у тебя там происходит? цепь закусывает?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    видимо звезда уже того
    ну по виду, ага! уже потрепанная
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #33
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    а что у тебя там происходит? цепь закусывает?
    Это стандартное решение в принципе. У меня на Taurine фирменная стояла, к примеру.
    я себе тоже такую же сделал, только из алю.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 31.07.2018 в 11:24.

  4. #34
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    немного пожалел
    да уж не немного чего лукавить. Прям курорт.

  5. #35

    По умолчанию

    ilyamaksimov, а как ты его поишь? мобильная поилка какая?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    переклюк уже все
    че с ним?
    я недавно в свой палку поймал, лапку выгнуло наружу и свернуло под углом. выгнул рукой, и кое как потрескивая доехал
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    вот скрин, а то на видео не так эпично
    высоко летит... к дождю!

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Че думаете руль надо ставить плоский?
    если все устраивает и не затекает, смысл?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    всё жду, когда хозяин велосипеда заменит говновилку на что то приличное, но видимо не доживу до этого
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Слава богу!
    Шипы на педалях не думаешь менять?

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Илья, не надо выдавать желаемое за действительность - не меня прогнали, а нас с тобой попросили переехать сраться на другую квартиру.
    Ты в этом срачнике виноват точно не меньше меня.
    Больше того - прочитай самое начало. Я кажется совершенно очевидно съезжаю с темы отчитываться перед тобой за ИМХО и даже говорю тебе это открытым текстом.
    Ты же пристал как пьяный к радио - спой да спой - чем А отличается от Б.
    Давай я всё же отвечу на твой вопрос.
    Лично для тебя не отличается ни чем. Ты как катался по своему полю на самом дешёвом велосипеде из Триала, с пером подмотанным изолентой и обстуканным по форме, так и продолжишь, поражая всех вокруг знанием миллиметров из таблицы геометрии велосипедов из всемирной сети интернет, которые живьем наверное и не видел даже.
    Ты попытался сойти за очень умного, глубоко разбирающегося в породистом немецком карбоне (об этом тоже спрошу) и таблицах с геометрией. Хотел показать какой ты умный и можешь любого заткнуть, чье мнение не совпадает с твоим правильным.
    Надеюсь получилось.
    Следующий раз когда захочешь хвастнуть знаниями в области материаловедения и ценообразования, попробуй сначала узнать например есть ли отличия карбона Кэньона от карбона Сантакруза и Спеша и какого именно. Ну и сразу, чтобы шашку дважды не вытирать, объяснишь владельцам Лайтвиль, что они "идиоты и дауны", потому, что на стоимость их алюминиевого фреймсета можно купить аж целый коньен (что? что это такое?!) из породистого немецкого карбона. Я некоторых из них знаю, куда ж им до тебя!

    ЗЫ И ещё просьбочка. Ты когда альфача из себя строил, один на вершине скалы стоял - эдакий Белый Клыкъ. Вот и теперь стой тихонечко одинёшенек, не надо прятаться за Россию, народ, модераторов и всех пользователей Веломании - тебя ни кто не уполномочивал говорить от имени всех.

    Ну а теперь минутка здравой беседы, без срачей и подколок.

    Понимаю механизм развития конфликта. Ты видимо посчитал мои первые ответы, с некой иронией, издевательством сноба-спешевода над простым катальщиком с собакой. Моя вина в том, что не посмотрел кто передо мной и не понял сразу этого очевидного момента.
    На самом деле я в середине конфликта случайно наткнулся на твой аккаунт на 26, из которого следовало только то, что ты живёшь в Белгороде и интересуешься дорогими вело-новинками. Ну обычный региональный мажор средней руки, подумал я.
    То, что ты любишь родной край из седла самого простого велика, никакой не фанат Кэньона, не владелец гаража породистых немецких карбоновых байков, топящий за любимую марку и предложение купить велосипед за 12 годовых зарплат, вместо 11, слетав за ним в Испанию, звучит как издевательство, я узнал только вчера.
    Поэтому расслабь уже булки, десятый раз предлагаю прекратить бесполезный срач и пожалеть уже хотя бы свою тему.
    Докапываясь до меня со своим сравнением А и Б ты во-первых споришь о вкусе колбасы, на основании прочитанного буклета супермаркета, во-вторых, что важнее, фактически заявляешь, что люди не имеют права хотеть то, чего не хочешь ты. Не важно по каким причинам.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Trail SL2 долгожданная покупка
    от serg1977 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 15:28
  2. Выбор из 2 хардтейлов. Cannondale Trail SL2 vs GT Avalanche Expert
    от AlexUntied в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:25
  3. ПО ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ!!!! Scott Scale 80 и Cannondale Trail SL3
    от Василий Скворцов в разделе Велосипеды
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 16:43
  4. Cannondale trail sl 1
    от xcrace в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:29
  5. Стоит ли Cannondale Trail SL 1 EU своих денег
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:12