Cannondale Trail собака-покатака - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233

Тема: Cannondale Trail собака-покатака

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цепь еще не слетала? Паренек на работе тоже покупал трейл (но не этого года), так было ощущение, что говнопереклюк вообще цепь не натягивает...

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Может у него цепь слишком длинная была?
    Не обратил внимания, просто он жаловался, что цепь болтается. Когда у меня был вел с Alivio, то нормально все было... Получается, что алтус- вообще фигня...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Прислали сидульку, посидел минуту на стоковой, поставил силушку кетайскую сел и просто закайфовал, ниче никуда не давит, никуда не сползаешь, прям слазить не хочется.
    а можно ссылку на седульку?)
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    после полутора часов вибростенда в полях где мелкие кочки всю душу вытрясают
    на таких темах не хочется подвеса?

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    хотя... катался я как то по полю, где трактор гусеницами дорогу подпортил, так там и на подвесе вибростенд...нужен видимо плюс или фэт)))
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    в жару вся земля высохла и покрылась сухой пылью на которой в поворотах лисипед на найнлайнах начинало слизывать обоими колесами
    думается, сильно другая резина не поможет
    меня сносит на разной, видимо просто надо снижать скорость заранее
    но опыт был бы интересен!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    в жару вся земля высохла и покрылась сухой пылью на которой в поворотах лисипед на найнлайнах начинало слизывать обоими колесами и я думал - блин, вот бы такой же +/- протектор но с нормальными боковыми грунтозацепами... и что же? максис выпустили рекон рейс

    Вложение 500013

    вот так он выглядит относительно айкона и аспена

    Вложение 500014

    и относительно найнлайнов моих

    Вложение 500024
    Recon race ещё нет в продаже вроде, думаю в Сл сезоне на зад поставить

  7. #27

    По умолчанию

    Купил такой же кадейл в прошлом месяце в триале. Давно хотел купить адекватный велосипед для небольших, но частых прогулок в лесу. Последнее время использовал для этих целей Specialized p1 2010, который покупался мною еще в школьные годы, когда меня увлекли дерты. Но страсть к экстриму прошла, а кататься хотелось, вот и приходилось мне, дядьке 187 в росте и 105 в весе кататься на дертовом хардтейле с максимально поднятой подседельной трубой . Конечно нормальным катанием это назвать было тяжело и на синглспиде маленькой ростовке я уставал после 10 км прогулки, как после марафона. В начале этого лето твердо решил, что надо купить нормальный велосипед, пускай самый бюджетный, но зато моей ростовки. К сожалению бюджет был сильно ограничен, поэтому найти достойный вариант было сложно. Идею собирать вел самому отбросил практически сразу, слишком дорого выходит. На авито ничего нормального не продавалось. Я уже отчаялся и решил покупать стелс навигатор, но перед этим заехал в триал спорт и там стоит он! Cannondale Trail 7. Я, конечно, понимал, что он кэнондейла там только надпись на раме, но в любом случае это неплохой велосипед с бюджетной навеской, плюс еще и найнер! В итоге не раздумывая купил его всего за 20 тысяч и счастливый поехал домой. Сразу оценил накат найнера. Круто! Уже через неделю случилась первая неприятность: ехал в лесу и на спуске в задний переклюк попала ветка, сломался петух, переклюк слегка загнуло. Купил в триале новый петух за 800 р. Через две недели поехал кататься на озера и там снова та же история: попадает ветка, ломается петух, загибает переклюк в спицы, на колесе восьмерка. Снова купил новый петух, переключатель выпрямили в тисках, восьмерку убрали. В этот раз идеально выпрямить альтус уже не получилось, и переключаться он стал с неприятной задержкой. Через еще неделю под моим задом погнулась подседельная труба. Пришлось купить какую-то недорогую в триал спорте, надеюсь она будет крепче. С удивлением заметил, что Вы столкнулись в точно такими же проблемами: петух и подседел . Интересно с чем это связяано? Может переклюк слишком длинный, и цепляет на себя ветки? Так же в ближайшее время планирую апгрейд. Хочу купить вилку маниту марвел и поменять трансмиссию на 1 х 10. Ваше решение по трансмиссии мне понравилось. А переднюю звезду Вы оставили среднюю из системы или это новая звезда?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    какая вилка лучше, марвел или эпикон? маниту дороже и тяжелее вроде
    ессно маниту! это фирма, репутация, а сантур,- китайщина
    на сколько она тяжелее на 100 грамм?))

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    к маниту хоть расходники есть, все разбирается на коленке, а у сантура картридж одноразовый не обслуживаемый
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #29

    По умолчанию

    ilyamaksimov, хозяин-барин)

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    запчасти на эпикон
    картридж на картинке есть, по факту нет)
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    починил на века
    надо было синей лепить! только синяя на века
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Trail SL2 долгожданная покупка
    от serg1977 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 15:28
  2. Выбор из 2 хардтейлов. Cannondale Trail SL2 vs GT Avalanche Expert
    от AlexUntied в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:25
  3. ПО ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ!!!! Scott Scale 80 и Cannondale Trail SL3
    от Василий Скворцов в разделе Велосипеды
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 16:43
  4. Cannondale trail sl 1
    от xcrace в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:29
  5. Стоит ли Cannondale Trail SL 1 EU своих денег
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:12