Граница Латвии - Грузия - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Граница Латвии - Грузия

  1. #11

    По умолчанию

    ничего интересного на Вашем маршруте нет,ищите пути объезда!
    Последний раз редактировалось велл; 01.05.2018 в 12:13.

  2. #12

    По умолчанию

    К сожалению у меня виза только на 30 дней, боюсь не успеть до границы (вдруг что) , а если силы еще останутся, то можно прокатиться и по Грузии, Турции и может по пути домой в Грецию и тд (бюджета должно вроде хватить). Просто там проблем с пересечением границ нету.

  3. #13

    По умолчанию

    Да ну, по трассам не вариант. Вы принципиально хотите проехать всё сам, или хотите ощутить что Вы были в таких-то регионах России?
    Я бы электрички больше подключал. А то и поезда, разок. А где-то задерживался подольше, если есть инфа что там есть что посмотреть.
    С одним из московских коллег, я за вчера и сегодня проехал суммарно порядка 200км по нашим околобрянским окрестностям, половину грунтами (на сегодня, лучшими у нас). Человеку было интересно, так за беседой 2 дня и откатали... Если что, по брянской, смоленской, орловской можно продумать "культурную программу", да и новых людей всегда видеть в гостях интересно. А те регионы что в плане "культурных программ" останутся белыми пятнами - проезжаем областным центром и парой райцентров.... прочее "пилим" поездами. Намечайте точки в которых хотите побывать, и планируйте их детально....
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня виза только на 30 дней, боюсь не успеть до границы (вдруг что) ,.
    Фигня. Месяц - это много. Тем более, что это равнина, так что по любому успеете.

    Что любопытно, если трек сместить совсем немного (и соотвественно совсем немного увеличится километраж), то он будет намного интереснее.
    Например, вот так: Пушкинские Горы - Волговерховье - Осташков - Клушино - Бородино - Таруса - Козельск (Шамордино, Оптина) - Ясная Поляна - Куликово поле - Вешенская - Новочеркасск - восточным берегом Азова - КавМинВоды - финиш.
    И кстати, ВГД и столица Грузии были б жирным восклицательным знаком в конце этого велопробега.
    Последний раз редактировалось sentier; 02.05.2018 в 18:05.
    wbr, Andrey

  5. #15

    По умолчанию

    Поддредактировал маршрут, вот что получилось:
    https://www.google.com/maps/dir/Tere...51.6754966!3e2
    Я так понимаю, из Воронежа лучше доехать на поезде до Ростова-на-Дону, и остальное на велосипеде?

    По возмжности буду старатсья избегать трасс, просто Google Maps так сохраняет маршрут.
    Последний раз редактировалось Dedeleedo; 02.05.2018 в 19:22.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    Поддредактировал маршрут
    теперь и через наши края маршрут проходит, если будет желание, заезжайте, могу даже навстречу выехать, главное чтобы сам был дома..))
    а когда планируется старт?
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega227 Посмотреть сообщение
    а когда планируется старт?
    Старт планируется 20 мая.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    Старт планируется 20 мая.
    думаю к 12 июня Калужскую область уже проедете.. видимо не судьба..
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  9. #19

    По умолчанию

    Поехали! За дня добрался до озера Жижица, сейчас отдыхаю в к сожалению, заброшеном кемпинге. Ссылки на Страву буду выкладывать через Твиттер. https://mobile.twitter.com/dedeleedo1

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    Поехали! За дня добрался до озера Жижица, сейчас отдыхаю в к сожалению, заброшеном кемпинге. Ссылки на Страву буду выкладывать через Твиттер. https://mobile.twitter.com/dedeleedo1
    Подписался. ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 11:25
  2. 03.09 - 18.09 Грузия
    от invin в разделе Туризм
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:39
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 21:54
  5. Лыжеборды 1-7 января. Грузия, Гудаури
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:57