-1 для Веломира
+ Ответить
Страница 1 из 50 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Хотелось бы сказать пару ласковых о консультантах этого магазина

    1. Они перманентно усталые, отвечают в принципе правильно, но крайне неохотно и так, как будто не спали 3 дня подряд.

    2. Взгляд практически У ВСЕХ высокомерный, чего я лично терпеть не могу. В этом взгляде ни тени уважения к покупателю хотя бы просто как к человеку

    3. На телефонные звонки отвечают так, как будто ты их жутко обременил, сегодня вообще нарвался на какого-то ОЧЕНЬ специфического товарища. Плюс здесь тот, что отвечают быстро, правда, сейчас и не сезон

    О кассе:

    Почему девушка-кассир вечно куда-то то сбегает перед самым носом, то просто её нет на месте? Или это одному мне так везёт? Ну приятно же на неё посмотреть лишний раз, да ещё и на гр..й чек печать получить!

    И ещё вдобавок об ассортименте:

    Здесь дорого всё, дилером чего Веломир не является непосредственно.

    Велосипеды Merida, Cannondale и Author дешевле, чем везде.

    Велоодежда в основном дороже, чем везде. Дорогая веломелочёвка типа фонариков, крепежей под фляги, кряльев и прочей мути, которую берут вместе с велом.



    Таким образом

    За ассортимент поставил бы 4 или 4 с минусом

    За цены - твёрдое 4 (не ошибёшься, если знаешь, дилерами чего они являются)

    За консультации - 3 балла, очень невежливые люди, мягко говоря....


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотелось бы сказать пару ласковых о консультантах этого магазина

    1. Они перманентно усталые, отвечают в принципе правильно, но крайне неохотно и так, как будто не спали 3 дня подряд.

    2. Взгляд практически У ВСЕХ высокомерный, чего я лично терпеть не могу. В этом взгляде ни тени уважения к покупателю хотя бы просто как к человеку

    3. На телефонные звонки отвечают так, как будто ты их жутко обременил, сегодня вообще нарвался на какого-то ОЧЕНЬ специфического товарища. Плюс здесь тот, что отвечают быстро, правда, сейчас и не сезон

    О кассе:

    Почему девушка-кассир вечно куда-то то сбегает перед самым носом, то просто её нет на месте? Или это одному мне так везёт? Ну приятно же на неё посмотреть лишний раз, да ещё и на гр..й чек печать получить!

    И ещё вдобавок об ассортименте:

    Здесь дорого всё, дилером чего Веломир не является непосредственно.

    Велосипеды Merida, Cannondale и Author дешевле, чем везде.

    Велоодежда в основном дороже, чем везде. Дорогая веломелочёвка типа фонариков, крепежей под фляги, кряльев и прочей мути, которую берут вместе с велом.



    Таким образом

    За ассортимент поставил бы 4 или 4 с минусом

    За цены - твёрдое 4 (не ошибёшься, если знаешь, дилерами чего они являются)

    За консультации - 3 балла, очень невежливые люди, мягко говоря.... [/b]

    а ты не пробовал сам улыбнуться уставшему человеку,попробуй,эффект тебя ошеломит.

    только искренно улыбнуться,а не скривить рот.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 16.10.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты не пробовал сам улыбнуться уставшему человеку,попробуй,эффект тебя ошеломит.

    только искренно улыбнуться,а не скривить рот.[/b]
    - А ты не пробовал улыбнуться ему, Крошка Енот?

    - Кому, мама? Тому-Кто-Сидит-В-Пруду?!

    - Да, да, ему! (с)


  4. #4

    По умолчанию

    парень первый раз зашел в левомир и открыл для себя много нового

  5. #5
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 16.10.2008 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    парень первый раз зашел в левомир и открыл для себя много нового [/b]
    не даже больше он думал что первый Обслуживание в Веломире
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #6

    По умолчанию

    Тогда раскрой серет, чьими дилерами веломир является?

  7. #7

    По умолчанию

    Был бы я модератором, то я бы это туда и приклеил. Во избежании увеличения энтропии форума и мира в целом. По содержанию очень даже согласен.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(halgerd @ 16.10.2008 16:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тогда раскрой серет, чьими дилерами веломир является?[/b]
    Из того,что меня интересовало - Merida и Maxxis. Вообще на них куча трейдмарков завязана. Что на мой взгляд плохо, потому что там у людей мания величия развивается.




    Насчёт улыбок и прочего - почему-то в "Триале", "СпортАкадемии", "Канте" на Полежаевке люди вполне доброжелательные. В "Спортмастер-ЦСКА" тоже немногго высокомерные, но дают подробные и реально дельные консультации, а это само по себе на вес золота. В Веломаркет-Тушино консультанты общительные и предупредительные. Т.е., конечно, не всё идеально (так не бывает, если цены адекватные), но есть какие-то элементарные представления о вежливости и культуре.
    Здесь, в Веломире, практически каждый своим долгом считает показать, как он устал от покупателей. Это совковое хамство, ни больше, ни меньше.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из того,что меня интересовало - Merida и Maxxis. Вообще на них куча трейдмарков завязана. Что на мой взгляд плохо, потому что там у людей мания величия развивается.




    Насчёт улыбок и прочего - почему-то в "Триале", "СпортАкадемии", "Канте" на Полежаевке люди вполне доброжелательные. Т.е. не всё идеально, но есть какие-то элементарные представления о вежливости и культуре. Здесь же каждый своим долгом считает показать, как он устал от покупателей. Это совковое хамство, ни больше, ни меньше.[/b]

    значит,туда идет спецотбор.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  10. #10

    По умолчанию

    Предлагаю топистартеру отправиться в триал на пионерскую и поискать в магазине консультантов. Уверен, что их там немало, только вот найти их - задача не из простых. Будет тема для новых обсуждений. Веломир - не единственный такой...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00