-1 для Веломира - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #21

    По умолчанию

    Тема ЛОЛ ))

    Какие консультации? Что лучше XTR или X.0?
    А каталоги для кого? Сколько таких как ты в день через веломир проходит? Каждому одно и то же объяснять надо. Каталоги вообще придуманы чтобы отчасти разгрузить продавцов.
    Из-за таких любителей поговорить тем, кто пришел за какой-то конкретно вещью, приходится ждать.

    Хотя, стоя рядом, слушать тот бред, который несут некоторые клиенты порой даже забавно )) Пример, чувак покупает тормоза Хаес. Продавец достает коробку, извлекает разобранный тормоз, то есть ручка отдельно, калипер отдельно, гидра отдельно. Клиент берет в одну руку калипер, в другую ручку, и спрашивает:
    - А они прокачаны?
    Продавец:
    - А вы поверите мне глядя на это, если я скажу, что они прокачаны?
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 16.10.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема ЛОЛ ))

    Какие консультации? Что лучше XTR или X.0?
    А каталоги для кого? Сколько таких как ты в день через веломир проходит? Каждому одно и то же объяснять надо. Каталоги вообще придуманы чтобы отчасти разгрузить продавцов.
    Из-за таких любителей поговорить тем, кто пришел за какой-то конкретно вещью, приходится ждать.

    Хотя, стоя рядом, слушать тот бред, который несут некоторые клиенты порой даже забавно )) Пример, чувак покупает тормоза Хаес. Продавец достает коробку, извлекает разобранный тормоз, то есть ручка отдельно, калипер отдельно, гидра отдельно. Клиент берет в одну руку калипер, в другую ручку, и спрашивает:
    - А они прокачаны?
    Продавец:
    - А вы поверите мне глядя на это, если я скажу, что они прокачаны?[/b]
    Афигеть, как смешно, в особенности с учётом того, что у того человека это скорее всего был первый гидравлический тормоз в жизни. И особенно меня радует уместный сарказм и остроумие консультанта, подобранные прямо точно так, чтобы покупатель в максимальной степени чувствовал себя полным дерьмом. Вива консультанту, покупателя ф Бабруйск, справедливость снова восторжествовала!


  3. #23
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Аххаха, я понял. ГанцАккерман хочет чтоб его облизывали как бутике Феррари. Ну так и плати как за феррари. А он хочет чтоб и дёшево и быстро и с консультациями как для баранов. Может предлагаешь продавцу ещё и прокачать тормоза за этого парня?
    Редкий гость.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что Веломир -- дешевый магазин.

    впрочем, ну нафиг, новый виток флейма...

  5. #25

    По умолчанию

    уже года четыре затариваюсь в веломире,всегда нормально обслуживали,и обьясняют,что спрашиваю,и томпсоны мне меняли,када я не тот размер взял
    чувствую себя неполноценным
    з.ы. по ценам один из самых дешевых магазинов в мск имхо

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 16.10.2008 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аххаха, я понял. ГанцАккерман хочет чтоб его облизывали как бутике Феррари. Ну так и плати как за феррари. А он хочет чтоб и дёшево и быстро и с консультациями как для баранов. Может предлагаешь продавцу ещё и прокачать тормоза за этого парня?[/b]


    Давайте наконец придём к тому, что есть быдло и есть люди. Люди отличаются количеством наличествуемых средств, у людей хватит на Феррари, с ними консультанты - общительные и доброжелательные. С быдлом они конечно вынуждены быть хамоватыми - чтобы пореже шлялись в магазин и не мешали людям выбирать свои понтовые комплектующие для Феррари.


  7. #27

    По умолчанию

    Нужно набрать в продавцы южных людей, которым искренне нравится торговать, хвалить товар, ухаживать за покупателем. Все-таки не северное это.

  8. #28

    По умолчанию

    ГанцАккерман
    Ну дык покупать гидру это не то же самое, что пакет семок в ларьке. Прежде чем покупать такой компонент надо сначала изучить вопрос. А как иначе?
    Your bike is really hoping you don't suck

  9. #29
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте наконец придём к тому, что есть быдло и есть люди. Люди отличаются количеством наличествуемых средств, у людей хватит на Феррари, с ними консультанты - общительные и доброжелательные. С быдлом они конечно вынуждены быть хамоватыми - чтобы пореже шлялись в магазин и не мешали людям выбирать свои понтовые комплектующие для Феррари.[/b]
    Я типичное быдло, но со мной нормально все разговаривают. А если девушка из кассы куда-то ушла - то это повод потупить в Iron Horse&#39;ы (или чё там рядом стоит) и потрындеть с покупателями, а не злиться готовясь вылить ушат помоев на форуме.

    aphlux - ну ка расскажи мне про более дешёвые Московские магазины!
    Редкий гость.

  10. #30

    По умолчанию

    ну как же?
    прити и сказать "мне нужны гидродисковые вибрейки для велосипеда и переднее колесо от БМХа,чтобы в подъемы заезжать легче было"
    и пусть консультант сам думает,чо те нужно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00