Предложение Тандем в аренду
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Тандем в аренду

  1. #1
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    Arrow Тандем в аренду


    Всем хорошего дня! Хочу предложить Вам попробовать, что же такое тандем! Испытать тот же восторг и удовольствие, которое получаем и мы вот уже несколько лет. Получилось так, что тем летом я купил ещё один forward, точнее это уже был format 5352. Прокатились на нём и поняли, что иметь несколько велосипедов очень удобно (при условии, что они разные)! К тому же полуслики big ben катят очень хорошо! И летом не так много маршрутов требуют злой резины. А так как он ещё и легче нашего первого велосипеда (около 5 кг в формате 29х колёс), то стоковый вариант стал нашим частым выбором, когда хотелось покататься чуть-чуть, пару часиков. Меня поймут хорошо те, у кого есть подготовленный внедорожник и легковушка: нет смысла по городу ехать на джипе, когда есть "подменный" автомобиль. Крылья, флягодержатель под 1.5шку - можно катать и пвдшки. В рамках "рекламной кампании" мы проехали Звёздную Гонку 2018! Отчёт уже дописываю, скоро выложу.

    Можно долго спорить о качестве компонентов, но по прошествии времени и некоторого опыта скажу вот что: в сухую погоду хватает и этой навески. Единственное "но": диапазон трансмиссии 28-38-48 в сочетании с кассетой 11-32 считаю мало пригодной для рельефной местности. От ластомерки не ждёшь какой-либо работы, так что минусом её сложно назвать. Вообще, нужно трезво посмотреть на этот специфичный рынок (я про тандемы), узнать его рыночную цену и... обрадоваться тому, что в своё время forward открыл доступный вход сюда - в мир тандемов! За цену в 800$... Можно ещё много доводов приводить как за, так и против, я лучше приведу хорошую, как мне кажется, аналогию (и такую же холиварную)): зеркалки против мыльниц. Те, кто только начинают этот путь выбора, видят только как "помои" льются из уст опытных товарищей (так кажется по форуму) на несчастные компактные камеры. И только опытные товарищи знают, что в условиях большого количества света и без необходимости художественной ценности мыльница способна сделать классные фотки, потому что фотоаппарат всего лишь инструмент, а фотографирует фотограф человек. Так же, по-моему, и с велосипедом. Тот, кто "фапал" на железки в бесконечном апгрейде, в конце концов продавал велосипед и переходил в другую область. Тот, кто получал удовольствие от езды, нашёл себе компании и вкладывался в путешествия, снарягу. Да, у вторых тоже был апгрейд, но он имел четкие намерения: прочнее, проще/ремонтопригоднее и т.д. И в покатушках, думаю, многие заметили, что хорошо видно, что едет не велосипед, а человек. И что никакой другой brain))) в прямом и переносном смысле не просчитает рельеф за тебя. Всем мир, не нужно ругани, давайте получать удовольствие!))

    Итого. В цифрах. Я готов Вам предоставить этот необычный велосипед за 1100 руб в день. И это с крыльями)) Дорого или дёшево? У нас в Измайловском парке 500 руб за час. И Вы привязаны к парку.
    В дальнейшем есть желание улучшать и менять прокат (есть несколько идей), но пока нужна Ваша реакция. Поехали бы Вы?
    Велосипед обитает в ВАО, рядом с Измайловским парком, но что более важно: рядом с МЦК (в метро тесно с тандемом, да и не пустят скорее всего). Сами по возможности этим пользуемся, т.к. нет смысла ломиться сквозь город: по времени много не выиграете, но зато не будет пробок, людской толкучки, нервы целее).
    Это не прокат в привычном смысле: я хожу на работу и уж точно не в любой момент могу предоставить его. А иногда мы сами его используем по прямому назначению!)) Просто нужно договариваться заранее. Сам процесс будет происходить через сайт рентмании. Там всё дистанционно кроме передачи велосипеда. Это проще, чем подписывать договор, делать скан паспорта и другие "радости". Писать в личку.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vldm
    Байк
    FAT cube nutrial race, FAT sarma vortex touring, FAT BOBAnchi gravelfat, mtb format 1313,touring 28' format 5222 2021г, touring 28’ format 5222 2020г, clunker 27.5 format 5222 2020г, kickscooter 26/20’tretroller , kickscooter 26/16’ kickbike.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Эххх...не в Питере, ищу как раз такой тандем покататься

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужен в аренду подседел 27.2
    от Endeavour в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 16:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 13:14
  3. Велосипед в аренду
    от Dju в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 02:04
  4. Возьму в аренду шипованную резину
    от Mark в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 14:45
  5. Странный тандем видел
    от pushkin_ai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 22:32

Метки этой темы