Кока кола для велосипедистов - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 202528293031323540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 403

Тема: Кока кола для велосипедистов

  1. #291
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,947
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, я-то при чём?? Не покладая рук борюсь с флудофлеймом и оффтопиком, увещеваю заблудших. На треугольник, кстати, не жмал, надеясь, что доброго слова будет достаточно. Один раз только, к стыду своему, сорвался, но покаялся прилюдно. И ты меня на одну доску с этим троллем? И правда, Злой ты.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Осознавая, что данный пост подпадает под действие пунктов 3.5, 3.6, 3.13 — готов понести наказание по всей строгости Правил Веломании.

  2. #292
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Вернемся к теме.

    Хочется заметить, что при повышенном содержании сахара в крови никакая кока и никакие углеводы работать не будут. Хоть 100 литров выпей.

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Вернемся к теме.

    Хочется заметить, что при повышенном содержании сахара в крови никакая кока и никакие углеводы работать не будут. Хоть 100 литров выпей.
    Вы о диабете или вообще?
    Насколько я понял, коку пьют для того чтобы поднять сахар в крови и получить энергию.

  4. #294
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, коку пьют для того чтобы поднять сахар в крови и получить энергию.
    Она так приятно шипят пузырьками, что люди не могут отказаться. Плюс,реклама-"круто пить"
    Велосипедист вполне может выпить её для поднятия сахара
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вы о диабете или вообще?
    Насколько я понял, коку пьют для того чтобы поднять сахар в крови и получить энергию.
    + на последние 15 минут гонки
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  6. #296
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вы о диабете или вообще?
    Насколько я понял, коку пьют для того чтобы поднять сахар в крови и получить энергию.
    О сахаре выше нормы.

  7. #297
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    О сахаре выше нормы.
    Это будет вообще-во вред.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, я-то при чём?? Не покладая рук борюсь с флудофлеймом и оффтопиком, увещеваю заблудших.

    Моё сообщение будет 298-м.
    В этой теме твоих сообщений 27 -- 9%. Из них по делу 3, кое-как упоминают коку (но не в походах) ещё два. 22 -- абсолютный оффтоп, местами включающий личные наезды, флейм, т.е. поведение, как в Беседке. Такой вот борец с оффтопом.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Зачем возвращаться к тому, что уже унесла река времени?
    Требуйте долива пива после отстоя пены(с)

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Я бы многое отдал, чтобы снова попробовать ту Пепси.И да, вкус у нее был совершенно другой.
    Московский квас - аналогично.
    Запорожский - наоборот, невкусный был. Зато мороженое фруктовое там было объедение.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Дети рождаются с 30 000 вкусовых рецепторов во рту и естественной тягой к сладкому: дело в том, что грудное молоко насыщено сахарами и жирами. Острота восприятия позволяет малышам смаковать даже самые невыразительные блюда, например, пюре из брокколи или кабачки на пару. А продукты с необычным вкусом – от острых соусов до пряных овощей – дети обычно на дух не переносят. С возрастом вкусовые рецепторы постепенно отмирают, и примерно после совершеннолетия их остается только треть от изначального количества. Именно это позволяет нам наслаждаться пикантными блюдами.
    (с)

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    С чесноком и луком в блюдах мы смиряемся в 20 лет, а шпинат, перцы и баклажаны многие впервые пробуют в 21 год. Пармезан и голубой сыр начинают казаться вкусными только к 22 годам, а спаржа и авокадо – к 23. Большинство из нас пробуют сыр бри и устрицы не раньше 24 лет, оливки – в 25. Козий сыр венчает этот список – его начинают есть не раньше 28 лет. В число «взрослых» продуктов также попали мидии, соус чили, макрель, соус карри, корнишоны, фасоль и хрен.
    (с)

  10. #300
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Hotel1000*, ерунду вы пишете. Дети едят то, что им дают. Весь ваш долгий список продуктов мои дети пробовали до исполнения ими 5 лет. Все зависит от семьи. Если в семье питание скудное и не разнообразное, то конечно дети кроме картошки и макарон есть ничего не будут. Про пармезан особо посмешило. Уплетали так, что аж за ушами трещало.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 20:28
  4. Поезда для велосипедистов
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:41
  5. Для велосипедистов закрыли Царицыно
    от Rusith в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:12