13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех! - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 63 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 624

Тема: 13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех!

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    так зачем вообще регался?
    Не, это нормальный подход. Тут вопросов нет.
    No brain no fear!

  2. #302

  3. #303
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Посмотрели вчерась оба круга, впечатления:
    Лайт круг ну слишком лайт, в плане КК малоинтересен: "лыжные" апхиллы, трамваи, немного рулежки. Настоящим новичкам все равно страшно (здешние посты подтверждают), "продолжающим" будет скучно, лыжники опять победят всех
    Элитный круг интересный, но чудовищно тяжелый физически. Я не представляю как в начале сезона простому любителю можно осилить 5 серий таких выкрутасов
    Почему нельзя было сделать нечто среднее (например взрослая трасса для всех, но с разным количеством кругов)? почему такой дисбаланс? [вопрос риторический можно не отвечать до конца сезона]
    Весь прошлый год мечтал начать гоночную карьеру в Чулково, приезжал несколько раз прикатывать фирменные фишки, а тут как удар под дых: в спортклассе этих фишек не будет, в элите они есть, но посоревноваться с кем-то близким по уровню нереально, да что там посоревноваться, осилить бы хотя бы 3 круга таких
    Зарегился в мастера, думаю как жить дальше с этой болью

  4. #304

    По умолчанию

    Veloanonim, потому, что "многолений опыт" у организаторов

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    latatoo, так зачем вообще регался?
    Спроси у него.

  6. #306

  7. #307

    По умолчанию

    посмотрел заявку. посчитал группу "Ветераны Элита"
    прослезился... 8чел.
    и не удивительно ))
    ***
    надо бы ветеранамЭЭЭ сделать на круг меньше

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Денис сейчас не Контадор
    ну пусть дома сидит
    а то мне один говорит, что его орги в спорткласс не пустили (не попал в топ50 последнего РБ
    второй ... ветеран - на тумбочке не стоял в чулково никогда. тоже кантадор видимо
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  8. #308

    По умолчанию

    Veloanonim, так мы примерно так и описывали трассу для СК, правда лыжных апхиллов я там не вижу, как и в целом чего-то существенного вверх. Новички в большей степени довольны кругом (1 голос выше не в счет). В прошлом году давали взрослый круг для всех, разное количество кругов - это не вариант когда на круге есть падучий и сладкий (ни один новичек не поедет на гонку где они есть и это правильно, про бег лучше говорить на беговых форумах). Мы сделали именно так как считали нужным и судя по реакции сделали правильно. Новичкам на взрослой трассе гоняться не стоит, это отбивает желание и чревато травмами.

    Дисбаланс в чем? В том, что простая трасса для тех кто хочет попроще и сложная для тех кто хочет посложней?

    Для всех кому хочется и гоночку по не очень сложной трассе и Чулковских фишек могу посоветовать покататься по сложной трассе после второго заезда, осилив гонку в первом.

    Мы прекрасно понимали, что будут недовольные, но их было бы больше сделай мы трассу первого заезда сложней и второго проще.

    Дав 2 трассы мы показали свое видение, если наши взгляды не совпадают, то можно выбрать другие замечательные гонки, мы же не против

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    malex001, Денис едет вне зачета после болезни, я думаю, что тут вопросов больше нет.

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Посмотрели вчерась оба круга, впечатления:
    Лайт круг ну слишком лайт, в плане КК малоинтересен: "лыжные" апхиллы, трамваи, немного рулежки. Настоящим новичкам все равно страшно (здешние посты подтверждают), "продолжающим" будет скучно, лыжники опять победят всех
    Элитный круг интересный, но чудовищно тяжелый физически. Я не представляю как в начале сезона простому любителю можно осилить 5 серий таких выкрутасов
    Почему нельзя было сделать нечто среднее (например взрослая трасса для всех, но с разным количеством кругов)? почему такой дисбаланс? [вопрос риторический можно не отвечать до конца сезона]
    Весь прошлый год мечтал начать гоночную карьеру в Чулково, приезжал несколько раз прикатывать фирменные фишки, а тут как удар под дых: в спортклассе этих фишек не будет, в элите они есть, но посоревноваться с кем-то близким по уровню нереально, да что там посоревноваться, осилить бы хотя бы 3 круга таких
    Зарегился в мастера, думаю как жить дальше с этой болью
    Я сломал вчера вилку и теперь сплю спокойно, делай как я

  10. #310

    По умолчанию

    malex001, финиш-то все равно по лидеру Так что на круг или 2 это уже как вы с лидерами договоритесь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  2. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  3. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  4. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36