помощь с выбором - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: помощь с выбором

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    В чём универсальность? Это просто дорожный вел.
    Так просто дорожный вел и есть универсальный. Все остальные - специализации под какую-нибудь область применения.

  2. #12

    По умолчанию

    Не силен я в этих тонких делениях. Рассуждения были примерно следующие - точно не горный, руль баран, но не шоссейник, так как хочется и по лесу прокататься. Вроде как это значит циклокросс, но пугают что это больше для спорта, типа жестко неудобно, ну тогда значит гравийник из новомодного. Вот и все.

    А так как гравийников не много, то приходится и ЦК тоже смотреть. Из того что я написал, наверное Ронин больше всего гравийник, и рама сталь. Вот только почему у Ронина SL вилка алюм я не понимаю, не сильно он жестче из за этого будет нежели чем обычный Ронин.

    В общем пока Ронин SL у меня в фаворитах.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr07 Посмотреть сообщение
    Всем привет .В велосипедном мире полный нуб.Помогите выбрать универсальный вел. И по городу кататься ,и на тропы не бояться сворачивать ,и на умеренные дальняки катать на хорошей скорости до ближайших городов (50-150) км
    в принципе под такие задачи подойдет любой более-менее приличный велик в подходящей полуспортивной геометрии. но! через сезон кажущиеся вау! 100км могут запросто превратиться в тысячу и вот тогда Kona или Ronin будет как нельзя кстати. в любом случае, если затянет в велодвиж, хороший туринг будет востребован всегда и надолго. единственное в Rove смущает сингл система, и поменять ее будет очень затратно. но есть же та же Sutra, причем сразу в стоке в неплохой комплектации, есть Rove DL в люминьке... из алюминиевых универсалов еще Marin Lombard довольно интересный, у нас в РБ за 720$ продают
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.07.2018 в 11:30.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxat Посмотреть сообщение

    В общем пока Ронин SL у меня в фаворитах.
    там рамы одинаковые и вилки
    сл был на складе - пишите помогу с лучшей ценой если конечно что-то еще осталось
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ! author traction нужна помощь с выбором рамы!
    от yuri33 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 02:45
  2. помощь с выбором велосипеда
    от valera13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 18:13
  3. Нужна помощь с выбором вилсета
    от indegen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 20:37
  4. Нужна помощь с выбором.
    от Alaraeon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 22:24
  5. Нужна помощь с выбором байка.
    от SARS78 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 21:03