Ищу инвестора для открытия веломагазина - Страница 3

Результаты опроса: Мой проект

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Принесёт доход

    3 5.26%
  • Прогорит

    47 82.46%
  • Выйдет в ноль

    1 1.75%
  • Неизвестно

    6 10.53%
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Ищу инвестора для открытия веломагазина

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6puket Посмотреть сообщение
    Восстанавливаешь,ремонтир
    На авито загляни, там этого добра по 2-3-4 т.р.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 09.04.2018 в 03:21.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,926
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    Поэтому, данное предложение для серьёзных инвесторов
    Серьёзные инвесторы такие суммы «на паперти» подают, а не инвестируют. О, pavlinux уже всё сказал.
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Года 4 назад мне надо было 31 млн., Инвесторы подумали, подумали... и сказали: забей на...й, поехали лучше пропьём их.
    31 конечно не пропили, но на 3 погуляли.
    Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но я не произвожу такого впечатления
    Ошибаешься, со стороны виднее.
    Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    можем пообщаться по видеосвязи: скайп, вацап.. буду рад знакомству!
    Воздержусь. Глаза — зеркало души, а на крупном фото они мне не понравились.
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    И как же так получилось, что к 49 годам «стартапер» с «чудовищной работоспособностью» © не стал обладателем «копеечной суммы» © для «экспериментов с расширением рынков сбыта» ©?
    Так он же стартапер! А им всё что надо — деньги богатого лоха попилить и слиться красиво.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6puket Посмотреть сообщение
    тянет на 90% провал)
    Оставшиеся 10% это магазин Пяторочка. Надежда есть.

    P.S. Доставка покупателей магазина с товаром до дома на велосипеде. Абонемент на месяц. Подвес +10% к абонементу.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну как вариант сейчас скупать на авито весь дешевый ширпотреб,который ушатан,восстанавливать как раз 2-3 недели и в мае пускать бушку на продажу
    Но весь банкет за свой счет,включая аренду помещения
    Это единственный вариант попробовать начать собственный бизнес)
    А с протянутой рукой "дайте 300-400 на стартап" тут можно флудить до осени,а потом писать что во всем виноваты мы,т.к. не поддержали гениалную идею великого махинатора)

  6. #26

    По умолчанию

    6puket, кто это купит?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    в солнечной Калифорнии в лось-анжелесе чуваки уже не ищут инвесторов, открыли магазин с мастерской уже как три года
    покупают байки по 20 баксов, говорят, всё честно - не ворованные

    https://youtu.be/-uyYVlr84Mc?t=195

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    aбырвaлг, это бизнес-идея получше. можно дворников сделать агентами по "скупке", сделать градации "серебрянный скупщик", "платиновый скупщик", "партнер")

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кто будет в Васкелово покупать велосипеды и какие конкретно?
    Ориентируюсь на велосипеды среднего уровня, возможно и топовые будут востребованы, конечно и детские, они подешевле, обязательно складные, включая полноразмерные, также запчасти и аксессуары приличного уровня. Хлама точно не будет, т.к. там в 2-х местах ещё продают велики: в строительном супермаркете Вимос и магазине Рыбалка - в обоих ашанбайки! Рынок пригородов Санкт-Петербурга, как и Москвы весьма своеобразен и очень контрастен. Из наблюдений вчера возле Пятерочки: за покупателем азиатской внешности, приехавшим на убитой 4-ке, вошла женщина на ботексе, автомобиль Инфинити.. На полках быстро исчезают (т.е. остаётся только ценник): приличные французские вина и дорогое кофе..
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Года 4 назад мне надо было 31 млн., Инвесторы подумали, подумали... и сказали: забей на...й, поехали лучше пропьём их.
    31 конечно не пропили, но на 3 погуляли.
    Печально
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    И как же так получилось, что к 49 годам "стартапер" с "чудовищной работоспособностью" (с) не стал обладателем "копеечной суммы" (с) для "экспериментов с расширением рынков сбыта" (с)?
    Наличие/отсутствие денег не всегда является единственной характеристикой человека, но согласен - выглядит подозрительно)) Некоторые вполне неглупые люди тратят своё время и энергию, занимаясь искусством или наукой и живут при этом очень скромно. На основании этого нельзя делать вывод, что проект прогорит!
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вообще, зная менталитет питерцев я б им вообще ни копейки не давал.
    Они не жадные, до денег не охотники,... люди настроения. Напоют, накормят,
    спать уложат, опять накормят, есть бабло - хорошо, нет - ну и ладно, в следующий раз.
    Если б вы ещё знали, как им втюхивать дорогие двухподвесы.. в этом между нами разница
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, со стороны виднее.
    Воздержусь. Глаза — зеркало души, а на крупном фото они мне не понравились.
    Так он же стартапер! А им всё что надо — деньги богатого лоха попилить и слиться красиво.
    Хайнрих, вы проецируете свои внутренние противоречия и миропонимание на окружающих. Я уверен, вы добрый и хороший человек и нам обязательно надо поговорить. Возможно, это в корне изменит вашу жизнь!
    Цитата Сообщение от 6puket Посмотреть сообщение
    А с протянутой рукой "дайте 300-400 на стартап" тут можно флудить до осени,а потом писать что во всем виноваты мы,т.к. не поддержали гениалную идею великого махинатора)
    Обсуждение будет закрыто в конце апреля за дальнейшей бессмысленностью. Флудить не стоит, жду ваших идей, предложений о сотрудничестве, критики.. но конструктивной критики! А магазин.. веломагазин уверен там будет и скорее всего не один .. может не в этом году, так в следующем ..и даже если без моего участия: я смело занесу его в портфолио, как реализованный проект!
    Цитата Сообщение от aбырвaлг Посмотреть сообщение
    в солнечной Калифорнии в лось-анжелесе чуваки уже не ищут инвесторов, открыли магазин с мастерской уже как три года
    покупают байки по 20 баксов, говорят, всё честно - не ворованные
    https://youtu.be/-uyYVlr84Mc?t=195
    Палатка, лоток на рынке в данном случае не годятся, нам нужна солидная подача, чтобы убедить покупателя брать недешёвый промтовар не в городе, а в области. Для этого мы используем девиз: "Торгуем по городским ценам!", логотип известного сетевого бренда, приличное помещение, торговое оборудование и т.п.
    Последний раз редактировалось Доктор Кру; 10.04.2018 в 13:43. Причина: добавил ответ aбырвaлг

    Ремонт вело СПб Сабировская ул. 37В +7-911-9605908 (вацап) м.Чёрная Речка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу напарника для открытия веломастерской в ВАО
    от велосаша в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 11:23
  2. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55