Сплавы по Подмосковью, сезон 2018 - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 15354043444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 455

Тема: Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Поленовская красота!
    да, в этом году осень шикарная!

  2. #442

    По умолчанию

    Diabolos, Это же сколько км получилось? С ночёвкой был? Я может быть в понедельник от города Рузы по одноимённой реке вниз по течению сплавлюсь. Докуда пока не знаю. Пока не надоест. Вроде погоду без дождей обещают. Завтра буду думать точнее захочу я или нет.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #443

    По умолчанию

    Бивис, около 50 км, с ночёвкой ходил конечно
    На Рузе ща наверное красиво

  4. #444

    По умолчанию

    Ну и как там на Воре вообще? С населенкой не перебор?

  5. #445

    По умолчанию

    она либо не видна, либо ненавязчива, исключая 5 км по Красноармейску
    но много мусора в упавших деревьях скапливается

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    тут можно глянуть что вокруг, первый и второй дни

    https://youtu.be/OmiemcUyQBE
    https://youtu.be/CG_9W6qnNyI
    https://youtu.be/eiygJoTrHa0

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    самый главный минус, что солнце в рожу светит почти все время! я из-за этого обгорел даже

  6. #446

    По умолчанию

    Вчерашнее. От моста в городе Руза до моста через Москву реку. Получилось 20.4 км. Можно было бы и больше, но до этого 2 ночи не спал, дома тоже не удалось поспать плюс море водки.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #447

    По умолчанию

    Бивис, теперь такой погоды полгода ждать ))

    ---------- Добавлено 27.10.2018 в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение 24.10.2018 было в 10:16 ----------

    Дубна от Вербилок до Юдино вчера
    осень вошла в свою терминальную стадию...

    фотки – https://photos.app.goo.gl/WB96NSCJwZF2S4AD8








    Последний раз редактировалось Diabolos; 27.10.2018 в 12:35.

  8. #448

    По умолчанию

    Diabolos, Писал бы хотя бы километраж. Как выбирался? В Вербилках я очень давно был. Пытался рыбу поймать, но получилось не ахти. Кстати про эту речку я как то не подумал. Надо будет сплавиться.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #449

    По умолчанию

    Бивис, https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qblenvxysclhwqcc
    выброска на автобусе до Талдома

    при мне мужик щучку поймал

  10. #450

    По умолчанию

    Diabolos
    Вчера твой маршрут повторил. От Вербилок до Юдино. Хорошо заранее в яндексе расписание автобусов посмотрел. Не больше минуты его ждал. А так у меня всё как всегда. Накануне вечером сидел свою самогонку пил. Если с пузыря водки я пьянею, то самогонка пьётся легко и выпить можно больше в 2 раза. С бодунища приезжаю в Вербилки. Туман, изморось. Синоптики обещали мелкие дожди. Обманули. Дожди были не мелкие. Около часа прям с пузырями на воде, остальное время просто дождь. А плаща у меня не было. Промок нафиг. Ну вроде гребёшь не холодно. Встанешь холодно. И 600 гр самогонки уже не спасают. В Талдоме купил в пятёрочке чекушку коньячка и шаурму. В электричке заточил. И всё. В гавно! Как я в метро до дому доехал помню смутно. Но раз сейчас здесь, значит доехал.


    ---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение 04.11.2018 было в 10:51 ----------

    Привет всем! Вчера ничего интересного не надумал куда ехать. Закончилась у меня фантазия. Так что, если у кого есть варианты где по каким рекам можно сплавиться, делитесь информацией. А так я вчера доехал до Вербилок и там взял такси и поехал вверх по течению, что бы потом сплавиться до станции. Ну всё хорошо. Плыву, наслаждаюсь природой, любуюсь на осеннее солнце. Светит, но не греет. Свитер в пакетике в рюкзаке спрятан на всякий случай. Этот случай позже случился. В очередной раз хотел выбраться на берег. А берега такие хитрые. Вроде песочек. Наступаю правой ногой. Щупаю. Вроде ном. Переношу массу тела на ногу. Проваливаюсь. Ставлю рядом вторую ногу. Проваливаюсь по яйца. Пытаюсь вылезти. Падаю на спину в воду. Кое как выбрался. Гребу дальше. Замерзаю. Гребу сильнее. Не помогает. Смотрю в навигатор. У поворота реки одного недалеко проходит дорога. Решаю рискнуть, а то чувствую до станции не доплыву. Замёрзну. Вот и поворот. А выход довольно крутой. Что делать? Пытаюсь выйти. Переношу ногу на берег. Начинаю тушку свою переносить из лодки. Нога соскальзывает вниз, я падаю из лодки в воду. Лодка уплывает вниз по течению. Надо догонять. А в одежде и болотниках вот нифига неудобно плавать. Догнал. Потом долго пытался на скользкий берег вылезти. Вылез. Начинаю лодку собирать. Руки не слушаются. Замерзаю. Кое как собрал. Вышел на дорогу. Голосую. Никто не останавливается. А пешком около 8 км идти не вариант. Сил нету. Холодно. И тут останавливается машина. Марку не знаю, но по габаритам как газель. Сел в кабину, водитель включил печку на полную. Согреваюсь потихоньку. Доехали до Вербилок. Я ему такой: а давай поищем гостиницу? Покатались нашли. Номер минимальный 4.5 т.р. А у меня только 3. Высадил он меня у станции. До электрички 1.5 часа. Я начал стремительно замерзать. А жить то хочется! Пошёл к ближайшим домам в частный сектор. Открыли (даже и не знаю как сказать) ну не бабка с дедкой, а чета пенсионеров наверно так лучше будет. Пустили погреться, напоили чаем. Предлагали бутерброды всякие. Но мне не до еды было. Меня трясло всего. Ну а дальше ничего интересного. Сел в электричку, там допил свой самогон в количестве 150 грамм и всё.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 12:29
  2. Лыжные гонки. Сезон 2017/2018
    от EvilHamster в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:34
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09