Сплавы по Подмосковью, сезон 2018 - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 182326272829303338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 455

Тема: Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

  1. #271
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Везде красота, что на Медведице, что на Осетре! Крутые выходные получились у вас
    hippy, Diabolos)))

  2. #272

    По умолчанию

    Diabolos, привет, а у меня вопрос по билуте. хочу попробовать влиться в тему сплавов. в ней вдвоем реально с ребенком маленьким? 4 года. и еще вопрос. что из допов и где покупали? а то там к билуте куча вроде всего посмотрел на их сайте. что реально нужно?

  3. #273

    По умолчанию

    sankoff, ну там ребенку негде сидеть будет по сути, на носу неудобно как мне кажется, из допов только герму носовую/насос взял, но вот отказался от закаячки, от ножных упоров и крепления для гоупро

  4. #274

    По умолчанию

    Diabolos, Понял , спасибо. То есть пакрафт штука для одиночек по большому счету? а весло где лучше купить? которые с али экспресс подходят? к нему есть какие-ть требования?

  5. #275

    По умолчанию

    ну в целом да, у меня то еще он больше чуть, чем традиционный пакрафт, но это удобнее по вещам и посадке для ног, весло все индивидуально, для пакрафта наверное важно, чтоб было легкое и компактное и при этом надежное...
    легкие такие будут стоить от 12 000, самый недорогой и надежный вариант это от вольного ветра 5-ти секционное, ну а размеру смотреть от лодки и от параметров гребца, с длинным веслом на маленькой речке или с быстрым течением неудобно, на спокойной и широкой реке наоборот...

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    В общем, надо было с нами на Осётр идти. Вода есть, пороги есть, родники есть, красота есть, обносов мало. Видели зимородков и много других красивых птиц.

    Фотки: https://photos.app.goo.gl/AcBX2Pi4Dbqy87w38
    Осетр прекрасен! IMG_20180715_124222.jpg Совместный фотоальбом https://yadi.sk/a/7kVPRTi33ZDtwZ
    Последний раз редактировалось claus15; 16.07.2018 в 14:26.

  7. #277

    По умолчанию

    а на Осетре от Зарайска течение есть, кроме тех перекатов, что на фото?

  8. #278
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    claus15, а какая у Вас модель Хатанги?
    Я в мучительных поисках своего судна ...

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    а на Осетре от Зарайска течение есть, кроме тех перекатов, что на фото?
    Местами, но преимущественно без ярко выраженного потока!

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    claus15, а какая у Вас модель Хатанги?
    Я в мучительных поисках своего судна ...
    Stream Хатанга Weekend-2. Мы с супругой очень довольны! Да, вертлявая (без должного опыта гребцов!), но не такая "сопля" как Щука! Надежная, удобная, комфортная (с опционными сидушками)! наша ласточка нас не подводит!

  10. #280

    По умолчанию

    Весь Осетр в фото от Серебряных Прудов до Коломны:

    https://yadi.sk/d/Yt6OWDXTjQGHF
    https://yadi.sk/d/gdcTMomxrVS7s

    До Зарайска интерес представляет только разрушенная плотина - проход слева с поворотом направо и потом снова налево, ну и сама природа конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 12:29
  2. Лыжные гонки. Сезон 2017/2018
    от EvilHamster в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:34
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09