Марафон "Три Бревна 2018". XCM 180мин, 16 сентября 2018г. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Марафон "Три Бревна 2018". XCM 180мин, 16 сентября 2018г.

  1. #41

    По умолчанию

    А как оплата происходит?

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    А как оплата происходит?
    через яндекс деньги. На нашем сайте и в 1ом сообщении этой темы есть ссылки для оплаты детских и юниорских категорий, и для оплаты взрослых категорий. Можно оплачивать наличными в день гонки, но это будет дороже.

  3. #43

    По умолчанию

    Вот блин. Зарегалась до 1 сенятбря, а платить пришлось 800

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    В выходные мы на трассе хорошенько прибрались! Выкосили заросли травы, убрали поваленные деревья, вывезли мусор! Теперь в Ерино снова можно кататься! Приезжайте прикатывать!


    RF5N8xmKV8Y.jpg
    f04MfPYhrtw.jpg




    Последний раз редактировалось _Alex_; 04.09.2018 в 14:21.

  5. #45

    По умолчанию

    Скиньте координаты места старта, пожалуйста.

  6. #46

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    К сожалению, в этом году прокат мы предоставить не можем.

    Требования к велосипеду простые: Для взрослых участников - горный велосипед с колёсами 26", 27.5" или 29". Обязательно должны быть исправными тормоза. Обязательно должны быть заглушки в торце руля. На время марафона мы выдаём номер - его нужно хорошо закрепить, чтобы он не отлетел и мы смогли его прочитать. На Вас обязательно должен быть надет велосипедный шлем. Вот и все обязательные требования. Наличие велоформы не обязательно, за это с гонки не снимем, но поверьте, в велосипедках и джерси Вам будет значительно удобнее, чем в спортивных штанах и футболке.

    Для детей - размер колёс не оговаривается. Такие, какие ребёнку по возрасту и по росту подходят, такие и будут. Обычно для детей 5-8 используют велосипеды 20" для кросс-кантри или меньшие, а для 9-13 уже идут 24" или 26" велосипеды.
    Посмотрите, пожалуйста, подойдет велосипед , как на сайте https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-stel...-2012-7823811/ для участия в гонке 12 летнего мальчика.

  7. #47

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kharlam5@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Посмотрите, пожалуйста, подойдет велосипед , как на сайте https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-stel...-2012-7823811/ для участия в гонке 12 летнего мальчика.
    Если честно, то я бы не советовал этот велосипед покупать вашему ребёнку. Велосипед, это не то, что нужно купить для участия в одной велогонке. Ваш мальчик будет кататься на нём года 2-3, пока не дорастёт до следующего. Я бы рекомендовал присмотреться к велосипедам без заднего амортизатора в ценовой категории до 30 тр. В случае если финансы не позволяют рассматривать такие варианты, то рекомендую поискать б/у технику. При выборе также рекомендую смотреть не на возраст, а на рост, телосложение ведь дети, тем более подростки все очень разные. Также при выборе правильно будет взять вашего сына и руководствоваться не отзывами в сети, а его ощущениями от удобства посадки. На форуме Веломания есть разделы "велорынок" и раздел "велосемейки". В первом можно попробовать поискать, а во втором спросить совета, или может кто-нибудь даст велик на гонку.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Скиньте координаты места старта, пожалуйста.
    Можно руководствоваться схемой на Яндекс.картах
    Информацию по проезду к месту старта и о том, как туда добраться опубликовал на нашем сайте и в 1ом сообщении этой темы

  9. #49

    По умолчанию

    [QUOTE=_Alex_;7509849]Если честно, то я бы не советовал этот велосипед покупать вашему ребёнку. Велосипед, это не то, что нужно купить для участия в одной велогонке. Ваш мальчик будет кататься на нём года 2-3, пока не дорастёт до следующего. Я бы рекомендовал присмотреться к велосипедам без заднего амортизатора в ценовой категории до 30 тр. В случае если финансы не позволяют рассматривать такие варианты, то рекомендую поискать б/у технику. При выборе также рекомендую смотреть не на возраст, а на рост, телосложение ведь дети, тем более подростки все очень разные. Также при выборе правильно будет взять вашего сына и руководствоваться не отзывами в сети, а его ощущениями от удобства посадки. На форуме Веломания есть разделы "велорынок" и раздел "велосемейки". В первом можно попробовать поискать, а во втором спросить совета, или может кто-нибудь даст велик на гонку.[COLOR="Silver"]

    Просто мы сейчас имеем такой велосипед, ни где не участвовали, прокат найдем ли, не знаю, сами мы с Ярославской области. Ради одной гонки не хочу приобретать новый велосипед, если ребенок увлечется, то другой разговор. Примите на гонку на таком велосипеде?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kharlam5@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Ради одной гонки не хочу приобретать новый велосипед, если ребенок увлечется, то другой разговор.
    Давайте вместе попробуем сделать так. чтобы Ваш сын увлёкся и потом уже приезжал сам на гонки!

    Цитата Сообщение от kharlam5@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Примите на гонку на таком велосипеде?
    У нас нет требований "на ашано-байке не принимаем". Обязательно настройте тормоза чтобы работали нормально и позаботтесь о шлеме. Это - безопасность! Вот без шлема действительно до старта не допустим. Остальное о чём я говорил - это только мои рекомендации, чтобы человеку было удобно и он получал удовольствие от езды на велосипеде, а не боролся с ним.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:56
  2. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  4. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  5. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39