Помогите с выбором Гравел, Циклокросс..или - Страница 163
+ Ответить
Страница 163 из 205 ПерваяПервая ... 63113133153158161162163164165168173193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2048

Тема: Помогите с выбором Гравел, Циклокросс..или

  1. #1621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    bwn, гляньте-ка, Cannondale Topstone — чем-то похоже на Silex, нет?
    вроде не совсем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1622
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    bwn, гляньте-ка, Cannondale Topstone — чем-то похоже на Silex, нет?
    Да не... Они просто идеи карбонового синапса в алюминиевой форме издали.

  3. #1623

    По умолчанию

    ну тогда и чекпойнта до кучи https://www.bike24.de/1.php?content=...73,157;page=11

  4. #1624

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Ездил я долго на МТБ и не знал проблем. Но захотел себе второй велосипед для поездок преимущественно по асфальту. Купил циклокросс Corratec C-Cross Mech 105 в размере 55 с ETT 553. Мой рост 185. Моя проблема в том, что начинает болеть шея уже после 70 км и появляется головокружение, а я часто катаю более 150. Моя посадка не вытянутая, а руль ниже седла. Насколько я понимаю, проблемы с шеей вызваны не естественным для меня положением головы. При этом укорачивать вынос не нужно, иначе будет спина дугой. Я планирую попробовать вынос руля с подъемом 35 градусов для повышения комфорта посадки. Если это не поможет, то рассматриваю возможность замены велосипеда на гравел/туринг. У кого нибудь есть опыт перехода с ЦК на гравел/туринг?

  5. #1625

  6. #1626

    По умолчанию

    Варандей, тему про посадку читал. Возможно и там спрошу. Я надеюсь, что здесь найдутся люди, сменившие велосипед.

  7. #1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima0602 Посмотреть сообщение
    Варандей, тему про посадку читал. Возможно и там спрошу. Я надеюсь, что здесь найдутся люди, сменившие велосипед.
    Купите регулируемый вынос и поексперементируйте. Может быть это вообще вам не понравится. Можете сделать посадку более вертикальной чем на МТБ.

    Все ЦК гоевелы и туринги разные. В общем гревел и туринг покомфортнее.

  8. #1628

    По умолчанию

    Имхо, сначала надо проблему посадки решить. Иначе есть шанс получить тоже самое.
    Go out and ride!

  9. #1629
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я планирую попробовать вынос руля с подъемом 35 градусов для повышения комфорта посадки.
    Вы не находите странность в том, чтобы завести велосипед, предполагающим относительно низкую посадку (не говоря уже про езду на дропах) и потом "исправлять" ее неестественным для этого типа выносом? И замена на гревел ничего принципиально другого не даст. Отличия там минимальные, по сравнению с установкой выноса, задранного как зенитная пушка. Фитнес байк может был бы выходом. На нем вынос 35° не смотрелся бы так дико. Дропы вам явно не нужны.

  10. #1630

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда Норка или ГТ
    от METP_PIHALICH в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 10:40
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 08:51
  3. Помогите с выбором пожалуйста (Cube или Focus)
    от Vavillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 10:33
  4. Помогите с выбором Commencal CrMo или Al.
    от Scorpio1111 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 19:24
  5. Помогите с выбором переключателя: SG или SGS?
    от Ndrey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:58