Помогите с выбором Гравел, Циклокросс..или - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 205 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2048

Тема: Помогите с выбором Гравел, Циклокросс..или

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad880 Посмотреть сообщение
    а вы правы!
    сейчас сравнил етт рич и стеки у 3 велосипедов, получается самая вытянутая посадка у кроссвея. навеская в xt самая удачная, прямой руль..
    может кроссвей
    speeder просто под длинный вынос
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Рувимыч, я тоже с эти был согласен! одного не понимаю как на цк в лесу с бараном носятся, у нас на тротуаре столько пешеходов нет, сколько они деревьев объезжают

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad880 Посмотреть сообщение
    bwn, с бараном еще опыта не было) если не баран, то может кроссвей? у него геометрия очень на гибрид похожа, а цк такой же короткий, как speeder, например
    что значит ЦК ? Короткий ? На ЦК же баран
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad880 Посмотреть сообщение
    Рувимыч, я тоже с эти был согласен! одного не понимаю как на цк в лесу с бараном носятся, у нас на тротуаре столько пешеходов нет, сколько они деревьев объезжают
    дык это спортсмены, любящие создавать/преодолевать трудности..., а не "тротуарить"))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Mongoose GUIDE SPORT
    Цена совсем не айс для такой комплектухи...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    что значит ЦК ? Короткий ? На ЦК же баран
    вы сказали speeder короткий, я посмотрел, действительно короткий, потом посмотрел, циклокросс оказался таким же коротышом)
    итого:
    ЦК баран(минус выяснили), короткий(минус)
    Speeder прямой руль, короткий

    и в итоге из всего самый длинный и с прямым рулем.. это кроссвей))

    но
    с***** 45тр
    кроссвей 60тр

    Вопрос - как мне будет ехаться на speeder, я так понимаю он быстрый, но маневренный ли, не жесткий ли?)

  7. #17

    По умолчанию

    vlad880, руль баран удлиняет посадку - не правильно сравнивать длины рам под палку и баран
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Цена совсем не айс для такой комплектухи...
    Скидка в 35% это компенсирует
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    vlad880, руль баран удлиняет посадку - не правильно сравнивать длины рам под палку и баран
    действительно, не подумал об этом..
    теперь еще больше стало непонятно что брать

  10. #20
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Если нужен городской вел именно на 28х колесах, я бы на https://www.merida-bikes.com/en_int/...-300-9422.html посмотрел. Ибо трансмиссия 1-11 в стоке, и в целом комплектация разумно-достаточная. Если он, конечно, есть в РФ.

    Но за 60 купил бы найнер-хардтейл Merida big nine limited на осях, ибо круче, комфортнее и универсальнее. Можно будет потом амовилку на карбоновую ригидную заменить, если возникнет желание.
    Последний раз редактировалось D'Artagnan; 02.04.2018 в 13:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда Норка или ГТ
    от METP_PIHALICH в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 10:40
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 08:51
  3. Помогите с выбором пожалуйста (Cube или Focus)
    от Vavillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 10:33
  4. Помогите с выбором Commencal CrMo или Al.
    от Scorpio1111 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 19:24
  5. Помогите с выбором переключателя: SG или SGS?
    от Ndrey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:58