Ухудшение самочувствия после тренировок / покатушек - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Ухудшение самочувствия после тренировок / покатушек

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Витамины обогащают производителя и мочу
    Я без витаминов хуже себя чувствую. Как я понимаю дело в витамине д3, который вообще очень нужен- а с нашим климатом и супер пупер летом (дождины да холодины)- и с учетом того что это всего несколько месяцев в году его получить с солнцем можно- это вроде как необходимость, когда много физически и умственно напрягаешся ..а еще коварный оргнанизм знает откуда он чего берет- мне вот хочется фишню и фрукты кисловатые- но в магаз лень а я все сточил, так вот хожу на банку витаминов еще поглядываю, инстинктивно- а нельзя, я уже сегодня кушал витаминку

  2. #12

    По умолчанию

    o_la_la, А субъективно, жар-озноб? То есть было. Я вот железки не тягаю, но год была такая работа - "специалист по обслуживанию аквариумов". И вот в жару объехал несколько объектов на веле, последний - в офисе асфальтового завода. Пока зайдёшь - расплавишься. Подменил воду. Кажется, в тот раз вручную, без шланга. Перетаскал 200л туда, 200л обратно. Да, и накануне тяжёлый день и ночная подработка.
    До дома докрутить сил уже нет, поехал на электричке по городу. Пива хочется! Но нет, думаю, поступлю правильно, съем персик. Персик купил - прямо сказка! Начинаю есть, а он не лезет, назад просится. Вкус какой-то неправильный ощущается. Вот думаю, надо было себя слушаться, купить пива... А потом началось. Вот, сохранил шпаргалку, что написал для врача.
    ... Озноб, сонливость, головная боль, очень сильный аппетит, резь в глазах, боль при надавливании.
    ... Пришлось выехать по работе. Физическая работа. Старался себя контролировать, сдерживая пики приложения силы. Некоторая слабость.
    Вечером прогулялись, долго были на ногах (уличный концерт). Вечером и ночью несильные головные боли. Правая сторона - сильнее. Немного болит глаз.
    Ощущение единого очага боли, причём буквально ощущается как перетекание боли, когда поворачиваешься на правый бок.
    На левом боку незначительное облегчение.
    Воскресенье, 14 авг. Мерял давление. Скачет от замера к замеру. От 125/85 до 103/73. 103/73 замерялось один раз.
    И несколько раз скакало в пределах от 125/85 (62 уд.) до 115/75 (58 уд.). ...... Короче, элементарных вещей упускать не надо. Хотя бы изотоники.
    Последний раз редактировалось Juniper; 15.06.2018 в 12:19.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я без витаминов хуже себя чувствую.
    Варианты:
    - чудовищное питание. Ну, совсем чудовищное, типа живёшь на сахаре и протеине из банки.
    - реальные проблемы со здоровьем, к энодкринологу!
    - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...80%D0%B8%D1%8F

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    ilyitsh, одно дело одноразовая хрень, а у него похоже постоянно.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я каждую тренировку добавляю разы. И когда сил нет стараюсь на турники ехать ненадолго или просто на веле а не железки- но оно все равно случается иногда. Вот вчера все вроде норм было, и доделал все, а скосило ток на след день, и хорошо что он не рабочий был Еще пульс бешеный был у меня, как будто я не веле еду, а я лежал. Но вроде уже норм стало Остатки головной боли и желание все сожрать- особенно фрукты, они уже и кончились все

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ilyitsh, одно дело одноразовая хрень, а у него похоже постоянно.
    Не, у меня такое редко! Вообще редко, и в переоды каких то спадов- вот сейчас после болезни когда на 10кг похудел уже 2 раза такое было, но оба раза после сильной тренировки. И тот раз чуть чуть, а вот сегодня не чуть чуть (правда по нагрузке я раза в 2 больше вчера сделал за одно время, чем тогда в начале) и питание у мня среднефиговое- а не совсем фиговое. Я салат каждый день ем, тушенку часто точу ну и всякое что хочется покупать стараюсь. В общем я не экономлю особо так
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.06.2018 в 23:21.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Был случай отравления витамином D3 в начале девяностых. Бочки с маслом с витамином для кур, украли и продали пекарне,и в розницу тоже попало.
    Много народа в больницу загремело.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Там меньше суточной дозы в таблетке, я забыл сколько в МЕ это но я смотрел, там где то 2/3 от того что надо взрослому

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Фильмец какой то странный- вот например. В том же зале куда хожу есть курящие- если сижка в день блокирует все витамины, как в фильме говорят- у них и по ногтям пятна должны быть, и зрение и с волосами проблемы- по тому же фильму. Там по пол пачки курят же, а не по сижке. Так нету такого- с виду еще здоровее меня не курящего и не пьющего по всем этим фактам и в этом фильме вообще многое напрочь опровергается простым примером из жизни- какая то пропаганда непонятно чего

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    ..ну или подруга вот- смолит так что хоть из машины в окно вылазь- с виду полностью здоровая, воообще. И детей родила (полностью здоровых) с "напрочь заблокированными витаминами". Я не за курение совсем- просто что то бздешком попахивает от фильмеца

    ---------- Добавлено 13.06.2018 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2018 было в 23:58 ----------

    ..а чтобы все это проверить- кровь из вены брать надо.. а я никогда такое не делал и не хочу- как мне быть ..натыкают мне в вену кривыми руками- а потом какой нить тромб и ппц- а слухи ходят любители донорства частенько от тромба.. тютю- это мне товарищ врач отдыхающий алкоголем рассказывал

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    врач отдыхающий алкоголем рассказывал
    Бранд умер. Не следил за здоровьем. Молод был вполне - 63 года.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я никогда такое не делал и не хочу- как мне быть
    Захотеть.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    натыкают мне в вену кривыми руками
    Инвитро, Гемотест.
    Там к квалификацией все ok + использование вакуумных пробирок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пьём во время и после покатушек?
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1287
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 20:44
  2. После покатушек с нагрузкой повляются синяки на колене
    от NIght Rider в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 09:16
  3. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  4. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  5. После дождя.
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 11:39