Здравствуйте форумчане Я хочу предложить известный очень многим тибетский кефирный гриб, совершенно бесплатно Этот гриб настоящее лекарство из питания, такой кефир, который делает тибетский гриб, вы не купите в магазине, он удивительно вкусен и удивительно полезен Этот гриб удивительным образом преобразует молоко даже порошковое в действительно целебное и это чувствуется сразу же после начала его регулярного приёма По секрету скажу, что я покупаю для этой цели только одно молоко, Брест Литовское, это на настоящее время самое лучшее молоко что есть в магазинах а я некоторое время просто сравнивал Так вот, такого результата для здоровья без живого гриба добиться невозможно простым сквашивания молока бактериями типа лактобактерий, это совершенно в итоге разные продукты и лактобактерии нельзя долго принимать в отличие от кефира этого гриба.. Я купил одну столовую ложку месяцев 8 назад на Авито и вот с тех пор гриб разросся и его примерно сейчас литра полтора Конечно это слишком много, литр молока сквашивается за полдня, но на Авито, где я вынужденно продавал его, по неизвестной причине торговля стала медленнее, чем выращивание самого гриба За последний месяц также и бесплатно пытался отдавать, но всё довольно неэффективно Может быть здесь у меня, как у веломана пойдут дела лучше? Итак, желающие пишите или звоните Не обязательно ехать ко мне в Митино, можно встретиться где-нибудь в центре Москвы в метро А также, по работе я часто бываю в разных районах, можно, при случае и это совместить Советы по содержанию, я могу ими поделиться устно а они есть Кое-что я и в интернете не находил Итак, я жду звонков