Лучший веломагазин в Москве - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Лучший веломагазин в Москве

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Много очень грамотных и опытных ребят, готовых вам помочь.
    Или даже ОБОРОНЯТЬ велосипед от покупателей!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Сокольники - самое мракобесное место, 95% продавцов и цен абсолютно неадекватные. Спортресорт и Веломир (продавцы в котором стали более адекватны), но почти всё заказываю у германцев.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauglii Посмотреть сообщение
    Сокольники - самое мракобесное место, 95% продавцов и цен абсолютно неадекватные. Спортресорт и Веломир (продавцы в котором стали более адекватны), но почти всё заказываю у германцев.
    Не всё можно заказать по интернету, например обувь - её обязательно нужно мерить. Особенно обувь больших размеров, там всё гуляет в очень больших пределах. А с характеристикой Сокольников - полностью согласен.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Спорт ресорт, наверное. Веломир и Веломаркет ЦСКА. Ну и Триал-Спорт в сезон. На консультантов я бы не полагался, срашивай здесь на форуме в тематических разделах, например, "выбор велосипеда".
    Спасибо! Это дельный совет, воспользуюсь.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    А по поводу "Кархера" никто не ответит? А то я уже покупать сегодня собрался.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Ну в мойка я не разбираюсь. У товарища Беркут. Доволен. Что вы имеете ввиду под "высокие велоботинки"? Для меня высокие lake mzx 400, но это зимние.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Или даже ОБОРОНЯТЬ велосипед от покупателей!!!
    Это можем.

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    bandito, где ты работаешь? - срочно "озвучь" - уникальное место какое-то и люди. И всем помогут, и грамотные, и опытные, и в то же время пока еще ребята, и скидочку просто так за красивые глаза, - Город Солнца Кампанеллы прям-таки.
    А то, что в Соколях всем всё пофиг, а покупатели даже раздражают, - это ТС правильно заметил в общем-то. И в то же время они там весьма печальны, что покупателей нет, покупают мало, если вообще кто-то что-то покупает. Многие п-ны вовсе закрылись.
    Вело1000 (в интернете есть), он же Велобокс могу порекомендовать, но тоже...
    Лиса, заходи в Кант на Нагорной.

  5. #15

    По умолчанию

    "Беркут" с внешним питанием, речь идёт об автономном.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    "Высокие велоботинки", это не велотуфли, а велоботинки. В разных магазинах их по разному называют, даже - "короткие мотоботы" или "туристические ботинки".

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    "Высокие велоботинки", это не велотуфли, а велоботинки. В разных магазинах их по разному называют, даже - "короткие мотоботы" или "туристические ботинки".
    По идее, велосипедность обуви - это наличие дырок под крепление контактного "шипа" (для МТБ или для шоссейных педалей). Какие тут могут быть "короткие мотоботы", автоботы или десептиконы?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    "Беркут" с внешним питанием, речь идёт об автономном.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    "Высокие велоботинки", это не велотуфли, а велоботинки. В разных магазинах их по разному называют, даже - "короткие мотоботы" или "туристические ботинки".
    Тут вот в чем дело. Все что вы ищите имеет к велосипеду апосредованное отношение. И в большинстве веломагазинов просто не продаётся.

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    "Беркут" с внешним питанием, речь идёт об автономном.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    "Высокие велоботинки", это не велотуфли, а велоботинки. В разных магазинах их по разному называют, даже - "короткие мотоботы" или "туристические ботинки".
    Я так и не понял, что вы имеете ввиду. Велообувь, это в 95% случаев обувь под контакты. Либо несколько фирм делают ещё кеды для гравити дисциплин без контактов.

  8. #18
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    "Беркут" с внешним питанием, речь идёт об автономном.
    У Berkut есть одна модель с аккумулятором. Сам на нее смотрел, но в итоге остался верен полноценному керхеру с сетевым питанием. Автономные мойки хороши, если надо брать куда-то с собой (зачем?), и для тех, кто боится повредить узлы велосипеда мощной автомобильной мойкой. Напор у них слабенький, сильно грязный велик толком не отмыть, а с керхером у меня ни разу проблем не было, куда бы я его не направлял.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    У Berkut есть одна модель с аккумулятором. Сам на нее смотрел, но в итоге остался верен полноценному керхеру с сетевым питанием. Автономные мойки хороши, если надо брать куда-то с собой (зачем?), и для тех, кто боится повредить узлы велосипеда мощной автомобильной мойкой. Напор у них слабенький, сильно грязный велик толком не отмыть, а с керхером у меня ни разу проблем не было, куда бы я его не направлял.
    Да, Вы правы. Есть такая модель у Беркута, но она дороже, чем Кархер, а самое главное, она неоправданно большая для велосипеда - 17 (!!!) литров. Что касается сетевых моек, то я меня нет машины, а в моём подъезде нет розетки 220 в.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Тут вот в чем дело. Все что вы ищите имеет к велосипеду апосредованное отношение. И в большинстве веломагазинов просто не продаётся.

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------



    Я так и не понял, что вы имеете ввиду. Велообувь, это в 95% случаев обувь под контакты. Либо несколько фирм делают ещё кеды для гравити дисциплин без контактов.
    Я сам не понимаю :-). Я знаю одно, что в открытых (низких) велотуфлях ездить нельзя. Не говоря о том, что голеностоп никак не зафиксирован, вся верхняя часть стопы открыта, в том числе такая болезненная её часть, как лодыжка.
    Последний раз редактировалось Артюхов; 25.03.2018 в 14:25.

  10. #20
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,779
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    bandito, привет. Ботинки Lake в этом году завезут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте веломагазин в Москве
    от Maks86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 17:51
  2. Какой лучший веломагазин Москвы?
    от СергейПОС в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 20:20
  4. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39