... GRAN FONDO 2020 --- Суздаль - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 230

Тема: ... GRAN FONDO 2020 --- Суздаль

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    А дороги там - оно!
    Дорогами ЭТО назвать язык не поворачивается. У меня до сих пор руки трясутся.
    Чуть зазевался - и словил дикую яму, правда без падения. Велосипед выдержал, не пробился и колесо не погнулось. Но правая рука удара болит второй день.
    Проколов было много, пару человек видел идущих в печали с велосипедом вдоль дороги.
    На втором круге, на подъеме после Обращихи, стояла скорая, рядом лежал велосипед. Надеюсь, что все обошлось.

    В остальном все отлично прошло! Организаторы молодцы, волонтёрам респект!
    Даже дождь (мне показалось что с градом) не сильно напрягал. Любопытное наблюдение: асфальт был горячий, и вода из луж согревала немного ноги )

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deni_s Посмотреть сообщение
    Читаю и понимаю, что как же мне повезло. Я забыл ботинки дома и не поехал гонку, и до перекрытия успел уехать домой.
    )))))))
    ...частенько бывало берёшь мтбшные туфли вместо шоссейных (умения всеСиди и почти одинаковые). И обнаруживаешь уже на старте --невстегиваются суккииии )))

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Знаю ,что надо делать сСуздальскими дорогами!!! Надо просто назвать ГФ "Суздальское Рубэ". Изакрыть этот вопрос.

    ))

  3. #123
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение



    [/COLOR]Знаю ,что надо делать сСуздальскими дорогами!!! Надо просто назвать ГФ "Суздальское Рубэ". Изакрыть этот вопрос.

    ))
    Суздальской Рубилово

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloitalia Посмотреть сообщение
    отличное везение - заплатить денег, приехать на место и уехать домой.... не ну главное, успокоить себя) ага)
    Вы в ресторане тоже доедаете потому что уплочено, даже если не лезет ?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Дорогами ЭТО назвать язык не поворачивается. У меня до сих пор руки трясутся.
    Чуть зазевался - и словил дикую яму, правда без падения. Велосипед выдержал, не пробился и колесо не погнулось. Но правая рука удара болит второй день.
    Проколов было много, пару человек видел идущих в печали с велосипедом вдоль дороги.
    На втором круге, на подъеме после Обращихи, стояла скорая, рядом лежал велосипед. Надеюсь, что все обошлось.

    В остальном все отлично прошло! Организаторы молодцы, волонтёрам респект!
    Даже дождь (мне показалось что с градом) не сильно напрягал. Любопытное наблюдение: асфальт был горячий, и вода из луж согревала немного ноги )
    У меня точно такие же ощущения и мысли особенно про тёплую водичку из под колёс проезжающих машин

  6. #126
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Мне больше всего понравилось место, где вода была вперемешку с навозом с соседней фермы.

  7. #127

    По умолчанию

    а у меня одна из 2-х фляг улетела вместе с держателем, и дождь радовал только тем, что оставшейся в первой фляге воды хватит на всю дистанцию (она у меня объемом 0.6 и заполняла не под завязку)

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    а у меня одна из 2-х фляг улетела вместе с держателем, и дождь радовал только тем, что оставшейся в первой фляге воды хватит на всю дистанцию (она у меня объемом 0.6 и заполняла не под завязку)
    Да, фляг достаточно валялось на дороге.
    А с водой было же несколько (я два точно насчитал) пунктов питания, там была и вода, и изотоник, и пепси с бананами )

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Маруся62 Посмотреть сообщение
    У меня точно такие же ощущения и мысли особенно про тёплую водичку из под колёс проезжающих машин
    У меня из-под переднего колеса летело хорошо. От Старого двора до Обращихи я даже специально прямо по лужам ехал, благо колея была глубокой )

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    а у меня одна из 2-х фляг улетела вместе с держателем, и дождь радовал только тем, что оставшейся в первой фляге воды хватит на всю дистанцию (она у меня объемом 0.6 и заполняла не под завязку)
    Болты держателей нужно сажать на фиксатор резьбы, например вот такой https://liquimoly.ru/item/7653.html
    В гонке, в пачке, у одного парня тоже болтался флягодержатель, задевал ногами и по его стуку можно было засечь каденс))

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да, фляг достаточно валялось на дороге.
    А с водой было же несколько (я два точно насчитал) пунктов питания, там была и вода, и изотоник, и пепси с бананами )

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------


    У меня из-под переднего колеса летело хорошо. От Старого двора до Обращихи я даже специально прямо по лужам ехал, благо колея была глубокой )

    Из tacx deva ничего не вылетает, проверено

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Болты держателей нужно сажать на фиксатор резьбы, например вот такой https://liquimoly.ru/item/7653.html
    В гонке, в пачке, у одного парня тоже болтался флягодержатель, задевал ногами и по его стуку можно было засечь каденс))

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------




    Из tacx deva ничего не вылетает, проверено

    Эта неприятность со мной случилась, успел поймать бачок, и за спину убрать. Про датчик каденса в точку, запатентован новый вид.)))
    Спасибо про фиксатор резьбы, возьму на заметку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  2. Продам FS: Автомобильный багажник Saris Gran Fondo
    от igore в разделе Aксессуары
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 12:25
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29