24.03.2018 По Киржачу на лыжах. 25-30 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 24.03.2018 По Киржачу на лыжах. 25-30 км

  1. #11

    По умолчанию

    Повезло. У меня знакомые промочившись эвакуировались после первых 2 км за мостом. Сам я влезал в воду под снегом напротив д. Островищи позавчера (но без лыж).

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Повезло. У меня знакомые промочившись эвакуировались после первых 2 км за мостом. Сам я влезал в воду под снегом напротив д. Островищи позавчера (но без лыж).
    Ну так весна уже наступила Не удивительно.

    Выше (севернее) Горьковки были хорошие снегоходки по лугам, незачем по реке ходить было.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ну так весна уже наступила Не удивительно.

    Выше (севернее) Горьковки были хорошие снегоходки по лугам, незачем по реке ходить было.
    У нас там весны нет. По ночам до -20.
    Рыба на лугах не ловится. )

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Рыба на лугах не ловится. )
    Это радует...

    Тут вроде речь про лыжи была...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Это радует...

    Тут вроде речь про лыжи была...
    Я на лыжах и хожу. Охотничьих. А по реке, когда снегоходами накатано, лыжи бросаю и пешком.
    Вода под снегом в конце зимы всегда местами присутствует. Заметна она или нет, зависит от того сколько снега, насколько он плотный, наличия\отсутствия и ширины лыж.

  6. #16

    По умолчанию

    Как в ваших краях с настом?
    В наших наст появился с 25 марта (я 77кг, меня на узких лыжах держал), притом накануне 24 марта совсем не держал. Вчера отгул брал - с другом полтинник по насту пробежали вдоль реки и по озёрам, самая чУдная часть весны! Жаль, на выхах оттепель. Речки в этом году пускали примерно с 17 марта (до того вода поверх льда, о которой тут пишут). А вчера река уже не пустила. Тёмный лёд от берега, часто, и стрёмно в случае чего не суметь оперативно рвануть к берегу. Но от наста после вчерашнего - категорически под впечатлением!!! такого белого и чистого не было несколько зим. Желаю и вам, чтобы появился ну и пользоваться
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Как в ваших краях с настом?
    В наших наст появился с 25 марта (я 77кг, меня на узких лыжах держал), притом накануне 24 марта совсем не держал. Вчера отгул брал - с другом полтинник по насту пробежали вдоль реки и по озёрам, самая чУдная часть весны! Жаль, на выхах оттепель. Речки в этом году пускали примерно с 17 марта (до того вода поверх льда, о которой тут пишут). А вчера река уже не пустила. Тёмный лёд от берега, часто, и стрёмно в случае чего не суметь оперативно рвануть к берегу. Но от наста после вчерашнего - категорически под впечатлением!!! такого белого и чистого не было несколько зим. Желаю и вам, чтобы появился ну и пользоваться
    Вчера поперся на Лачужные озера посмотреть есть ли копытные. На обратном пути отвалилась площадка крепления петли на лыжах. 5 км плыл в снегах проваливаясь выше колена. )
    На охотничьих лыжах наст почти не держит, проваливаются примерно на 5 см. Но все же лучше чем по пухляку.

  8. #18

    По умолчанию

    Прикольно... как мы вас оказывается "опережаем"...
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-10 марта 2018.В Гусь-Хрустальный на лыжах.
    от YUSHA в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 14:50
  2. 4.02.2018 Покровское триозерье. На лыжах, 25-30 км.
    от Балашов в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 14:14
  3. 20.01.2018 Поглядеть музей военной техники и покататься на лыжах.
    от Балашов в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2018, 17:43
  4. 3.01.2018 На лыжах в Подмосковье. Выбираем лыжную трассу)
    от Балашов в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 19:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 20:56