sergey_77, Ежи?))) Это кто? Я просто понять пытаюсь преимущество гарминов, если это не навигация.
Только позавчера Garmin построил такой кривой маршрут из города в область, что мне проще было ехать по навигатору телефона. Был крюк в 4 км, хотя есть прямой маршрут в 500 метров по нормальной дороге. Сейчас хотел сделать скрин и показать эту срань, но в данный момент этот маршрут проложен нормально. Что это было я хз.
И да, что там с русским языком у EDGE 130 из Китая?
Добрый день.
Приобрел 130+. Несколько раз покатал и решил добавить маршруты через GC. Один добавил и он нормально отображается в картах на приборе, второй залил... А он в списке есть, но когда хочешь его посмотреть, то карта\трек маршрута не показывается- просто значек на пустом экране. Попробовал другие загружать... Раз на раз не приходится. Маршруты делаю сам. Не могу понять закономерности... Кто-то сталкивался с таким?
Там, где карта отображается, есть и данные, а вот где пусто, там и данных никаких.
Единственное, что сейчас заметил, так это в битой карте 31 декабря 89 года стоит.
Вот такие дела...
IMG_20210506_140703__01.jpgIMG_20210506_140724__01.jpgIMG_20210506_141156__01.jpgIMG_20210506_141125__01.jpg
sasha5372, т.е. Гармин показывает все правильно? 0 км - нет трека
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)