Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 130/130 Plus - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 380

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 130/130 Plus

  1. #71

    По умолчанию

    tupercav, ваху слишком дорогой и избыточный для моих целей. Мне бы и брайтона 310 за 60$ вполне хватило, просто многие жалуются на точность его GPS.
    Посмотреть бы на лесные треки этого гармина, на сколько лучше он будет брайтона.

  2. #72
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Говорят в последнем обновлении (3.20) можно вручную выставлять высоту, например на старте маршрута. Кто-то попробовал уже? (что-то до меня никак апдейт этот не долетит)

  3. #73

    По умолчанию

    Добрый день.
    У меня есть Часы Garmin Fenix 3. Получится ли подключить датчики Календарь и скорости одновременно к весам и к компьютеру?

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zherzdevd Посмотреть сообщение
    датчики Календарь к весам
    <Экстрасенс mode>
    Да
    <Экстрасенс mode/>

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Как он в качестве навигатора интересно? По дорогам Китая будет от него толк? Начал думать об поездке в отпуске и хочу продать GPSMap 64 из-за веса и габаритов. Да и датчиков каденса и пульса давно охота иметь для обычных поездок дома.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  6. #76
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Как он в качестве навигатора интересно? По дорогам Китая будет от него толк? Начал думать об поездке в отпуске и хочу продать GPSMap 64 из-за веса и габаритов. Да и датчиков каденса и пульса давно охота иметь для обычных поездок дома.
    В качестве навигатора он довольно средне. Он показывает нитку маршрута без карты. Для ПВД по Московской области норм, если предварительно загрузил правильный маршрут. Пробовал его в городе - в знакомых мне местах разобраться можно, но в незнакомых толку мало.

  7. #77

    По умолчанию

    Помогите понять, как этой штукой пользоваться.
    Покупал в качестве показометра - для навигации есть монтана, и не хотелось на нее выводить каденс/чсс/скорость, чтобы не отвлекаться.
    Плюс Edge 130 можно подружить с Varia RTL510, а монтану нет.

    Ну и вот. Заменил малюсенькую батарейку 680мАч внешним питанием - вроде все работает, но появился спортивный (=чисто от жадности) вопрос: помимо текущих показаний он что-то еще делать умеет? Трек он куда-то пишет? Чтобы получить трек, надо обязательно ставить приложение на телефон и регистрироваться в Гармине? В инструкции не нашел этого.

    Монтана умеет, но не всегда хочется ее с собой возить, только чтобы узнать, сколько километров проехал и какой был средний/максимальный пульс при этом.

    ---------- Добавлено 29.06.2019 в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение 23.06.2019 было в 01:53 ----------

    Ээээ.... им вообще никто не пользуется, что ли?
    Я один такой дебил?
    Life rulez!

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
    Чтобы получить трек, надо обязательно ставить приложение на телефон и регистрироваться в Гармине? В инструкции не нашел этого.
    Или подключать каждый раз шнурком к компу, как флешку, и вручную выгружать треки.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
    Монтана умеет, но не всегда хочется ее с собой возить, только чтобы узнать, сколько километров проехал и какой был средний/максимальный пульс при этом.
    Что умеет, статистику на экране выводить?

  9. #79

    По умолчанию

    Монтана умеет - трек писать, и заодно писать пульс, каденс и все прочее, что она умеет показывать.
    И в ней можно выбрать, каждые сколько минут/метров делать запись в журнал, чтобы на всю покатушку хватило.
    А в ежике130 этого выбрать нельзя, и непонятно совершенно, что он пишет, куда и как. В инструкции об этом ни полслова.
    Вот и думал тут спросить - может, у кого-то опыт есть уже, как он это делает.
    Life rulez!

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
    Монтана умеет - трек писать, и заодно писать пульс, каденс и все прочее, что она умеет показывать.
    Это умеет любой гарминовский велокомп или часы.


    Цитата Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
    И в ней можно выбрать, каждые сколько минут/метров делать запись в журнал, чтобы на всю покатушку хватило.
    Не знаю как в 130, в любом другом режим UltraTac называется.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  5. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44