Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 130/130 Plus - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 380

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge® 130/130 Plus

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
    До чего же приятно общаться с интеллектуалом
    Не пробовал зарабатывать, вместо занятием онанизмом? Потом купить на заработанное Edge 1030 или 830?
    Там и безразъёмное подключение павербанка и живёт до 30 часов.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.08.2019 в 01:54.

  2. #102

    По умолчанию

    Простите, что разбиваю ваш хрустальный замок из слоновой кости, но не все на велосипеде "тренируются".
    Для тренировок есть приборы умнее и дороже. Подозреваю, что ни один спортсмен (вроде вас?) edge 130 и не купит.

    А я просто катаюсь, и контроль каденса и пульса мне нужен, чтобы колени и сердце подольше служили.
    Еще этот прибор мне при помощи Varia сообщает, что там сзади (я не фаталист, но и не параноик - мне интересно, что там сзади, но я не хочу постоянно озираться и в зеркало пялиться).
    Т.е. он используется строго как показометр, а 5 часов - это даже на выходные в лес съездить не хватает.

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не пробовал зарабатывать, вместо занятием онанизмом? Потом купить на заработанное Edge 1030 или 830?
    Там и безразъёмное подключение павербанка и живёт до 30 часов.
    Позволю себе процитировать одного интеллектуала: и какая же "тренировка" длится 30 часов?

    А вообще - спасибо, что поделились опытом про онанизм, но этим самым я не занимаюсь.
    Мне нужен был маленький экранчик для вывода показателей, которые мне интересны и которыми мне не хотелось занимать место на экране навигатора, и я его купил.
    Про короткое время работы знал заранее и купил с расчетом на переделку. Подумал, что проблема-то известная, поэтому закинул фотки на форум.

    Что я сделал не так? Ах да, не предусмотрел, что вопросом заинтересуются онанисты и придется отвечать на столько интеллектуальных вопросов...
    Life rulez!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
    и какая же "тренировка" длится 30 часов?
    Москва - Питер с ним катали

  4. #104

    По умолчанию

    здравствуйте коллеги. в 130й можно внести точку с координатами для отправления к ней какнить? кроме как через него...

  5. #105

    По умолчанию

    Добрый день. Хочу, чтобы на экране Edge 130 он-лайн выводилась информация о пульсе от сенсора ЧСС, встроенного в vivoactive hr. Попытки использовать для этого функционал Extended Display или Sensors результата не дали: Edge не видит Vivoactive, хотя в Garmin Connect оба устройства спокойно подключаются. Прошу разъяснить, где я ошибаюсь.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3gbb00 Посмотреть сообщение
    Прошу разъяснить, где я ошибаюсь.
    Бродкаст же в часах включен?

    С другой стороны, особого смысла кмк в этом нет, так как часы измеряют пульс довольно-таки от фонаря.

  7. #107

    По умолчанию

    Так что по факту он реально живет только 5 часов? Покатушки на 100+ километров у меня занимают от 6 часов в зависимости от покрытия и рельефа. Не хватит? Не хотелось бы на привале банку подключать.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Или может кто еще что подскажет. Сильно многого мне не надо. Нужен навигатор (нитка пути с указанием моего места положения меня более чем устраивает), hr, и выгрузка данных через коннект с телефоном. Ну и автономность, 15 часов устроит, 10 уже по минимуму. Меньше не устроит. На б24 сейчас 118€ и это цена на которую придется уговаривать свою жабу (для меня сильно дорого). Как варианты рассматривал еще bryton 420 и 530, lezyne macro, mini и super, и xplova x3.
    Во как бывает 

  8. #108
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sj05 Посмотреть сообщение
    Так что по факту он реально живет только 5 часов? Покатушки на 100+ километров у меня занимают от 6 часов в зависимости от покрытия и рельефа. Не хватит? Не хотелось бы на привале банку подключать.[COLOR="Silver"]
    130-й без подключения внешних сенсоров при средней температуре внешней среды (градусов 15-25) живет часов 10. Если ведет вас по маршруту, сразу меньше. Если с сенсорами, то еще меньше. Если холодная погода, еще меньше.

    В реальности на 100+км заезд с подключенными сенсорами и ведением по нитке маршрута есть вероятность, что после 5 часов надо будет подзарядить его.

    Но наркоманы из гармина в спеках пишут про 15часов.

  9. #109

    По умолчанию

    И это странно. Продолжительность жизни максимум на одну тренировку, при этом для тренировок то он не подходит. Какие варианты? Что взять в пределах 8500₽?
    Во как бывает 

  10. #110

    По умолчанию

    sj05, так Вы требования целиком напишите. Под этот бюджет лучше всего смотрится брайтон 420 или лезайн супер ГПС. А нитки пути точно достаточно? Я еще ни разу ничего хорошего про нее не слышал) Ну т.е. если Вы бреветы катаете по асфальту, то ее должно хватить, но если в леса сунуться, то она совершенно бесполезна.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  5. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44