Украли мою мериду(((
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Украли мою мериду(((

  1. #1

    По умолчанию

    Утащили мою кастом-мериду из общего коридора. У нас в семье было 5 великов (осталось 4). Хранить его было негде и он стоял в предбаннике.
    Это был велосипед, который я собирал для езды по городу.
    И у меня не сохранилось даже фотографии.
    Рама: мерида дакар 780 серебристая
    вилка: рст жила
    тормоз один - задний
    переключатель тоже один - задний деор
    система - фса
    комборучка ацера
    заднее колесо было собрано на голландском ободе ригида треугольного сечения - сложно не заметить
    покрышки: кенда/швальба.
    педали: шимано dx контактные
    грипсы были чёрно-жёлтые монгуз.
    рулевая: кейн крик с2
    руль/вынос - x-mission
    Велосипед был без подседельника и седла, а подседельник имеет весьма редкий диаметр 26.8. Вряд ли воры найдут такой.
    Заднее крыло было хромированное и блестящее, а переднее серое.
    На самом деле комплектуха была полный шлак, но рама отличная. А ещё можно было напялить тапки и, как был, в джинсах, выйти и поехать, скажем в магазин. Или к друзьям в пределах района.
    А ещё я ездил на нём на работу иногда. 27 км. в один конец. С востока на Север через Лосиный остров.

    И наивно полагал, что если его украдут, то мне не будет жалко. А на самом деле мне сейчас его очень не хватает. Он стал привычной частью жизни. Туда, куда в падлу было идти пешком и ехать на машине я ехал на нём. Я вложил в него, как бы банально это не звучало, частичку души и очень обидно, что он уехал от меня.

    Если вы друзья, увидите этот велик, дайте мне знать. Не так много серебристых хромолевых дакаров с чёрно-жёлтыми грипсами ездит по городу...даже больше того, он был такой один...

    Я думаю, джамшут на нём попадёт под машину. Полуслик в сочетании с единственным задним тормозом пускает велосипед на мокрой дороге в занос на 180+ градусов.

    Да, украли его в Измайлово.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я бы на месте джамшута на тебя в суд после такого подал... за распространение техники не отвечающий нормам безопасности

  3. #3

    По умолчанию

    Джамшутом займётся милиция, если займётся, конечно.
    Всё-таки обидно.
    Главное, там стэндовер огромный и подседельник 26.8.
    Не каждому джамшуту подойдёт

  4. #4

    По умолчанию

    Жалко конечно, но после слов<div class='quotetop'>Цитата(108 @ 14.10.2008 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    из общего коридора[/b]
    уже не хочется ничего говорить - всё уже сказали раньше и те, для кого велосипед представляет ценность, сделали соответствующие выводы.
    А подобные сообщения и дальше будут появляться на веломании.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #5

    По умолчанию

    я бы обрадовался - можно новый вел покупать/собирать
    а джамшута аллах накажет

  6. #6

    По умолчанию

    общий коридор
    я бы создал тему на веломании
    ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОБЩЕМ КОРРИДОРЕ
    НАШИ ОБЩИЕ КОРРИДОРЫ
    ykk

  7. #7

    По умолчанию

    вот вы человека журите - мол обший коридор и все такое - а где еще вел хранить? в комнате?

    что это за общество такое что я должен боятся соседей - не с****ят ли они?...

    у меня лет 5-6 назад с****или из обшего коридора мой первый-после аистов и просто советских велосипедов- прибалтийский BalticVaers(пардон - я не помню как он назывался - но Балтик точно - второе слово - хз)

    (на этаже 5 квартир - наш коридор между 2 квартирами отделенный от 3 остальных квартир) - вел был без педалей и за  шатун был привинчен к шкафу в положение "напопа"...-умудрились 2 двери вскрыть свинтить вел порытся в шкафах(ролики забрали) и тихо уйти...
    хоть бы кто что слышал - а на замках и дверях ни царапинки - как будто соседи сами открыли дверь...

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zweruga @ 11.11.2008 19:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот вы человека журите - мол обший коридор и все такое - а где еще вел хранить? в комнате?

    что это за общество такое что я должен боятся соседей - не с****ят ли они?...

    у меня лет 5-6 назад с****или из обшего коридора мой первый-после аистов и просто советских велосипедов- прибалтийский BalticVaers(пардон - я не помню как он назывался - но Балтик точно - второе слово - хз)

    (на этаже 5 квартир - наш коридор между 2 квартирами отделенный от 3 остальных квартир) - вел был без педалей и за  шатун был привинчен к шкафу в положение "напопа"...-умудрились 2 двери вскрыть свинтить вел порытся в шкафах(ролики забрали) и тихо уйти...
    хоть бы кто что слышал - а на замках и дверях ни царапинки - как будто соседи сами открыли дверь...[/b]
    1. убери весь мат из сообщение
    2. ещё один недальновидный, даже не смотря на то что украли, всё равно за то чтоб хранить в "предбаннике",

    ну и храни
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    зато вы у нас дальновидный.

    теперь байк у меня дома хранится - но это не гуд(места не много).

    а во вторых я повторяю - что это такое что мы должны волноватся за байк оставленый в принципе в закрытом месте - где опядь же все друг друга знают...

    если "с***дить" - это мат - то сор.

  10. #10

    По умолчанию

    эх....сам являюсь обладателем хромолевой рамы merida dakar 780, 98 года насколько я помню

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. багажник на мериду саб 60
    от GAz67_3378 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 20:11
  2. Украли Мериду в Орехово
    от sokosta в разделе Украли!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 12:14
  3. Я выбираю Мериду! :)
    от Digy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 01:46
  4. Петух на мериду
    от irokez в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 13:00