Stels-фэтбайк Клуб - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 149 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1486

Тема: Stels-фэтбайк Клуб

  1. #1281
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Rediir, потому что в итоге разница в цене рамы, а она не такая уж и большая, фоку можно и за 60 собрать неплохую, ты сам это знаешь. Там эксклюзивный вариант

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Rediir, я знал на что шел, у каждого свой выбор. Идти моим я как раз всех отговариваю, но не потому что жалею (я то как раз результатом доволен с головой, настолько что следующий фэт - только карбоновый самосбор и промежуточные варианты абсолютно не интересны), а потому что у людей, не столь двинутых головой, есть варианты получше
    Последний раз редактировалось Tiermann; 28.06.2019 в 20:05.

  2. #1282

    По умолчанию

    Rediir, премного благодарен за предложение, но вынужден отказать.
    Готовый и прокаченный вариант это отличный вариант, но я попробую сделать что-то своё, скорее всего методами проб и ошибок, но зато будет уйма вариантов развития)
    Осталось только подобрать основу, не спеша.
    Я уже поспешил с заказом M8000 трансмиссии 1x11, поваляется пока на полке как придет Ставить в стелс её уже не вижу смысла. А то снова зачешется - поменять каретку с системой, вилсет на 32, безкамерку сделать и понеслась
    Для 680 пока останется всё прежним, и я, как еще не знающий всех достоинств элит уровня, вполне с удовольствием на нём еще покатаю. Благо лето еще долгое)

  3. #1283
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Porter16R, пока хватит ЖЖ 4.4 и облегченных камер. А при сборе советую открыть новую тему по своему проекту, огласить ориентировочную сумму проекта и планы, ожидаемый уровень (чтоб топ не советовали, доводящий проект в х2 сумму), и там уже тебя проконсультируют знающие люди. Главное не торопись

  4. #1284
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Porter16R Посмотреть сообщение
    Курю все сайты магазинов недели две, голова немного кругом от обилия инфы. Да что там, спать то нормально не получается, всё сравниваю и считаю)
    Просто выбери время и, как-нибудь, приезжай ко мне в гости (с великом)... устрою тебе максимально подробный экскурс в историю развития фэтбайкинга - что, как и почему... за полчаса приятного общения - у тебя наступит полное прояснение в мозгах, и предельно чёткое понимание - куда и как нужно двигаться, в зависимости от желания, возможностей и задач.


    Цитата Сообщение от Porter16R Посмотреть сообщение
    Фока заинтересовала от проетка Lunabike, по мне так у него неплохо всё получается. Потом заметил Шаман, потом остальные старые/новые варианты. В общем загорелся, и сначала был огромный энтузиазм прокачать стелс.
    Но он сдулся где-то на середине этой ветки форума
    Ну, в принципе, это правильно и хорошо.
    NEXTIE

  5. #1285
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Porter16R Посмотреть сообщение
    Дочитал наконец ветку до конца.
    (касаемо, видимо удаленной уже фразы, про сбор основной инфы в шапку - сюда же)
    Я ни раз просил предоставить мне права редактирования этой ветки (при чем она была создана для меня, но не мной. Мной созданную снесли почти сразу) для того, чтобы из уже более сотни страниц срача, холиваров и тп оставить только техническую информацию. Так что извините, приходится читать весь этот бред, выписывая раз в 20 страниц что-то нужное. После отказа дать возможность привести тут все в порядок - я тему забросил, изредка помогаю советом или мнением в этом (теперь уже) калоприёмнике. Обидно, что большинство купивших стелс как начало - не осиливают эту муть читать и до середины, на этом их путь и прекращается, переходя назад на ужей, так же и плюют потом в сторону веломании, где на самом деле много очень умных людей, и в нашей ветке в том числе.
    Так что еще раз пардон - прав редактирования у меня нет, тема просрана, выкручивайтесь сами, как когда-то я.

  6. #1286
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    После отказа дать возможность привести тут все в порядок - я тему забросил, изредка помогаю советом или мнением в этом (теперь уже) калоприёмнике. Обидно, что большинство купивших стелс как начало - не осиливают эту муть читать и до середины, на этом их путь и прекращается, переходя назад на ужей, так же и плюют потом в сторону веломании, где на самом деле много очень умных людей, и в нашей ветке в том числе.
    Так что еще раз пардон - прав редактирования у меня нет, тема просрана, выкручивайтесь сами, как когда-то я.
    Tiermann, разве у Вас нет прав на редактирование первого поста?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #1287
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    dimitrii73, а разве редактирование первого поста сделает из 130 страниц говна 30-40 страниц техинформации? Давай не будем?...

  8. #1288
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    dimitrii73, а разве редактирование первого поста сделает из 130 страниц говна 30-40 страниц техинформации? Давай не будем?...
    Сделает

    Материал собирается и постится в старт-пост.
    По главам - заглавия, статьи - под спойлер.
    Благо он Вашего авторства, и до некоторого прошествия лет права на его редактирование автору доступны.

    Закреплять первый пост не буду - большинство проголосовало против - мешается при просмотре с портативных пк.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #1289
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    dimitrii73, т.е. пока мне не станет 60 лет - мне надо собрать всю адекватную информацию с ветки на 130 страниц и запостить в первый пост, длинною в 30 страниц,
    с обсуждениями и мнениями присутствующих, но без срача....

    Увы, я не буду неделю тратить на это извращение. А вот потратить день, чтобы привести тему в порядок для новичков - вполне.
    Дим, ты прекрасно знаешь, что я с уважением к тебе отношусь, но раз ты не даешь это сделать мне, не делаешь это сам - то к чему разговор?
    Я уже всё пояснил, если что-то не ясно - может слишком бегло прочитал? Мне не дано прав привести тему в порядок - на говне(спасибо некоторым умникам) цветочки рисовать - тоже нет никакого желания.

    Собрать как библию все в один пост и сказать - ДЕЛАТЬ ВОТ ТАК! тоже не получится, так как прогресс развивался, опыт тут со стелсом не только мой, варианты развития разные и тд.
    Зато и обсуждения детских кресел для других фирм, и что угодно для темы курилки было... Никто это не тер, хотя даже "курилка" фэтбайкКлуб трется и редактируется, как будто это разговор о карбоновых осях и только.
    На этом всё.
    Последний раз редактировалось Tiermann; 28.06.2019 в 22:37.

  10. #1290
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    раз ты не даешь это сделать мне, не делаешь это сам - то к чему разговор?
    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Мне не дано прав привести тему в порядок
    Tiermann, Вам никто ничего не запрещал, и про алгоритм действий постом выше слегка намекнули
    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Материал собирается и постится в старт-пост.
    По главам - заглавия, статьи - под спойлер.
    Благо он Вашего авторства, и до некоторого прошествия лет права на его редактирование автору доступны.
    А вот про
    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    я не буду неделю тратить на это
    Извини, больше похоже на то, что просто
    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    нет никакого желания
    ибо
    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    тема просрана
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55