Scott Spark RC 2018 - XCM stage race bike - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 291

Тема: Scott Spark RC 2018 - XCM stage race bike

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    +++(хотя на вкус и цвет конечно)
    Вы с <Xandr> покурите его спеки, геометрию, линкэдж, прежде чем у виска крутить...

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Вы с <Xandr> покурите его спеки, геометрию, линкэдж, прежде чем у виска крутить...
    Да мне просто Спарк оч нравится) А че ее курить? Вот прокатиться бы интересно...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    Да мне просто Спарк оч нравится) А че ее курить? Вот прокатиться бы интересно...
    Тут беда - если на Спарке у нас катнуть не проблема - куча спарков на стартах, много, кто их в РФ возит, то с Джайнтом все плохо - в Россию никто их сейчас особо не доставляет(хотя слышал, что есть офф.дилер), Шуртер Антем не пиарит, марка у нас уже много лет не на слуху

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Тут беда - если на Спарке у нас катнуть не проблема - куча спарков на стартах, много, кто их в РФ возит, то с Джайнтом все плохо - в Россию никто их сейчас особо не доставляет(хотя слышал, что есть офф.дилер), Шуртер Антем не пиарит, марка у нас уже много лет не на слуху
    Да Джаинт может и отменно катит, но лично для меня ещё и вес интересен. Думаю если сравнить вес рам СЛ Скотовскую с Гигантом, разница будет приличная.

    Не совсем по теме... А правда, что рама нового эпика с-воркс, немного легче чем у Спарка в версии СЛ?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    ... А правда, что рама нового эпика с-воркс, немного легче чем у Спарка в версии СЛ?
    Точно тебе никто не скажет, Эпик ещё никто не разбирал до голой рамы и не взвешивал.
    А заявлять можно любые цифры...


    п.с. Соглашусь с Олегом, свет клином не сошелся на Спарках и Эпиках, Антем катит отменно, и я бы его взял по возможности, но с Джаинтами у нас беда...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Жду модель на Eagle eTap)
    Я тоже, но это не мешает ездить на Спарке уже сейчас

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    iGordienko, на конкурс спецом не выставился, или недавно собрал?
    Конкурс здесь весьма специфичный. А собрал да, всего месяц назад, хотя в наличии был и байк 17-го года.

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    У меня такие же обода, вроде на офф сайте про 28 дыр и 85кг ничего не сказано, или я плохо искал?
    Может быть, это r2 bike придумал В прошлом году я у ободов в простой версии (без SLS) вырвал одну спицу.

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Вы с <Xandr> покурите его спеки, геометрию, линкэдж, прежде чем у виска крутить...
    Антем неплохой, но не выдающийся, на мой взгляд. Современная геометрия, хотя могли бы и смелее. Вес больше, чем у Спарка или Эпика.
    Вот тут ребята запилили неплохое сравнение Антема и Эпика: https://flowmountainbike.com/tests/g...cialized-epic/

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    в Россию никто их сейчас особо не доставляет
    Куда катится мир? Лет пять назад фраза была бы очень смешной

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    А правда, что рама нового эпика с-воркс, немного легче чем у Спарка в версии СЛ?
    Эпик тяжелее. На mtbr уже все давно все выкладывали. Epic S-Works M-ка без оси\каретки\рулевой больше 2 кг.
    Вот: http://forums.mtbr.com/specialized/2...l#post13327772
    И вот:
    Последний раз редактировалось iGordienko; 17.03.2018 в 14:11.


  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    сочный и узнаваемый красноватый цвет на байке
    Дело вкуса, конечно. Но именно из-за этой вырвиглазно красной вилки не в тему модель 2018 года и невзлюбил. Выглядит как самосбор из того, что было.

    На спарк 2019 уже поставили вилку в цвет с рамой, и кровь из глаз уже не идёт. Но теперь раму испоганили белым цветом. Нет идеала.

    Cape-Epic-Setup-1024x576.jpg
    Последний раз редактировалось -=Kai=-; 18.03.2018 в 06:31.
    We do what we must, because we can.

  8. #38

    По умолчанию

    А мне раскраска с белым как раз очень понравилась, просто здорово выглядит!

    Думаю, это кастомная раскраска для Нино под Cape Epic, вряд-ли она пойдет в серию.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #39

    По умолчанию

    Ну, красный же сид пустили в серию - мол, как у Нино. Вот только между делом поменяли корону со штоком на алюминиевые.
    We do what we must, because we can.

  10. #40

    По умолчанию

    Расскажите мне смысл такого положения руля? райзер вверх ногами
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 12:29
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 14:59
  3. Scott Spark 60
    от Alex Lin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 15:42
  4. Scott spark
    от iforoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 00:35
  5. Продам SCOTT SPARK CONTESSA CARBON
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 13:04